|
|
"Косят" кстати неплохо.... Надо послушать, что они вообще из себя представляют... : D Ответ:
|
Закос под "Джоурни" Ответ:
|
Просто лёгкая музыка для хорошего настроения!  Ответ:
|
10421. Николай
[Nikita]
(04.10.2013 21:21) Спасиб, Евгений Я уже скачал за 89 рублей потреково Art in America' 1983 Всем рекомендую "Искусство в Америке" начинается как тонкий, даже элегантный альбом с приятным сочетанием арфы, гитары и клавишных, которые медленно меняется на почти арена-рок со штрихами прогрессива, которые делают звучание группы вроде Asia + Breath. Симпатичный и немного загадочный альбом с нотками мелодичного арена-рока, Art in America был незаслуженно обойден вниманием в момент выхода в 1983 году. (из ОллМьюзикГайд) Надо добавить, что в 1983 году я слышал песню "The Line", но сингл вышел на заглавную песню (могла звучать по Суперроку - в Нью роке) Ответ:
|
10420. Евгений
[Elmajor]
(03.10.2013 16:44) Николай, Дело в следующем, батя © Удалось зайти в бесплатную часть по ссылке из письма. Там, по крайней мере, дают слушать целиком. Качать не дают. Поставил альбом на запись как в старые добрые времена (но в битрейте 320 :). Все в архиве 1-я песня - отдельно. Остальные одним файлом. Приложен скрин очередности треков. Hope it helps Ссылка: https://scrobly.com/mLuoVKjOZ4wtUeakCgkk Ответ:
|
10419. Евгений
[Elmajor]
(03.10.2013 14:58) Николай,
Art in America, 1983-й есть. Но в чем, опять-таки, смысл этого доступа, если они предлагают этот альбом за 79 руб.? Если не платить по 270 р. в месяц, то они его нипочем не продадут? :)
https://scrobly.com/z3GhiYEbBGkWnSMxfd8Z Ответ:
|
10418. Николай
[Nikita]
(03.10.2013 02:44) А я нашёл "Loving Awareness Band" соулсиком правда 192 kbps Love Awareness - Existence Google Play. подключили.? Там нет, случайно, Art In America - Art in America (1983) - 2008 Expanded Edition (16 tracks) Ищу Все слушаю альбомы 1983 года. Сегодня John Cafferty & The Beaver Brown Band - Eddie and the Cruisers OST поставил на прокрутку: сначала не очень, на Спринстина похоже, но потом после трех раз втянулся и вроде ничего и саксофона много к месту, а "On the Dark Side" даже хитово и вроде может когда-то и слышал Ответ:
|
10417. Евгений
[Elmajor]
(02.10.2013 14:49) 4 из 5 треков, не нашедшихся на Google Play, нашлись вконтакте. Голосую за отечественного производителя!  Ответ:
|
10416. Евгений
[Elmajor]
(02.10.2013 14:37) Подключил тут разрекламированный Google Play c 18 млн. треков (!). (инструкции и восторги http://lifehacker.ru/2013/10/01/google-play-muzyka-rossiya/) Пожертвовал данными карты, чтобы получить пробный полный платный доступ. Попытался найти что-то раритетное:
давешний Loving Awareness Band - Existence – фигвам Ryder - Runner In The Night из UK 100 – фигвам Controllers - Stay - оттуда же, ну и c тем же успехом.
Продолжаю изучение. Главное не забыть отключить его к 1 ноября, если при 18 млн. треков все окажется настолько хиловато  Ответ:
|
10415.
[Mikle]
(01.10.2013 20:47) Ответ:
|
Всем привет! Вот вещь которая была на KYOI... John Cafferty & The Beaver Brown Band - Tender Years.flac http://rghost.ru/49064940
Ответ: victor_v, спасибо, добавил в п-лист. Вероятно этот хит всегда держали за Спрингстина какого-то мутного))
|
10412. Николай
[Nikita]
(30.09.2013 16:03) Да у пиратов вкус еще тогда был отличный. Заинтересовала песня между Lawyers in Love и Jon and Vangelis - какой-то L.A. Band - track called "Existance" Подсказали на watzatsong: Loving Awareness Band - Existence это группа, созданная при радиостанции "Радио Кэролайн" Прямо позднебитловские гармонии
Альбом (единственный) хоть и переиздан на СD, но не находится - раритет
Первую песню Криса Риа услышал в еще в 1982 году, даже не в его исполнении, а кавер Элки Брукс. Но понравилась мне тогда очень Ответ:
|
10411. Евгений
[Elmajor]
(30.09.2013 00:04) Николай, Постараюсь обойти масло стороной Я в отличие от Берлиоза от редакторской работы регулярно отказываюсь. Я тоже продолжаю разбираться в записях 83 г. Вот заслушал рядовой утренний эфир понедельника 29 августа 1983 г. но совсем нерядовой, а наоборот культовой станции Радио Каролина. Незапиленный плейлист, и в то же время, добротный и очень качественный материал: Roxy Music - More Than This Bruce Foxton - Writings On The Wall Squeeze - Is That Love Ultravox - Reap The Wild Wind и др.
http://yadi.sk/d/BxOcItepA6XL6 Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|