|
10202. kyoidx
[]
(27.05.2013 20:27) ... Под стриптиз, песня не очень "канает" , слово Stop - совсем неуместно, надо Non-Stop...  Ответ:
|
10201.
[Tenor]
(27.05.2013 17:13) Kyoidx Да, Stop - развлекуха под стриптиз. Вообще 88-89 годы музыка намного изменилась в чатах. А ниже 82-81 узнаваемость резко снижается до почти 0. Видимо, хиты бывшие в чатах до начала вещания Кея, в Кее неставили вообще, за исключением каких-то особенных тем. Ответ:
|
10200. kyoidx
[]
(27.05.2013 16:32) Никогда не слышал на Кёе Sam Broun-Stop, её очень часто крутили на Российских радиостанциях и наверное песня бы "призналась", песня честно скажу опротивела, ничем не примечательная.
Ответ:
|
10199.
[Tenor]
(27.05.2013 16:00) Sam Broun-Stop точнопомню и помню, когда слышал её второй раз после закрытия Кея и по радио слышал потом не раз. Эту песню я связывал с именем (кто-то мне «подсказал») Дженис Джоплин. Не знал до недавнеговремени ни имени Sam Broun, ни творчества Дженис Джоплин… В США Sam Broun-Stop вродене была в чатах. Ответ:
|
10198. alexis
[]
(27.05.2013 00:25) Всем привет! Сегодня приехал из отпуска, отдыхал 10 дней во Вьетнаме. Сайпен где-то рядом... Ответ:
|
10197.
[Tenor]
(26.05.2013 09:39) Ответ:
|
10196. Nikita
[]
(23.05.2013 03:56) А сегодня Тревор Болдер ушёл, басист Дэвида Боуи и Юрайя Хип.. Ответ:
|
10195. Mikle
[]
(22.05.2013 20:15) Ответ:
|
10194. Nikita
[]
(22.05.2013 02:32) У нас сегодня дождь! Today it's rainin! Today it's rainin!Today it's rainin! Today it's rainin! Ответ:
|
10193. kyoidx
[]
(19.05.2013 17:34) ....100 лет не слушал Flashback radio, думал, что не стало программы Magic Of The 80s с Томом Ферси, нет, сегодня включаю-есть... Урра! :) Включил захват потока,вдруг чего интересного будет... Ответ:
|
10192. kyoidx
[]
(18.05.2013 14:24)
Ответ:
|
10191. kyoidx
[]
(16.05.2013 17:33) ...Да, вспомнил, я выкладывал здесь Wendy & Lisa - Waterfall , писал ещё, что Heart-o-подобная группа... Ответ:
|
10190. viktor v
[]
(16.05.2013 00:43) Yvonne Elliman - Love Me.flachttp://rghost.ru/46020136 Ответ:
|
10189. viktor v
[]
(15.05.2013 23:40)
Ответ:
|
10188. kyoidx
[]
(15.05.2013 22:23) Wendy & Lisa - Waterfall вроде уже упоминал, в " ПЛ" нет, мне так кажется, что была... Хит 1987-го года Ответ:
|
10187. kyoidx
[]
(15.05.2013 22:19)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|