Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 559 560 561 562 563 ... 1208 1209 »
Показано 8961-8976 из 19338 сообщений
2    Спам
10378. Евгений [Elmajor]   (07.09.2013 22:13) 
Николай,
Я тоже поворошил свою подборку за сентябрь 83-го, но ничего знакового для меня не обнаружил. Ну раз такое дело, подвешу еще один шедевр Kraftwerk, который в свое время услышать не удалось:

Ответ:



1    Спам
10377. Александр [kyoidx2345]   (07.09.2013 20:13) 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2358650
VH1 All Classic Hits [Pop, Rock, Disco, Sat-Rip]
Ответ:



1    Спам
10376.  [Tenor]   (06.09.2013 23:36) 
Ответ:



1    Спам
10375.  [Tenor]   (06.09.2013 23:34) 
Услышал на радио  тему King Harvest - Dancing In TheMoonlight    понравилась бhttp://tempfile.ru/file/1988860
Ответ:



2    Спам
10374. Николай [Nikita]   (06.09.2013 17:30) 
Ну на самом деле, хорошая песня, не пинкфлойд, конечно, да и звук не очень на ютьюбе. Вот ремастринг с альбома 2006 года Modern romance -  The Platinum Collection
http://yadi.sk/d/pybTvuB08oVUJ
А ассоциации есть, точнее одна ассоциация с молодостью, которая прошла и откуда вообщем то эта песня..
Еще из сентября 1983 года.
Более известная, даже типа классика жанра. Рифф шикарный на синтезаторе
Kraftwerk - Tour De France
Ответ: Классно! давно не слушал Kraftwerk:)



0    Спам
10373. Александр [kyoidx2345]   (05.09.2013 18:08) 
Modern Romance - Walking In The Rain
Не вспомнилась, мелодия неопределённая, наверное тому кто хорошо знал "Инглиш", она могла запомниться, либо с чем-то ассоциировалась...
booze
Ответ:



3    Спам
10372. Николай [Nikita]   (05.09.2013 03:47) 
Minor Detail - жаль не слышал в тот год..
Вспоминаю сентябрь 1983 года - тридцать лет назад. Закат на Каме, UK Top 20 и суперрок - всё только хорошее остается в памяти..
Modern Romance - Walking In The Rain
Ответ: Да эта музыка то знакома, только не помню в каком радио-потоке слышал)) И явно были обработки этого хита позже.



0    Спам
10371. Александр [kyoidx2345]   (01.09.2013 18:17) 
Евгений [Elmajor]
Может на непереводимом Английском сленге всё-таки "бесстыжие"...  smile

В их обработке, эта песня  существенно преобразилась....
Ответ:



0    Спам
10370. Евгений [Elmajor]   (01.09.2013 00:42) 
kyoidx,
Бессовестно врут smile Naked eye это "невооруженный глаз".
И первый исполнитель этой песни:
Ответ:



1    Спам
10369. Александр [kyoidx2345]   (31.08.2013 20:00) 

... Слышал, что в переводе группа называется "Бесстыжие глаза"...  ^_^ 
Ответ:



1    Спам
10368. Александр [kyoidx2345]   (31.08.2013 19:53) 

:D
Ответ:



1    Спам
10367. Александр [kyoidx2345]   (28.08.2013 20:23) 


laugh hands haha
Ответ:



0    Спам
10366. Александр [kyoidx2345]   (23.08.2013 21:34) 
Олег, привет я менял uID профиль, удалил отображение фамилии, как вижу через несколько дней она не отображается, но с какого-то хрена изменился ник.... Опять что ли попробовать исправить, помню что возился с этим делом, (довольно- таки "гемморойно"...)
Ответ: да, несколько неуклюжая система....я бы удалил профиль, но здесь не удаляется, а блокируется...посмотрим на свежую голову что ещё можно сделать...



0    Спам
10365. Олег [Soul-d]   (23.08.2013 21:20) 
странная вещь wacko , на Firefox мне вывесили запрет IP на этот (мой!) сайт. А я вот спокойно захожу через браузер Yandex. Какая то херня с браузерами...
Ответ:



0    Спам
10364. Александр [kyoidx2345]   (23.08.2013 18:08) 
Gloria Loring & Carl Anderson ‎– Friends & Lovers
Label:
Carrere ‎– ZS4-06122
Format:
Vinyl, 7" 
Country:
 US 
Released:
 1986 
Genre:
Electronic, Funk / Soul 
Style:
Soul, Synth-pop


Ответ:



0    Спам
10363. Александр [kyoidx2345]   (23.08.2013 17:56) 
Странно изменился мой ник, я его не менял...  wacko
Ответ: Саша, посмотрел - зарегистрировано двое разных: и kyoidx и kyoidx2345 (второй сегодня). Взломали, что ль? иль просто ошибка?




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz