|
10266. Nikita
[]
(01.07.2013 20:17) Бориса, помню, конечно..Но он мне как-то не очень.. Убийственная вещь для меня была (в это лето), конечно, "Комуфляж"
Ответ:
|
10265. Elmajor
[]
(30.06.2013 14:13) Очередной хит, который мог быть. №1 в Великобритании в течение 3 недель августа 1986 г., 2 месяца в Top 10.
А если и не был, то вспомнить все равно приятно, да и послушать в 1-й раз тоже. Ответ:
|
10264. viktor v
[]
(30.06.2013 12:12) Ответ:
|
10263. Mikle
[]
(29.06.2013 23:38) viktor v, наверное ты прав. Я сам раньше искал именн - Michael Jackson & Paul McCartney - Can't Get Outta The Rain. Считал – раз на кассетенаписано – должон быть! Ошибка шла через годы, но признаю! Кстати, фамилии - Натальченко, Блохин и Распупин – все из Находки тебе не знакомы? Я то сам из Влада, а первые двое – это моиоднокашники, а Серега Распупин – хороший друг. Ответ:
|
10262. kyoidx
[]
(29.06.2013 16:06) aaxxoo, я про тяжёлый рок, сказал образно, (вещица в общем-то не из лёгких...) Я возможно ошибался про Sepultura, ну, что группа играла треш-метал-это точно... Ответ:
|
10261. viktor v
[]
(29.06.2013 11:59) Mikle, на кассете (стран юго-восточной Азии, коих у меня было в своё время предостаточно) ошибочная надпись которая ввела тебя в заблуждение, у Маккартни с Джексоном было всего два сингла The Girl Is Mine и Say Say Say... http://www.discogs.com/viewimages?release=1000783
Ответ:
|
10260. Mikle
[]
(29.06.2013 06:57) Народ, всем привет! viktor v, спасибо за найденное! Сдул уже. По части темы Michael Jackson & Paul McCartney - Can't Get Outta The Rain руководствовался по нижней кассете, сторона В, последняя в списке - http://files.mail.ru/A977110FA21343A8934DDEFA64DE9938 По темам, что выставлялись на опознание ничего не вспомнилось, кроме Pet Shop Boy - зов. Pet Shop Boys - Always On My Mind - есть у меня в подборке, подтверждаю. Была в эфире летом 1988 года, еще и не нравилась. Ну и согласен с их темами Rent и It`s a Sin, тоже были в то время, но очень редко. Может быть и по 1 разу. А на дискотеках их просто запилили. Первая за три месяца суббота без шаровой работы! Счастье! И друг с морей пришел - скоро надо идти. Всем и удачи и приятного позитива! Ответ:
|
10259. aaxxoo
[]
(29.06.2013 02:26) to kyoidx: нет там тяжелого рока Саша. Ирландская команда играющая в стиле Thin Lizzy c легким панк уклоном. Абсолютно независимый некоммерческий проект - просто честная музыка. Кстати, под текстом трэка подпишусь на 100%  Ответ:
|
10258. viktor v
[]
(28.06.2013 23:02) Ответ:
|
10257. viktor v
[]
(28.06.2013 21:25) 2 Mikle,http://rghost.ru/users/viktor-v1/releases/KYOI1/files/47067624Brenda Russell - Get Here.flacDusty Springfield & RichardCarpenter - Something in Your Eyes.flac Elvis Costello & The Attractions -Everyday I Write The Book.flac
Eurogliders - Heaven (Must BeThere).flac
Four Tops - Indestructible.flac Greg Kihn Band - The Break Up Song(They Don't Write 'Em).flac
Michael Jackson - Can't Get Outta TheRain.flac
Michael McDonald - Sweet Freedom.flac Neil Diamond - Longfellow Serenade.flacNeil Diamond - Yesterday's Songs.flac Peter Wolf - Lights Out.flac Ray Parker Jr. - I Still Can't Get OverLoving You.flac
Rick James - 17.flac Rick James & Smokey Robinson -Ebony Eyes.flac ...в п-листе к синглу"Michael Jackson - Can't Get Outta The Rain" Маккартни никакого отношения не имел, B-side был чисто Майкла... Ответ:
|
10256. kyoidx
[]
(27.06.2013 10:25) aaxxoo, у каждого свои биоритмы и у каждого свои предпочтения в музыке, много наверное есть и любителей тяжёлого рока, в каждом стиле есть свои таланты, слушал,как-то Sepultura, показывали по телеку, не скажу, что плевался, своеобразная музыка, интересное было ощущение, какбудто время замерло, эдакий музыкальный дрифтинг....  Ответ:
|
10255. Anna Shishuk
[]
(27.06.2013 00:14) Ответ:
|
10254. Anna Shishuk
[]
(27.06.2013 00:13) Опытный адвокат более 10 лет практикующий специалист в области права. Мой сайт: http://advokat-shishuk.ru Адвокат Шишук Анна Борисовна| Город: Самара Ответ:
|
10253. aaxxoo
[]
(26.06.2013 15:49) Ответ:
|
10252. kyoidx
[]
(26.06.2013 15:23) Karyn White – Karyn White Genre: Hip Hop Style: RnB/Swing Year: 1988 Ответ:
|
10251. kyoidx
[]
(26.06.2013 15:20)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|