Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 568 569 570 571 572 ... 1208 1209 »
Показано 9105-9120 из 19338 сообщений
0    Спам
10234. Elmajor []   (16.06.2013 00:58) 
Николай,
Если показывать народу Ивана и Бориса, то тогда этот вариант smile


Серж Гензбур и СашА Дистель в косоворотках. Это по-нашему, по-клюквенному smile
Кстати, как тебе удается заходить в свой экаунт?
Ответ:



1    Спам
10233. kyoidx []   (15.06.2013 21:57) 
http://www.kyoy.net/ blink
Ответ: !!!



0    Спам
10232. kyoidx []   (15.06.2013 18:36) 
...AAA- Anna, Ada, Karola , EEE-  Ema, Reza und Rene, UUU- Urzel, Rud und Du....   biggrin
Ответ:



0    Спам
10231. Николай [Nikita]   (15.06.2013 17:59) 
Если Далиду вспомнили, то вот ещё. Недавно (в гипермаркете) услышал песенку, которую не слышал минимум лет сорок..
А у меня шазам был с собой, он и определил: Мари Лафоре - Иван, Борис и я. Давным-давно была очень популярна в Союзе и сейчас звучит здорово:
Ответ:



0    Спам
10230. kyoidx []   (13.06.2013 22:03) 
Может несколько отклонился от тематики форума, но думаю диско-всем нам близко... booze
Ответ:



0    Спам
10229. kyoidx []   (13.06.2013 19:33) 



Почему-то вспомнилась эта певица, вероятно потому-что, то же Француженка...
Ответ:



0    Спам
10228. kyoidx []   (13.06.2013 19:13) 

Молодец бабёнка, следила за собой, (талия осиная, неплохая фигурка, пластичная smile
С группой Chic....
Ответ:



0    Спам
10227. kyoidx []   (13.06.2013 18:48) 
Кто не знает эту диско-певицу, вот её песня совершенно в необычном для неё стиле, чем не Суперрок... 
Ответ:



0    Спам
10226. kyoidx []   (13.06.2013 17:48) 
Всё не так, как я написал... no
Запись эта у меня и правда на кассете, тоько записал её мне ты Олег... Кассета Maxell LN 90, с Суперроковскими темами, на ней были экстэндед-версии Godley & Creme-Cry,  Human League - Human, Act - Snobbery and Decay и др в том числе Kane Gang - What Time Is It (но на тот момент я не знал, что это они....


Ответ:



0    Спам
10225. kyoidx []   (13.06.2013 17:13) 
Привет Олег!  Kane Gang - What Time Is It, ты должен был слышать на кассете, я тебе приносил (запись была с телевизора, с характерным фоном, давно это было, мы с тобой недавно только познакомились, мне эту кассету дал мой друг Сергей.Т- профессор звукозаписи и виниловедения... :smok:  ) 
Я недавно услышал её на 80sPlanet и тут-же вспомнил, что вещь я эту слышал...

К сожалению не могу 100% сказать, что вещь "Кёевская", надо спросить Сергея Т. , он в этом плане очень скурпулёзен...

Ответ:



0    Спам
10224. Олег [Soul-d]   (13.06.2013 15:35) 
Евгений, да , есть проблема о входом, я сам бился не один час, чтоб зайти и редактировать не как гость. Непонятно пока что за фигня. Опять нужно разгребать завалы невежества  wacko dry smile , разберёмся. Теперь ясно, что всяк входящий испытывал))
Ответ:



0    Спам
10223. Elmajor []   (13.06.2013 12:50) 
Для меня самой знакомой у Kane является Don't Look Any Further.  Может, отчасти, благодаря каверу М-People, но узнаваема эта версия:



В то же время, ни в Англии ни в штатах она не вошла даже в Top 50. Неисповедимы... smile

Олег, как-то больше не получается зайти в свой экаунт. При нажатии на "войти" меня перебрасывает на главную страницу. Хочется легализоваться smile
Ответ:



0    Спам
10222. kyoidx []   (12.06.2013 16:32) 
Найти  The  Kane Gang в "Лоссе" или в подобном формате, проблема... wacko online2long
Ответ:



0    Спам
10221. kyoidx []   (12.06.2013 16:21) 
Чувствуется влияние Хьюмэн Лиг....   shades
Ответ:



1    Спам
10220. kyoidx []   (12.06.2013 16:16) 
Kane Gang, The ‎– Miracle
Genre:
Electronic, Funk / Soul
Style:
Synth-pop
Year:

1987


Считаю эту вещь находкой и СК-хитом!!!


Ответ: Спасибо, kyoidx! Реально классный саунд! Душераздирающие гитарные чёсы, подпевки, а женщины на видео!!! Где мои 17))) Вполне мог быть в эфире!



0    Спам
10219. kyoidx []   (11.06.2013 21:42) 

Missing Persons ‎– Spring Session M
Genre:
Electronic, Rock
Style:
New Wave, Synth-pop
Year:
1982
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz