Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 566 567 568 569 570 ... 1208 1209 »
Показано 9073-9088 из 19338 сообщений
1    Спам
10266. Nikita []   (01.07.2013 20:17) 
Бориса, помню, конечно..Но он мне как-то не очень..
Убийственная вещь для меня была (в это лето), конечно, "Комуфляж"

Ответ:



2    Спам
10265. Elmajor []   (30.06.2013 14:13) 
Очередной хит, который мог быть. №1 в Великобритании в течение 3 недель августа 1986 г., 2 месяца в Top 10.



А если и не был, то вспомнить все равно приятно, да и послушать в 1-й раз тоже.
Ответ:



0    Спам
10264. viktor v []   (30.06.2013 12:12) 
Mikle, нет не знакомы, да и в Находке не был никогда...

Maria Vidal - Body Rock.flac     http://rghost.ru/users/viktor-v1/releases/KYOI1/files/47111249
Ответ:



1    Спам
10263. Mikle []   (29.06.2013 23:38) 
viktor v, наверное ты прав. Я сам раньше  искал  именн - Michael Jackson & Paul McCartney - Can't Get Outta The Rain. Считал – раз на кассетенаписано – должон быть! Ошибка шла через годы, но признаю! Кстати, фамилии  - Натальченко, Блохин и Распупин – все из Находки тебе не знакомы? Я то сам из Влада, а первые двое – это моиоднокашники, а Серега Распупин – хороший друг.
Ответ:



0    Спам
10262. kyoidx []   (29.06.2013 16:06) 
aaxxoo, я про тяжёлый рок, сказал образно, (вещица в общем-то не из лёгких...) Я возможно ошибался про Sepultura, ну, что группа играла треш-метал-это точно...
Ответ:



0    Спам
10261. viktor v []   (29.06.2013 11:59) 
Mikle, на кассете (стран юго-восточной Азии, коих у меня было в своё время предостаточно) ошибочная надпись которая ввела тебя в заблуждение, у Маккартни с Джексоном было всего два сингла The Girl Is Mine и Say Say Say...               http://www.discogs.com/viewimages?release=1000783

Ответ:



1    Спам
10260. Mikle []   (29.06.2013 06:57) 
Народ, всем привет!
viktor v, спасибо за найденное! Сдул уже.
По части
 темы Michael Jackson & Paul McCartney - Can't Get Outta The Rain  руководствовался по нижней кассете, сторона В, последняя в списке - http://files.mail.ru/A977110FA21343A8934DDEFA64DE9938 
По темам, что выставлялись на опознание ничего не вспомнилось, кроме Pet Shop Boy - зов.
Pet Shop Boys - Always On My Mind - есть у меня в подборке, подтверждаю. Была в эфире летом 1988 года, еще и не нравилась.
Ну и согласен с их темами Rent и It`s a Sin, тоже были в то время, но очень редко. Может быть и по 1 разу. А на дискотеках их просто запилили.
Первая за три месяца суббота без шаровой работы! Счастье! И друг с морей
пришел - скоро надо идти. Всем и удачи и приятного позитива!
Ответ:



0    Спам
10259. aaxxoo []   (29.06.2013 02:26) 
to kyoidx: нет там тяжелого рока Саша. Ирландская команда играющая в стиле Thin Lizzy c легким панк уклоном. Абсолютно независимый некоммерческий проект - просто честная музыка. Кстати, под текстом трэка подпишусь на 100% wink
Ответ:



1    Спам
10258. viktor v []   (28.06.2013 23:02) 
Klymaxx - Man Size Love.flac               http://rghost.ru/users/viktor-v1/releases/KYOI1/files/47078485
Ответ:



1    Спам
10257. viktor v []   (28.06.2013 21:25) 
2 Mikle,http://rghost.ru/users/viktor-v1/releases/KYOI1/files/47067624Brenda Russell - Get Here.flacDusty Springfield & RichardCarpenter - Something in Your Eyes.flac 
Elvis Costello & The Attractions -Everyday I Write The Book.flac

Eurogliders - Heaven (Must BeThere).flac

Four Tops - Indestructible.flac Greg Kihn Band - The Break Up Song(They Don't Write 'Em).flac

Michael Jackson - Can't Get Outta TheRain.flac

Michael McDonald - Sweet Freedom.flac Neil Diamond - Longfellow Serenade.flacNeil Diamond - Yesterday's Songs.flac Peter Wolf - Lights Out.flac Ray Parker Jr. - I Still Can't Get OverLoving You.flac

Rick James - 17.flac Rick James & Smokey Robinson -Ebony Eyes.flac
...в п-листе к синглу"Michael Jackson - Can't Get Outta The Rain" Маккартни
никакого отношения не имел, B-side был
чисто Майкла...
Ответ:



0    Спам
10256. kyoidx []   (27.06.2013 10:25) 
aaxxoo,  у каждого свои биоритмы и у каждого свои предпочтения в музыке, много наверное есть и  любителей тяжёлого рока, в каждом стиле есть свои таланты, слушал,как-то Sepultura, показывали по телеку, не скажу, что плевался, своеобразная музыка, интересное было ощущение, какбудто время замерло, эдакий музыкальный дрифтинг....  wacko
Ответ:



-1    Спам
10255. Anna Shishuk []   (27.06.2013 00:14) 
http://advokat-shishuk.ru/dir Каталого сайтов
Ответ:



-1    Спам
10254. Anna Shishuk []   (27.06.2013 00:13) 
Опытный адвокат более 10 лет практикующий специалист в области права.
Мой сайт: http://advokat-shishuk.ru 
Адвокат Шишук Анна Борисовна| Город: Самара
Ответ:



-1    Спам
10253. aaxxoo []   (26.06.2013 15:49) 
http://www.youtube.com/watch?v=t0o5B6TLtc0

кто же против хорошей музыки...делюсь wink
Ответ:



1    Спам
10252. kyoidx []   (26.06.2013 15:23) 
Karyn White ‎– Karyn White
Genre:
Hip Hop
Style:
RnB/Swing
Year:
1988
Ответ:



1    Спам
10251. kyoidx []   (26.06.2013 15:20) 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz