|
10250. kyoidx
[]
(25.06.2013 19:44) https://www.youtube.com/watch?v=9FzYyTZkPIg
...Так же кажется знакомой, в Битловском стиле... Ответ:
|
10249. viktor v
[]
(25.06.2013 18:12) Тема больно знакомая, не было ли её на КЁЕ ?
Ответ:
|
10248. kyoidx
[]
(24.06.2013 20:44) Приветствую ааххоо! Думаю, что если здесь кто-нибудь поделиться своими музыкальными находками, это будет только плюс и расширение музыкального кругозора, очень сложно находить ископаемые "Кёй-хиты", думаю, что их ещё достаточно, хорошим помощником в этом деле стали-бы эфирные записи "СК", но где же их взять.... Допустим для меня вот эта вещь являлась загадкой, думал, что это Rockets.... Ответ:
|
10247. Elmajor
[]
(24.06.2013 20:21) А почему нет? Плейлист не резиновый, а хорошей музыки много и ей нужно делиться. Я - за. Ответ:
|
10246. aaxxoo
[]
(24.06.2013 17:29) опять жжете...французы, итало-диско. Ответ:
|
10245. kyoidx
[]
(23.06.2013 10:17) ...Кстати говоря не помню этих вещей 1) *The Dream Academy - The Love Parade * 2) Al Stewart - Year of the Cat* по "Суперроку".... Ответ:
|
10244. kyoidx
[]
(21.06.2013 22:44) Лучше слушать на отстроенном плейере Foobar....  Ответ:
|
10243. kyoidx
[]
(21.06.2013 22:40) Сделал для себя открытие, хотя эта вещь в плейлисте уже есть, даже две песни открыл для себя, приятные воздушно-летние мелодии....
В хорошем качестве, звонко звучат.... ") The Dream Academy - The Love Parade.ape ") Al Stewart - Year of the Cat.flac
http://rghost.ru/46917889
http://rghost.ru/46918033 Ответ:
|
10242. kyoidx
[]
(21.06.2013 22:36) Сделал для себя открытие, хотя эта вещь в плейлисте уже есть, даже две песни открыл для себя, приятные воздушно-летние мелодии.... В хорошем качестве, звонко звучат.... ") The Dream Academy - The Love Parade.ape ") Al Stewart - Year of the Cat.flac
http://rghost.ru/46917889
http://rghost.ru/46918033 Ответ:
|
10241. kyoidx
[]
(17.06.2013 20:18) Верно была и эта ??? Ответ:
|
10240. viktor v
[]
(17.06.2013 18:07) ...и ещё эта была: Ответ:
|
10239. viktor v
[]
(17.06.2013 15:33) Была на КЁЕ... Ответ:
|
10238. Nikita
[]
(17.06.2013 00:45) Евгений, у меня на рабочем компе Хром меня запомнил . Мари Лафоре очень эффектная женщина, и на клипе без клюквы это лучше раскрыто..Но ближе к теме, год 1984 и зажигательный такой хит Жан .Пьер Мадер и Макумба Ничем не хуже Пет Шоп Бойз Ответ:
|
10237. Mikle
[]
(16.06.2013 23:14) Прикольная австралийская радиостанция. Широкий спектр жанров. Забил себе в radiocent. Ответ:
|
10236. kyoidx
[]
(16.06.2013 22:34) Слушаю сейчас, может порадуют каким-нибудь интересным материалом.... http://www.the80s.com.au/player/ Ответ:
|
10235. kyoidx
[]
(16.06.2013 22:18) http://www.youtube.com/watch?v=5jw8C1k_agY
Неизбитая песня "ПетШопБойзов" 1987 года...
Неужели были только две их песни были в эфире "СК"?.... :no: Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|