|
10170. Mikle
[]
(05.05.2013 21:33) viktor v, спасибо за Foundations.
Согласен за Janet Jackson - The Pleasure Principle - была (лето 1987 года), есть у меня в подборке. Подтверждаю. Ответ:
|
10169. viktor v
[]
(05.05.2013 17:18) 2Mikle
Foundations - Baby, Now ThatI've Found You.flachttp://rghost.ru/45773987 Ответ:
|
10168. viktor v
[]
(05.05.2013 17:05) Ответ:
|
10167.
[Tenor]
(05.05.2013 16:31) Ответ:
|
10166.
[Tenor]
(05.05.2013 15:49) Gloria Loring & Carl Anderson – Friends & Lovers была тоже. Scott Fitzgerald and Yvonne Keeley - If I Had Words никогда не слышал. Ответ:
|
10165. Евгений
[Elmajor]
(05.05.2013 13:13) Заметный вокал, отличная песня. Вспоминаем:
Scott Fitzgerald and Yvonne Keeley - If I Had Words (1977)
http://rghost.ru/45771396 Ответ:
|
10164. kyoidx
[]
(05.05.2013 10:36) Gloria Loring & Carl Anderson – Friends & Lovers*1986 Ответ:
|
10163. kyoidx
[]
(05.05.2013 10:24) Linda Ronstadt Featuring Aaron Neville*1989 год Ответ:
|
10162.
[Tenor]
(05.05.2013 00:18) Elmajor да этот поиск бы мне сильно пригодился. Долго я искал http://www.narod.ru/guestbo....у Aaron Neville / Linda Ronstadt - Don't Know Much я остаюсь при прежнем мнении так как твёрдо помнB) Ответ:
|
10161. Евгений
[Elmajor]
(04.05.2013 23:04) Камрады, обратите внимание, после переезда стал доступным поиск по всей гостевой. Дело полезное и ранее, как мне кажется, бывшее недоступным. Ищем через гугль следующим образом. Скажем, мы хотим знать, где и что было в гостевой и рядом про DeBarge. Запрос будет иметь следующий вид:
site:http://soul-d.narod.ru/ debarge
Enjoy! Ответ:
|
10160. Олег
[Soul-d]
(04.05.2013 21:20) Ответ: А ещё она шла в Лудшей Ам. 20-ке, поэтому стойкое убеждение, если там шла, значит не было....Хотя в 20-ке ещё проходили какие-то кёевские темы, вроде Richard Marx и ещё кто-то...
|
10159. kyoidx
[]
(04.05.2013 20:53)
Ответ:
|
10158. kyoidx
[]
(04.05.2013 20:46)
Ответ:
|
10157.
[Tenor]
(04.05.2013 15:29) viktor v надо сказать, на суперроке её не слышал, но слышал на радио Кувейт Ответ:
|
10156. viktor v
[]
(04.05.2013 14:19) Tenor, симпатичная тема, вполне могла быть... Ответ:
|
10155.
[Tenor]
(04.05.2013 09:55) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|