|
10314.
[Tenor]
(02.08.2013 23:58)
Ответ:
|
10313. kyoidx
[]
(02.08.2013 13:58)
Ответ:
|
10312. Евгений
[Elmajor]
(02.08.2013 13:24) soul-d, Так она и есть "лиля-котенок" это же анимешный саундтрек, а там вся музыка вторична и измеряется в основном таким параметром как "няшность". Но иногда бывает кое-что интересное.
Ответ:
|
10311. kyoidx
[]
(29.07.2013 18:50) Мне чем то напоминает Klymaxx : DОтвет:
|
10310. kyoidx
[]
(29.07.2013 18:44) OST-1987... Можно послушать неплохое исполнение Ответ: У тех, по моему, вокал сильнее и ярче. А эта больше похожа на Debbie Gibson своей какой-то недозрелостью...Лиля-котёнок, одним словом))(субъективно конечно -шучу я)))
|
10309. viktor v
[]
(29.07.2013 17:13) Ответ: +реально классные вещи! Как всегда настоящие жемчужины где-то на задворках и малоизвестны...Спасибо, victor v
|
10308. Nikita
[]
(28.07.2013 17:49) Fatal Charm хорошая песня, в 1985 году мне понравилась бы даже очень.. David Christie - Saddle Up конечно помню (по Двадцатке, даже не знал, что это француз - Пол Бернетт был очень намногословен в 82 году). Еще была, помню, кассета у меня с разным евро-диско в 85 году, "Тарзан бой" там и тп, так вот там была его песенка Stress. Недавно только случайно услышал - ностальджи накатила.. Вчера ушёл от нас Джей Джей Кейл. Я так до него при жизни не добрался, чтобы послушать, Вот сегодня только слушаю. Нопфлера напоминает = Зери гуд.. Ответ:
|
10307. Elmajor
[]
(26.07.2013 14:30) Еще одна хитовая композиция 1985 года на мой вкус из сборника Rare Hits. Бывшие панки Fatal Charm и Summer Spies – практически квинтэссенция европейской поп-музыки середины 80-х в стилистике Giorgio Moroder.
я Ответ: +Такая музыка где-то в подкорке ложится на дружественные слои и льётся мёдом)))Знакома.
|
10306. Elmajor
[]
(26.07.2013 14:06) Nikita, Мечты рассеялись, товарищи красные рокеры, мечты рассеялись! ©
А помнишь ли ты этого французика из 1982 года? Дэйвид Кристи (Жак ПепинО по рождению) с диско-фанком уровня Kool & the Gang...
Ответ:
|
10305. Nikita
[]
(25.07.2013 16:53) Красных рокеров в 1983 году крутили по Голосу (русская и украинская служба) и даже Сева по заявке одну песню играл ("Мечты рассеялись") Чайна на KYOI, наверняка была - всё же Топ 100 хит, по крайней мере в New Rock, но я не помню (: Одна из моих любимых песен в 1983 году очень хитовая (и попсовая, но хитом не была), с альбома "Быстрее скорости ночи" - Джугли где-то рядом - Бонни Тайлер Ответ:
|
10304. Elmajor
[]
(24.07.2013 20:21) На пробу, один из хитов сборника Vol. 1.
Ответ:
|
10303. Elmajor
[]
(24.07.2013 20:18) kyoidx, Этот сборник я уже выкладывал здесь. У меня их около 60 (почти все), и хотя я тоже сомневаюсь, что ты найдешь в них что-то из плейлиста, но материал по большей части очень качественный и редкий. Ответ:
|
10302. kyoidx
[]
(24.07.2013 14:34) Торренты с названием Rare Hits of The 80s, трудно назвать хитами...  Ответ:
|
10301. kyoidx
[]
(23.07.2013 21:30) Качается быстро, первую часть послушал, однако надежды выдернуть "Кёй-хит" мало.... Ответ:
|
10300. kyoidx
[]
(23.07.2013 21:08) Хочу прошарить на предмет ископаемых хитов "Суперрока" вот ти торренты, их,как я понял достаточное количество Rare Hits of The 80s Vol.... http://thepiratebay.sx/torrent/6586206/ Ответ:
|
10299. viktor v
[]
(21.07.2013 21:28) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|