Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 560 561 562 563 564 ... 1208 1209 »
Показано 8977-8992 из 19338 сообщений
2    Спам
10362. Александр [kyoidx2345]   (23.08.2013 17:52) 
Не нашёл в плейлисте ......???
Ответ:



0    Спам
10361. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 21:25) 
Есть у Олдфилда кое-что послушать, но стиль у него очень своеобразный, любит покурить дурь.... smok
Ответ:



0    Спам
10360. Евгений [Elmajor]   (20.08.2013 20:36) 
kyoidx,
А мне в новогоднюю ночь 1987/88 запомнилась The Time Has Come от этих же ребят .
И тоже Петерс Поп-Шоу. Бэк-вокалистку не заметил smile

Ответ:



1    Спам
10359. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 19:40) 
Ответ:



-1    Спам
10358. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 19:31) 
Sorry!  Сколько опечаток наделал...
Ответ:



2    Спам
10357. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 19:22) 
Ответ:



2    Спам
10356. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 19:19) 
Хочу поделиться впечатлением, одно время нравился мне Майл Олдфилд и вот бэк-вокал в этой песне мне предсталялась юная девочка небесной красоты, а этот оказался какой-то ушлёпрк-пацан... biggrin
Ответ:



0    Спам
10355.  [Tenor]   (20.08.2013 17:01) 
Эта Bunny DeBarge имеется у Алисы 1992 г.р. и у Алёнки и намузофоне настолько вирусном, что у меня он не открывается. Воистину инопланетяне. Аминь.  :evil:
Ответ:



0    Спам
10354. Олег [Soul-d]   (20.08.2013 16:51) 
А меня вчера система сюда не пускала, и в итоге заблокировала вообще IP.
И такое не в первый раз.  >( 
Грёбанный юкоз cool
Ответ:



0    Спам
10353. Александр Владимиров [kyoidx]   (20.08.2013 07:51) 
Tenor Спасибо конечно, но качество мягко говоря хромает....
Ответ:



0    Спам
10352.  [Tenor]   (20.08.2013 00:59) 
Весь концерт с винила music.tonnel.ru/index.php?l=music&alb=48915
Ответ:



0    Спам
10351. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 21:30) 
Elmajor, я  сдёрнул отсюда:   http://muzofon.com/search/Bunny%20Debarge  
Ответ:



1    Спам
10350. Евгений [Elmajor]   (19.08.2013 21:14) 
kyoidx,
Меня больше удивляет, откуда такие треки (Bunny DeBarge c треском винила) берутся в контакте у какой-нибудь Алисы 1992 г.р. И больше нет ни у кого! Инопланетяне ли им  мозги промывают, Дуров подбрасывает для полноты коллекции или просто ветром надуло? smile И такое постоянно. Идешь к ним, думаешь, ну сейчас наберу раритетов! И фигвам, остальное почти сплошь мусор....
Ответ:



0    Спам
10349. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 18:16) 
:love:  love
Ответ:



0    Спам
10348. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 18:10) 
Пластинка ещё потрескивает... Ну пока подержу этот вариант, до лучших времён, песенка душевная.... :love: 
Ответ:



0    Спам
10347. Александр Владимиров [kyoidx]   (19.08.2013 18:04) 
Нашёл в мп3  Bunny DeBarge - A Woman In Love,  относительно неплохое качество, но игла спрыгнула с пластинки, ("косячок")...
Link> 

http://dfiles.ru/files/li6psvrmn?redirect
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz