|
10298. viktor v
[]
(21.07.2013 21:02) Ответ:
|
10297. kyoidx
[]
(17.07.2013 19:53)
Нет его в плейлисте, здесь он уже упоминался, вещица запоминающаяся, но минуло столько лет, что сам себе не доверяешь, то ли была, а то ли ни ? (укр..)  Ответ: Саня, я тоже её помню, но вот из какого источника? Склоняюсь, что всё-таки из Суперрока №2, т.е. когда из рока остались такие вот баллады...
|
10296. Евгений
[Elmajor]
(17.07.2013 13:09) Олег, мне тоже показалось, что он мечтает послушать хотя бы эти 180 мин. Надо бы кинуть ему ссылку на место, где все складировано (для разжигания японского сектора – мое видео на youtube "KYOI. Then and Now" тоже смотрят больше всего японцы). Сейчас кроме вконтакта ничего не могу припомнить, но там без регистрации ему ничего не покажут. Ответ:
|
10295. Олег
[Soul-d]
(17.07.2013 09:57) Евгений, посмотрел что там лепечет интурист. Мало что можно понять в дебрях гугль(!)-перевода. Исходя из контекста: 1. - чувак реально когда-то слушал KYOI (может он бывший разведчик? ) 2. он - радиолюбитель, потому что даёт оценку вещанию 3. он скучает по KYOI, что-то там про музей и про возрождение...вероятно это про то, что уже есть в сети куча фэнских сайтов и радио-потоков и даже есть 180 минут записи, (которые мы все затёрли до дыр) Такие всплески ностальгии иногда случаются в сети. Интересно, конечно, что он говорит в действительности, хотя это всё уже жёвано-пережёвано. Свидетели KYOI уже умирают от старости, вот и нужно высказаться, поделиться всем, что лежало на душе веками...))) Ответ:
|
10294. Евгений
[Elmajor]
(16.07.2013 12:02) Ответ:
|
10293. viktor v
[]
(16.07.2013 05:08)
Anne Murray - Broken Hearted Me.flac http://rghost.ru/47447281 Ответ:
|
10292.
[Tenor]
(15.07.2013 23:49) Ответ:
|
10291. Nikita
[]
(14.07.2013 14:16) А Classix Nouveaux были еще круче .. Never Again в двадцатку не вошла, но по радио ее крутили.. Ответ:
|
10290. Евгений
[Elmajor]
(13.07.2013 17:09) Nikita, Blancmange меня тогда убило жутким французским написанием Британские чарты того времени можно рассматривать особо и тщательно, отборной музыки там не меньше, чем в американских списках того же времени. Всякий раз находится что-то интересное. Вот, например, эту инструменталку (тоже 1982 г.) с успехом растащили на различные заставки:
Ответ: Да, оч.знакомая тема, даже избитая!
|
10289.
[Tenor]
(13.07.2013 14:19) Интересно, почему 3 браузера в смартфоне эти видеоссылки не видят и Opera в компе их не фиксирует, только гуглхром отображает? Ответ:
|
10288.
[Tenor]
(13.07.2013 14:02)
Ответ:
|
10287. viktor v
[]
(13.07.2013 03:18) Ответ:
|
10286. kyoidx
[]
(12.07.2013 20:08) Blue Zoo - Cry Boy Cry.flac http://rghost.ru/47371937 Ответ:
|
10285. Nikita
[]
(12.07.2013 02:29) 2 kyoidx Blue Zoo это из Британской двадцатки. Обожал эту песню в 82 году как и Бламанж - Жизнь на потолке Ответ:
|
10284. kyoidx
[]
(10.07.2013 22:07)
Ответ:
|
10283.
[Tenor]
(06.07.2013 15:51) UK - Nothing To Lose тоже знакомо Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|