Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 557 558 559 560 561 ... 1208 1209 »
Показано 8929-8944 из 19338 сообщений
2    Спам
10410. Николай [Nikita]   (28.09.2013 22:17) 
Евгений, масло для тебя ещё не пролили!  wink
Я все слушаю 83 год, гадал тогда - "Кто же такая мисс Граденко?"
Оказывается (кто бы сомневался), что это - русская женщина - жертва тоталитарного режима
Ответ:



4    Спам
10409. Александр [kyoidx2345]   (28.09.2013 20:40) 

Слово Traveller напомнило мне песню Криса Риа , не очень отношусь к нему, но эта вещица ностальгическая, впервые узнал этого певца...
Ответ:



3    Спам
10408. Александр [kyoidx2345]   (27.09.2013 20:27) 

Закос под Холл энд Оутс....
Ответ: Ух, хороший хит - такой характерный радио mood! Был ли?
Вокал у чувака конечно вял по сравнению с Д.Холлом и больше похож на Кристофера Кросса. Лучшая часть, на мой взгляд, это была соляга на гитаре:).



2    Спам
10407. Евгений [Elmajor]   (21.09.2013 23:21) 
Александр,
Так на то она и Польша, чтобы слышно было лучше. По крайней мере,теперь хоть не жалею, что у нас не слышно то, что слышно у них (особенно УКВ и СВ).
А он, похоже, фанат русских станций.
Tenor,
Хороший плейлист у станции, а своего лица нет. Удалось услышать лишь пару айдишек и все. Похоже, все на "голом" энтузиазме.

Soul-d,
>езжу без каски и с суперроком в голове)))
Что-то мне это напоминает приснопамятное: с Лениным в башке и с наганом в руке.  tongue Но поосторожнее быть не помешает. Давеча сам пешком и в плейере чуть не шагнул под трамвай. И не в первый раз уже...
Ответ: :)))))



1    Спам
10406. Александр [kyoidx2345]   (21.09.2013 19:53) 

Как чисто идёт приём..... :D
Ответ:



0    Спам
10405.  [Tenor]   (21.09.2013 16:35) 
В прошлом году на трассе смерти аварию увидели решил хватит. В  этом году за городом
без наушников и суперрока езжу.  У меня
даже зеркало заднего вида нет, присутствие оного на моём руле  опасней, чем без него.  Без зеркала и в наушниках на трассах типа «Серовского
тракта» – верное  самоубийство.  По городу езжу в наушниках, последнее время
слушаю радио Crik Fm The Lynx Retro 80S - голимый суперрок
Ответ:



0    Спам
10404.  [Tenor]   (19.09.2013 23:41) 
Кстати рекомендую «Старт – шоссе», только надо  апгрейд- менять колёса и пр.. Сотню км.запросто без остановки и никто на трассе догнать  не может, а в горку у меня стоит редкая овальная
звезда.  Конечно шоссейная «Merida»  или «Trek» интереснее и легче устаревшей
техники СССР, но блин на таких колдобинах и  скоростях при весе под 100 кг. с рюкзаком этой
раме хоть бы что  уже с 80х. Когда какой-
нибудь «спорцмен» в каске увязывается  меня догнать на китайском горном велике-тракторе,
напрашивается  сравнение «Океана 209»  и «Kipo».
Ответ: А я катаюсь на Stark Tactic Disc третий год, всё помаленечку конечно отваливается, но, учитывая, что это мой первый вел.начального спортивного уровня, считаю - это танк! На грунтовке спокойно обхожу всех плетущихся. В этом году поставил передние и задние звёзды Deore, заменил цепь и заднюю шину....скорость возросла примерно на 6-10 км. Ну соответственно и ноги подкачались.
PS. езжу без каски и с суперроком в голове)))



1    Спам
10403.  [Tenor]   (19.09.2013 23:41) 
У меня в компе опять застой. Есть кое, что на опознание. Скидываюзнакомое и узнанное  в папку, а времени
разобрать орфографию, прослушать ещё раз и сверить нет.  Куча  проблем и беготни, сады, картошка и  грибы, работа, дети, жена. Мама болеет, я  ухаживаю. Хватает времени на скачивание, послушать
на ходу или за рулём  «Старт – шоссе» и
бросить в папку.
Ответ:



1    Спам
10402.  [Tenor]   (19.09.2013 23:40) 
Ещё  незабудьте  Level42  - The Sun Goes Down (Living It Up)
Ответ:



3    Спам
10401.  [Mikle]   (19.09.2013 21:44) 
Привет, народ! Вот опять общими усилиями нарылась еще одна тема дляплейлиста - Jeffrey Osborne  - Don't YouGet So Mad - http://files.mail.ru/60EDFF85F9484E4DA96C452B60A61955 – есть у
меня в подборке. Ранее тема была подтерждена Elmajor-ом, в его «Greatest Hits, это срезвремени, так сказать "сегодня 30 лет назад"», а также, чутьпозже, её подтвердил Tenor.
Ответ: Да, Mikle, это 100% Суперрок KYOI - помню! Из разряда незамеченно просочившихся сквозь пальцы:)



1    Спам
10400. Александр [kyoidx2345]   (18.09.2013 22:38) 


Claude Caravelli (француз), инструментальная версия песни С,Ротару - Красная стрела, терпеть не могу ротару, но музыка понравилась, ностальгические нотки.... Выкопал у Slavik1976... Надо бы переслушать всё творчество Капавелли..
Ответ: Бе-ее, что-то эти все мелодии вызывают тоску, дело вкуса конечно)))



1    Спам
10399. Николай [Nikita]   (18.09.2013 05:14) 
Эту мелодию бесчисленное число раз крутили по всесоюзному радио в 83-85 годах
Paris-France-Transit - Souvenir From Rio
Ответ:



0    Спам
10398. Александр [kyoidx2345]   (17.09.2013 22:27) 
Разобрался.. Ниже есть раскладка песен по трекам, предпрослушка и ссылка на скачивание, Надо "подёргать" кое-что...

Всё это теперь уникально....
Ответ:



0    Спам
10397. Александр [kyoidx2345]   (17.09.2013 22:14) 
Найти бы эти вещи в хорошем качестве.... cool
Ответ:



0    Спам
10396. Александр [kyoidx2345]   (17.09.2013 22:08) 
Скачать видимо нельзя, придётся захватывать звук, (...песня о незнакомом певце А,Миронов, судя по стилю - оркестр Поля Мориа
далее, вещь Ободзинскго... Лёгкая музыка... Нравиться...




book smile
Ответ:



0    Спам
10395. Александр [kyoidx2345]   (17.09.2013 21:58) 
http://www.tunnel.ru/Slavik1976/filter:all/pg:5
По теме мелодии с ТВ и радио СССР... Здесь некий Slavik1976 выложил довольно интересные вещи которые,как я понял он с усердием записывал на "мафон"....

Как-то залазил я к нему, но просмотреть всё не удалось, слетела "винда", а вместе с ней и закладка, потом всё забылось....

Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz