|
10282. kyoidx
[]
(04.07.2013 22:34) ...Щас качну на рутрекере UK - Night After Night, вроде хвалят и альбом и качество... Ответ:
|
10281. kyoidx
[]
(04.07.2013 22:27) Спасиб Victor, ведь искал же я Night After Night и была ссылка на UK live, но очень было затянуто вступление, так и не дослушал... Непривычно слушается после кассеты, медленнее... :D Ответ:
|
10280. viktor v
[]
(04.07.2013 22:14) Первая кассета - UK - Night After Night из одноимённого альбома (1979)... Ответ:
|
10279. kyoidx
[]
(04.07.2013 21:18) Обе вещи очень неплохие... Определить бы первую... Ответ:
|
10278. kyoidx
[]
(04.07.2013 21:13) viktor v Спасибо дружище! Ответ:
|
10277. viktor v
[]
(04.07.2013 21:01) Вторая кассета - Kansas - Carry On Wayward Son... Ответ:
|
10276. kyoidx
[]
(04.07.2013 20:12) ..Сдаётся, что скорость воспроизведения не нормальная, плёнка "бежит", мог бы отрегулировать это дело Япошка, да видимо ему и так канает... Ответ:
|
10275. kyoidx
[]
(04.07.2013 19:38) Вижу кто-то есть в гостевой.... Есть подсказка??? Ответ:
|
10274. kyoidx
[]
(04.07.2013 19:26) Кажется "Стикс", только какой альбом, чего-то захотелось найти эту песню....  Ответ:
|
10273. kyoidx
[]
(04.07.2013 19:20) Какие знакомые нотки...  Ответ:
|
10272. Nikita
[]
(03.07.2013 21:30) Как же, был в начале 80 года в Англии намбер 1 - Кенни Роджерс "Трус нашего округа"(так переводили по Голосу или "Районный трус" перевёл Новгородцев) Эпическая просто вещь А Ромэнтикс, похоже, где-то слямзили Токинг ин ёр слип. Потому что больше ничего из их творчества даже рядом не стояло. Вот, к примеру, тоже вроде была "Один на мильон" А Поломарчук на нашего Минаева похож (был) Ответ:
|
10271. Евгений
[Elmajor]
(03.07.2013 14:37) Nikita, О да, "Камуфляж" - это было мощно! До сих пор это единственная песня в стиле кантри, которая мне нравится безоговорочно. Кстати, ни до, ни после не припоминаю песен в стиле кантри в британских чартах. Может быть, с натяжкой что-нибудь из Шанайи Твейн или Achy Breaky Heart...
darkblondin Это та легендарная песня, которая лучше всего слушается ночью, на летном поле? Ответ:
|
10270. darkblondin
[]
(03.07.2013 10:35) хуясе оне исчо жывы - наглядный премер таво каг моно фсю жыссь содной темы стрич гоногар Ответ: а-аа, круто!!! -Дохлая новая волна- 
|
10269. viktor v
[]
(02.07.2013 21:33) Paul Anka & Peter Cetera - Hold Me 'Til The Morning Comes...была на KYOI. Ответ: Действительно знакомый мотивчик. Однако, легко можно было попутать с балладами Chicago в то время...
|
10268. Виталий
[flash1967]
(02.07.2013 09:31) Black Sabbat были 2 песни-нужно переслушать и вспомнить Ответ:
|
10267. aaxxoo
[]
(02.07.2013 05:37) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|