|
10234. Elmajor
[]
(16.06.2013 00:58) Николай, Если показывать народу Ивана и Бориса, то тогда этот вариант
Серж Гензбур и СашА Дистель в косоворотках. Это по-нашему, по-клюквенному Кстати, как тебе удается заходить в свой экаунт? Ответ:
|
10233. kyoidx
[]
(15.06.2013 21:57) http://www.kyoy.net/  Ответ: !!!
|
10232. kyoidx
[]
(15.06.2013 18:36) ...AAA- Anna, Ada, Karola , EEE- Ema, Reza und Rene, UUU- Urzel, Rud und Du....  Ответ:
|
10231. Николай
[Nikita]
(15.06.2013 17:59) Если Далиду вспомнили, то вот ещё. Недавно (в гипермаркете) услышал песенку, которую не слышал минимум лет сорок.. А у меня шазам был с собой, он и определил: Мари Лафоре - Иван, Борис и я. Давным-давно была очень популярна в Союзе и сейчас звучит здорово: Ответ:
|
10230. kyoidx
[]
(13.06.2013 22:03) Может несколько отклонился от тематики форума, но думаю диско-всем нам близко...  Ответ:
|
10229. kyoidx
[]
(13.06.2013 19:33) Почему-то вспомнилась эта певица, вероятно потому-что, то же Француженка... Ответ:
|
10228. kyoidx
[]
(13.06.2013 19:13) Молодец бабёнка, следила за собой, (талия осиная, неплохая фигурка, пластичная С группой Chic.... Ответ:
|
10227. kyoidx
[]
(13.06.2013 18:48) Кто не знает эту диско-певицу, вот её песня совершенно в необычном для неё стиле, чем не Суперрок... Ответ:
|
10226. kyoidx
[]
(13.06.2013 17:48) Всё не так, как я написал... Запись эта у меня и правда на кассете, тоько записал её мне ты Олег... Кассета Maxell LN 90, с Суперроковскими темами, на ней были экстэндед-версии Godley & Creme-Cry, Human League - Human, Act - Snobbery and Decay и др в том числе Kane Gang - What Time Is It (но на тот момент я не знал, что это они.... Ответ:
|
10225. kyoidx
[]
(13.06.2013 17:13) Привет Олег! Kane Gang - What Time Is It, ты должен был слышать на кассете, я тебе приносил (запись была с телевизора, с характерным фоном, давно это было, мы с тобой недавно только познакомились, мне эту кассету дал мой друг Сергей.Т- профессор звукозаписи и виниловедения... :smok: ) Я недавно услышал её на 80sPlanet и тут-же вспомнил, что вещь я эту слышал... К сожалению не могу 100% сказать, что вещь "Кёевская", надо спросить Сергея Т. , он в этом плане очень скурпулёзен... Ответ:
|
10224. Олег
[Soul-d]
(13.06.2013 15:35) Евгений, да , есть проблема о входом, я сам бился не один час, чтоб зайти и редактировать не как гость. Непонятно пока что за фигня. Опять нужно разгребать завалы невежества , разберёмся. Теперь ясно, что всяк входящий испытывал)) Ответ:
|
10223. Elmajor
[]
(13.06.2013 12:50) Для меня самой знакомой у Kane является Don't Look Any Further. Может, отчасти, благодаря каверу М-People, но узнаваема эта версия:
В то же время, ни в Англии ни в штатах она не вошла даже в Top 50. Неисповедимы...
Олег, как-то больше не получается зайти в свой экаунт. При нажатии на "войти" меня перебрасывает на главную страницу. Хочется легализоваться  Ответ:
|
10222. kyoidx
[]
(12.06.2013 16:32) Найти The Kane Gang в "Лоссе" или в подобном формате, проблема...  Ответ:
|
10221. kyoidx
[]
(12.06.2013 16:21) Чувствуется влияние Хьюмэн Лиг....  Ответ:
|
10220. kyoidx
[]
(12.06.2013 16:16) Kane Gang, The – Miracle Genre: Electronic, Funk / Soul Style: Synth-pop Year: 1987 Считаю эту вещь находкой и СК-хитом!!!
Ответ: Спасибо, kyoidx! Реально классный саунд! Душераздирающие гитарные чёсы, подпевки, а женщины на видео!!! Где мои 17))) Вполне мог быть в эфире!
|
10219. kyoidx
[]
(11.06.2013 21:42) Missing Persons – Spring Session M Genre: Electronic, Rock Style: New Wave, Synth-pop Year: 1982 Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|