Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 556 557 558 559 560 ... 1208 1209 »
Показано 8913-8928 из 19338 сообщений
1    Спам
10426. Александр [kyoidx2345]   (08.10.2013 14:58) 
"Косят" кстати неплохо.... Надо послушать, что они вообще из себя представляют... : D
Ответ:



2    Спам
10425. Александр [kyoidx2345]   (08.10.2013 14:50) 
Ответ:



1    Спам
10424. Александр [kyoidx2345]   (08.10.2013 14:47) 
happy Закос под "Джоурни" 
Ответ:



1    Спам
10423. Александр [kyoidx2345]   (08.10.2013 14:24) 
Ответ:



2    Спам
10422. Александр [kyoidx2345]   (06.10.2013 21:06) 

Просто лёгкая музыка для хорошего настроения! smile
Ответ:



2    Спам
10421. Николай [Nikita]   (04.10.2013 21:21) 
Спасиб, Евгений
Я уже скачал за 89 рублей  потреково music
Art in America' 1983
Всем рекомендую
"Искусство в Америке" начинается как тонкий, даже элегантный альбом с приятным сочетанием арфы,
гитары и клавишных, которые медленно меняется на почти арена-рок со штрихами прогрессива, которые 
делают звучание группы вроде Asia + Breath. Симпатичный и немного загадочный альбом с нотками мелодичного арена-рока, Art in America был незаслуженно обойден вниманием в момент выхода в 1983 году.
(из ОллМьюзикГайд)
Надо добавить, что в 1983 году я слышал песню "The Line", но сингл вышел на заглавную песню
(могла звучать по Суперроку - в Нью роке)
Ответ:



2    Спам
10420. Евгений [Elmajor]   (03.10.2013 16:44) 
Николай,
Дело в следующем, батя © 
Удалось зайти в бесплатную часть по ссылке из письма. Там, по крайней мере, дают слушать целиком. Качать не дают. Поставил альбом на запись как в старые добрые времена (но в битрейте 320 :).
Все в архиве 1-я песня - отдельно. Остальные одним файлом. Приложен скрин очередности треков. Hope it helps smile
Ссылка:
https://scrobly.com/mLuoVKjOZ4wtUeakCgkk
Ответ:



2    Спам
10419. Евгений [Elmajor]   (03.10.2013 14:58) 
Николай,

Art in America, 1983-й есть. Но в чем, опять-таки, смысл этого доступа, если они предлагают этот альбом за 79 руб.? Если не платить по 270 р. в месяц, то они его нипочем  не продадут? :)

https://scrobly.com/z3GhiYEbBGkWnSMxfd8Z
Ответ:



2    Спам
10418. Николай [Nikita]   (03.10.2013 02:44) 
А я нашёл "Loving Awareness Band" соулсиком wink правда 192 kbps
Love Awareness - Existence
Google Play. подключили.?

Там нет, случайно, Art In America - Art in America (1983) - 2008 Expanded Edition (16 tracks) Ищу
Все слушаю альбомы 1983 года. Сегодня  John Cafferty & The Beaver Brown Band  - Eddie and the Cruisers OST
поставил на прокрутку: сначала не очень, на Спринстина похоже, но потом после трех раз втянулся и вроде ничего и саксофона много к месту, а "On the Dark Side" даже хитово и вроде может когда-то и слышал
Ответ:



0    Спам
10417. Евгений [Elmajor]   (02.10.2013 14:49) 
4 из 5 треков, не нашедшихся на Google Play, нашлись вконтакте. Голосую за отечественного производителя!  tongue
Ответ:



2    Спам
10416. Евгений [Elmajor]   (02.10.2013 14:37) 
Подключил тут разрекламированный Google Play c 18 млн. треков (!).   
(инструкции и восторги http://lifehacker.ru/2013/10/01/google-play-muzyka-rossiya/)
Пожертвовал данными карты, чтобы получить пробный полный платный доступ. smile
Попытался найти что-то раритетное:

давешний Loving Awareness Band - Existence – фигвам
Ryder - Runner In The Night из UK 100 – фигвам
Controllers - Stay - оттуда же, ну и c тем же успехом.

Продолжаю изучение. Главное не забыть отключить его к 1 ноября, если при 18 млн. треков все окажется настолько хиловато smile
Ответ:



3    Спам
10415.  [Mikle]   (01.10.2013 20:47) 
viktor v, согласен за JohnCafferty & The Beaver Brown Band - Tender Years, есть у меня в подборке, также как тема  John Cafferty & The BeaverBrown Band - Small Town Girl - http://files.mail.ru/C84C2641C54B4E99B4B687DABC1B5077,
которая тоже звучала на KYOI.
Ответ:



3    Спам
10414. Александр [kyoidx2345]   (01.10.2013 20:43) 
Ответ:



4    Спам
10413.  [viktor_v]   (30.09.2013 22:20) 
Всем привет! Вот вещь которая была на KYOI...   John Cafferty & The Beaver Brown Band - Tender Years.flac             http://rghost.ru/49064940

Ответ: victor_v, спасибо, добавил в п-лист. Вероятно этот хит всегда держали за Спрингстина какого-то мутного))



2    Спам
10412. Николай [Nikita]   (30.09.2013 16:03) 
Да у пиратов вкус еще тогда был отличный. Заинтересовала песня между Lawyers in Love и Jon and Vangelis - какой-то L.A. Band - track called "Existance" Подсказали на watzatsong:  Loving Awareness Band - Existence
это группа, созданная при радиостанции "Радио Кэролайн"  Прямо позднебитловские гармонии


Альбом (единственный) хоть и переиздан на СD, но не находится - раритет

Первую песню Криса Риа услышал в еще в 1982 году, даже не в его исполнении, а кавер Элки Брукс. Но понравилась мне тогда очень
Ответ:



2    Спам
10411. Евгений [Elmajor]   (30.09.2013 00:04) 
Николай, 
Постараюсь обойти масло стороной smile Я в отличие от Берлиоза от редакторской работы регулярно отказываюсь. smile
Я тоже продолжаю разбираться в записях 83 г. Вот заслушал рядовой утренний эфир понедельника 29 августа 1983 г. но совсем нерядовой, а наоборот культовой станции Радио Каролина. Незапиленный плейлист, и в то же время, добротный и  очень качественный материал:
Roxy Music - More Than This
Bruce Foxton - Writings On The Wall
Squeeze - Is That Love
Ultravox - Reap The Wild Wind
и др.

http://yadi.sk/d/BxOcItepA6XL6
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz