|
10346. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 17:19) Хотелось бы иметь в коллекцию Bunny Debarge - Woman in love Нигде её "падлы" нет.... Ответ:
|
10345. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 01:02) Какие певучие Индусы, "ДеБаржи", "Кул энд зе Гены".... : D Ответ:
|
10344. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 00:46)
Ответ:
|
10343. Александр Владимиров
[kyoidx]
(18.08.2013 23:04) Какая замысловатая вещь у "Фикссов"  Ответ:
|
10342. Александр Владимиров
[kyoidx]
(18.08.2013 22:55)
Просто хорошая песня, может и была...  Ответ:
|
10341. Александр Владимиров
[kyoidx]
(18.08.2013 22:12) Эта песня звучала на Штатовских радиостанциях в 80-х, была ли на СК -? Ответ: Допускаю, что могла быть...так то форматная, из разряда незапоминающихся...Примечательно, что концовка замедляется.
|
10340. Александр Владимиров
[kyoidx]
(18.08.2013 11:21) Выдернул эту песенку, жаль в мп 3, в "лоссе" нигде нет... Ответ:
|
10339. Александр Владимиров
[kyoidx]
(18.08.2013 10:45) Евгений [Elmajor]Благодарю от души дружище! Mercy!!! Ответ:
|
10338. Евгений
[Elmajor]
(17.08.2013 21:37) Ответ:
|
10337. Евгений
[Elmajor]
(17.08.2013 21:29) kyoidx, Для хорошего человека... на 5:22 - Minor Detail - Canvas of Life (диджей спалил название).
Согласен, песня хорошая. Кстати, входит в 21 том все того же Rare Hits of the 80s (и как обычно, в один из сборников Mikle, в которые входит практически все  Ответ:
|
10336. Александр Владимиров
[kyoidx]
(17.08.2013 15:10) На 5'22" интересный кусочек--(то же, что-то неизвестное...) Ответ:
|
10335. Александр Владимиров
[kyoidx]
(17.08.2013 15:04) на 2'30" какая-то неизвестная команда, хотелось бы послушать для расширения кругозора... Ответ:
|
10334. Евгений
[Elmajor]
(17.08.2013 14:29) Soul-d, Я так понимаю, что в час радиомолчания мне попался не Северный, а местная самодеятельность, потому что пели и играли хиловато и дуэтом, а Северный и сейчас звучит. Ответ:
|
10333. Олег
[Soul-d]
(17.08.2013 14:16) Ещё со времён, когда ходил пешком под стол, отлично помню запильную тему из радиохулиганских эфиров поколения 70-х - песенка про Мясоедовскую улицу ...улица, улица, улица родная)))... Совершенно верно: Аркаша Северный был тогда просто в почёте у флибустьеров на средних волнах, надо отметить, что это почти неизвестная и забытая страница...Высоцкий конечно был, и звучал как серпом по яйцам на фоне песен типа "в коммунистической бригаде с нами Ленин впереди" и других рвотных тем....А что говрить про Аркашу, с его матами и еврейскими песнями))). Он и сейчас звучит по хулигански! Честно говоря. скучаю я по тому блатняку - он был какой-то настоящий, искренний. Надо будет заняться репертуаром Северного, пока ностальгия свербит)). Только не бейте за оффтопик - тут всё завязано на радио))) Ответ:
|
10332. Евгений
[Elmajor]
(17.08.2013 13:15) > это была настоящая интрига у нас в посёлке, девка - радиохулиганка))
Прямо как в фильме Сукачёва "Дом солнца". Только там закос в эпоху хиппи, но не такой мультяшный, как в фильме "Стиляги".
А мне пиратские эфиры не попадались, хотя я исправно гонял стрелку и в СВ-диапазоне в конце 70-х. Ловил там и слушал владивостокскую радиостанцию "Тихий океан" и еще какую-то архангельскую станцию и в воображении уносился к далеким морям :). А пираты мне попались лишь раз, во время перерыва в радиовещательной сети, когда кто-то под нестройное бренчание затянул:
Сделана отметка на стакане, И укромный найден уголок, И давно разломленный в кармане, Засыхает плавленый сырок....
Ответ:
|
10331. Александр Владимиров
[kyoidx]
(17.08.2013 10:59)
Проскочило, что-то новенькое... :D Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|