|
|
Не нашёл в плейлисте ......??? Ответ:
|
10361. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 21:25) Есть у Олдфилда кое-что послушать, но стиль у него очень своеобразный, любит покурить дурь....  Ответ:
|
10360. Евгений
[Elmajor]
(20.08.2013 20:36) kyoidx, А мне в новогоднюю ночь 1987/88 запомнилась The Time Has Come от этих же ребят . И тоже Петерс Поп-Шоу. Бэк-вокалистку не заметил
Ответ:
|
10359. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 19:40)
Ответ:
|
10358. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 19:31) Sorry! Сколько опечаток наделал... Ответ:
|
10357. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 19:22)
Ответ:
|
10356. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 19:19) Хочу поделиться впечатлением, одно время нравился мне Майл Олдфилд и вот бэк-вокал в этой песне мне предсталялась юная девочка небесной красоты, а этот оказался какой-то ушлёпрк-пацан...  Ответ:
|
10355.
[Tenor]
(20.08.2013 17:01) Эта Bunny DeBarge имеется у Алисы 1992 г.р. и у Алёнки и намузофоне настолько вирусном, что у меня он не открывается. Воистину инопланетяне. Аминь. :evil: Ответ:
|
10354. Олег
[Soul-d]
(20.08.2013 16:51) А меня вчера система сюда не пускала, и в итоге заблокировала вообще IP. И такое не в первый раз. >( Грёбанный юкоз  Ответ:
|
10353. Александр Владимиров
[kyoidx]
(20.08.2013 07:51) Tenor Спасибо конечно, но качество мягко говоря хромает.... Ответ:
|
10352.
[Tenor]
(20.08.2013 00:59) Весь концерт с винила music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=48915 Ответ:
|
10351. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 21:30) Ответ:
|
10350. Евгений
[Elmajor]
(19.08.2013 21:14) kyoidx, Меня больше удивляет, откуда такие треки (Bunny DeBarge c треском винила) берутся в контакте у какой-нибудь Алисы 1992 г.р. И больше нет ни у кого! Инопланетяне ли им мозги промывают, Дуров подбрасывает для полноты коллекции или просто ветром надуло? И такое постоянно. Идешь к ним, думаешь, ну сейчас наберу раритетов! И фигвам, остальное почти сплошь мусор.... Ответ:
|
10349. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 18:16) :love:  Ответ:
|
10348. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 18:10) Пластинка ещё потрескивает... Ну пока подержу этот вариант, до лучших времён, песенка душевная.... :love: Ответ:
|
10347. Александр Владимиров
[kyoidx]
(19.08.2013 18:04) Нашёл в мп3 Bunny DeBarge - A Woman In Love, относительно неплохое качество, но игла спрыгнула с пластинки, ("косячок")... Link> http://dfiles.ru/files/li6psvrmn?redirect Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|