Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 561 562 563 564 565 ... 1208 1209 »
Показано 8993-9008 из 19338 сообщений
0    Спам
10346. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 17:19) 
Хотелось бы иметь в коллекцию Bunny Debarge - Woman in love
Нигде её "падлы" нет....
Ответ:



0    Спам
10345. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 01:02) 
Какие певучие Индусы, "ДеБаржи", "Кул энд зе Гены".... : D
Ответ:



1    Спам
10344. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 00:46) 
Ответ:



0    Спам
10343. Александр Владимиров [kyoidx]   (18.08.2013 23:04) 
Какая замысловатая вещь у "Фикссов" wacko
Ответ:



1    Спам
10342. Александр Владимиров [kyoidx]   (18.08.2013 22:55) 


Просто хорошая песня, может и была... cool
Ответ:



2    Спам
10341. Александр Владимиров [kyoidx]   (18.08.2013 22:12) 



Эта песня звучала на Штатовских радиостанциях в 80-х, была ли на СК -?
Ответ: Допускаю, что могла быть...так то форматная, из разряда незапоминающихся...Примечательно, что концовка замедляется.



0    Спам
10340. Александр Владимиров [kyoidx]   (18.08.2013 11:21) 
Выдернул эту песенку, жаль в мп 3, в "лоссе" нигде нет...
Ответ:



0    Спам
10339. Александр Владимиров [kyoidx]   (18.08.2013 10:45) 
Евгений [Elmajor]Благодарю от души дружище! Mercy!!!
Ответ:



0    Спам
10338. Евгений [Elmajor]   (17.08.2013 21:37) 
Послушал еще 2 песни из своих подвалов и пошел качать альбом.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3305125
Спасибо за наводку.
Ответ:



0    Спам
10337. Евгений [Elmajor]   (17.08.2013 21:29) 
kyoidx,
Для хорошего человека...
на 5:22 -  Minor Detail - Canvas of Life (диджей спалил название).



Согласен, песня хорошая. Кстати, входит в 21 том все того же Rare Hits of the 80s (и как обычно, в один из сборников Mikle, в которые входит практически все smile
Ответ:



0    Спам
10336. Александр Владимиров [kyoidx]   (17.08.2013 15:10) 
На 5'22"  интересный кусочек--(то же, что-то неизвестное...)
Ответ:



0    Спам
10335. Александр Владимиров [kyoidx]   (17.08.2013 15:04) 
на 2'30" какая-то неизвестная команда, хотелось бы послушать для расширения кругозора...
Ответ:



1    Спам
10334. Евгений [Elmajor]   (17.08.2013 14:29) 
Soul-d,
Я так понимаю, что в час радиомолчания мне попался не Северный, а местная самодеятельность, потому что пели и играли хиловато и дуэтом, а Северный и сейчас звучит.
Ответ:



1    Спам
10333. Олег [Soul-d]   (17.08.2013 14:16) 
Ещё со времён, когда ходил пешком под стол, отлично помню запильную тему из радиохулиганских эфиров поколения 70-х  - песенка про Мясоедовскую улицу ...улица, улица, улица родная)))... Совершенно верно: Аркаша Северный был тогда просто в почёте у флибустьеров на средних волнах, надо отметить, что это почти неизвестная и забытая страница...Высоцкий конечно был, и звучал как серпом по яйцам на фоне песен типа "в коммунистической бригаде с нами Ленин впереди"  и других рвотных тем....А что говрить про Аркашу, с его матами и еврейскими песнями))). Он и сейчас звучит по хулигански! Честно говоря. скучаю я по тому блатняку - он был какой-то настоящий, искренний. Надо будет заняться репертуаром Северного, пока ностальгия свербит)). Только не бейте за оффтопик - тут всё завязано на радио)))
Ответ:



1    Спам
10332. Евгений [Elmajor]   (17.08.2013 13:15) 
> это была настоящая интрига у нас в посёлке, девка - радиохулиганка))

Прямо как в фильме Сукачёва "Дом солнца". Только там закос в эпоху хиппи, но не такой мультяшный, как в  фильме "Стиляги".

А мне пиратские эфиры не попадались, хотя я исправно гонял стрелку и в СВ-диапазоне в конце 70-х. Ловил там и слушал владивостокскую радиостанцию "Тихий океан" и еще какую-то архангельскую станцию и в воображении уносился к далеким морям :).
А пираты мне попались лишь раз, во время перерыва в радиовещательной сети, когда кто-то под нестройное бренчание затянул:

Сделана отметка на стакане,
И укромный найден уголок,
И давно разломленный в кармане,
Засыхает плавленый сырок....

Ответ:



2    Спам
10331. Александр Владимиров [kyoidx]   (17.08.2013 10:59) 


Проскочило, что-то новенькое... :D
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz