|
10186. kyoidx
[]
(15.05.2013 18:41) Скачал Heaven 17 "Penthouse and Pavement", полная ерунда, всё-таки у Human League уже совсем другая музыка... Ответ:
|
10185. Николай
[Nikita]
(14.05.2013 13:46) Должен сказать, что в 1982 году я слышал только две песни Карли Саймон: надрывную и сразу запоминающуюся рок-балладу "You're So Vain" начала 70-х (передавали по Голосу) и этот диско фанк ла ди да, то есть "Why" (звучала в BBC World Service Top 20). И для меня они не соединились в одну,то есть, когда я услышал Why, мне не пришло в голову, что эта та же самая, которая So vain. А так обе песни отличные, кадая по своему.. Ответ:
|
10184. viktor v
[]
(13.05.2013 20:58) Ответ:
|
10183. kyoidx
[]
(13.05.2013 20:17) Нет всё-таки не было Moon Martin - Bad News, не формат, звучала на радио, но не на "Кёе".... Ответ:
|
10182. kyoidx
[]
(13.05.2013 18:36)
Ответ:
|
10181. kyoidx
[]
(13.05.2013 18:32) Ещё одна "подозрительная" вещь.... www.youtube.com/watch?v=9xWR35NjstM Ответ:
|
10180. kyoidx
[]
(13.05.2013 18:00) Николай. спасибо за комментарий, качаю пока Heaven 17 - Penthouse And Pavement долго грузиться с торрента... ещё последнее время частенько гоняют сингл Carly Simon - Why *1982 год, вещица неплохая, лёгонькая, не помню была,или нет всего не упомнишь, но вполне вероятно, что её давали на "СК"...
Ответ:
|
10179. Николай
[Nikita]
(13.05.2013 15:32) Penthouse and Pavement - заглавная песня очень цепляющий хит. здорово сделано. А больше имхо ничего примечательного. Следующий их диск The Luxury Gap мне интересен ностальгическими хитами "Come Live With me", "Crushed by the Wheels of Industry" и особенно Temptation. Слушаю и вспоминаю счастливый (в общем и целом и через призму времени) 1983 год, Современный синтпоп не люблю и не слушаю никогда Ответ:
|
10178. kyoidx
[]
(12.05.2013 13:56) Heaven 17, вроде я уже скачивал дискографию, а может дело не дошло, кажется особо ничего интересного... Ответ:
|
10177. kyoidx
[]
(12.05.2013 13:23) Надо сказать своеобразная подборка, лудше наверное было привязаться к "Биллбордовским" спискам...  Ответ:
|
10176. kyoidx
[]
(12.05.2013 13:05) Кстати глядя на 1001 альбом... , решил пробить группу Heaven 17( ех-Хьюмен Лиг) , плохо знаком с их творчеством... Ответ:
|
10175. kyoidx
[]
(12.05.2013 12:56) 1001 альбом, который стоит прослушать, прежде чем вы умрёте
http://nnm.ru/blogs/damir2/1001-albom-kotoryy-stoit-proslushat-prezhde-chem-vy-umrete/ Ответ:
|
10174. Олег
[Soul-d]
(11.05.2013 23:26) Ответ:
|
10173.
[Tenor]
(07.05.2013 12:51) C днём Радио! [booze]
|
10172. Mikle
[]
(07.05.2013 12:25) выбрал - второй лучше. Ответ:
|
10171. viktor v
[]
(06.05.2013 16:26) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|