|
10378. Евгений
[Elmajor]
(07.09.2013 22:13) Николай, Я тоже поворошил свою подборку за сентябрь 83-го, но ничего знакового для меня не обнаружил. Ну раз такое дело, подвешу еще один шедевр Kraftwerk, который в свое время услышать не удалось:
Ответ:
|
|
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2358650 VH1 All Classic Hits [Pop, Rock, Disco, Sat-Rip] Ответ:
|
10376.
[Tenor]
(06.09.2013 23:36)
Ответ:
|
10375.
[Tenor]
(06.09.2013 23:34) Услышал на радио тему King Harvest - Dancing In TheMoonlight понравилась бhttp://tempfile.ru/file/1988860 Ответ:
|
10374. Николай
[Nikita]
(06.09.2013 17:30) Ну на самом деле, хорошая песня, не пинкфлойд, конечно, да и звук не очень на ютьюбе. Вот ремастринг с альбома 2006 года Modern romance - The Platinum Collection http://yadi.sk/d/pybTvuB08oVUJ А ассоциации есть, точнее одна ассоциация с молодостью, которая прошла и откуда вообщем то эта песня.. Еще из сентября 1983 года. Более известная, даже типа классика жанра. Рифф шикарный на синтезаторе Kraftwerk - Tour De France Ответ: Классно! давно не слушал Kraftwerk:)
|
Modern Romance - Walking In The Rain Не вспомнилась, мелодия неопределённая, наверное тому кто хорошо знал "Инглиш", она могла запомниться, либо с чем-то ассоциировалась...  Ответ:
|
10372. Николай
[Nikita]
(05.09.2013 03:47) Minor Detail - жаль не слышал в тот год.. Вспоминаю сентябрь 1983 года - тридцать лет назад. Закат на Каме, UK Top 20 и суперрок - всё только хорошее остается в памяти.. Modern Romance - Walking In The Rain Ответ: Да эта музыка то знакома, только не помню в каком радио-потоке слышал)) И явно были обработки этого хита позже.
|
Евгений [Elmajor] Может на непереводимом Английском сленге всё-таки "бесстыжие"...
В их обработке, эта песня существенно преобразилась.... Ответ:
|
10370. Евгений
[Elmajor]
(01.09.2013 00:42) kyoidx, Бессовестно врут Naked eye это "невооруженный глаз". И первый исполнитель этой песни: Ответ:
|
|
... Слышал, что в переводе группа называется "Бесстыжие глаза"... ^_^ Ответ:
|
|
Олег, привет я менял uID профиль, удалил отображение фамилии, как вижу через несколько дней она не отображается, но с какого-то хрена изменился ник.... Опять что ли попробовать исправить, помню что возился с этим делом, (довольно- таки "гемморойно"...) Ответ: да, несколько неуклюжая система....я бы удалил профиль, но здесь не удаляется, а блокируется...посмотрим на свежую голову что ещё можно сделать...
|
10365. Олег
[Soul-d]
(23.08.2013 21:20) странная вещь , на Firefox мне вывесили запрет IP на этот (мой!) сайт. А я вот спокойно захожу через браузер Yandex. Какая то херня с браузерами... Ответ:
|
|
Gloria Loring & Carl Anderson – Friends & Lovers Label: Carrere – ZS4-06122 Format: Vinyl, 7" Country: US Released: 1986 Genre: Electronic, Funk / Soul Style: Soul, Synth-pop Ответ:
|
Странно изменился мой ник, я его не менял...  Ответ: Саша, посмотрел - зарегистрировано двое разных: и kyoidx и kyoidx2345 (второй сегодня). Взломали, что ль? иль просто ошибка?
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|