Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 555 556 557 558 559 ... 1208 1209 »
Показано 8897-8912 из 19338 сообщений
3    Спам
10442.  [Mikle]   (13.10.2013 14:40) 
Elmajor, спасибо.
Nielsen-Pearson - The Sun Ain't Gonna Shine Anymore - http://files.mail.ru/7A348AB550044310AB674C3EB918CCD3
Тоже искать запотел. Нашел через какой-то онлайн конвертер, так что качество как есть.
Ответ:



2    Спам
10441. Евгений [Elmajor]   (13.10.2013 13:46) 
Mikle,
Michael Tomlinson - Dawning Of A New Day.
https://scrobly.com/l0C83g4h3VhaBC7rLoiz
Разжился год назад, наверное, в рамках заполнения пробелов KYOI-плейлиста smile
А The Sun Ain't Gonna Shine Anymore наоборот хотел найти :)
Ответ:



1    Спам
10440.  [Mikle]   (13.10.2013 13:16) 
Nielsen-Pearson - The Sun Ain't Gonna Shine Anymore - http://youtu.be/fZ3Qp06fBuo - Была тема, несколько раз в течении всего периода кёя, из серии не понравившихся.
Народ, а у кого-нибудь есть Michael Tomlinson - Dawning On A New? - не могу найти.
Ответ:



1    Спам
10439. Евгений [Elmajor]   (13.10.2013 01:01) 
Как говорится, мастерство не пропьешь. Единственное живое исполнение этой KYOI-песни через 25 лет после ее выхода:

Ответ:



1    Спам
10438.  [Tenor]   (13.10.2013 00:36) 
Сегодня прослушал половину «Alabama»   Alabama - ChristmasMemories  была. http://tempfile.ru/file/2668592Слушал уже раз 5 и кайфую. Такая вещь - супер…
Ответ:



2    Спам
10437.  [Tenor]   (13.10.2013 00:14) 
Nielsen-Pearson - Sun Ain't Gonna Shine Anymore  яне нашёл всвоё время послушать и сейчас немогу найти, ноThe Walker Brothers - The Sun Ain't Gonna Shine Anymore у меня в папке узнанных. Слушая её  я думаю, что эту тему я слышал в более современномвиде. Если не трудно выложите Nielsen-Pearson.  Может это одна и та же  тема. Если так, то Nielsen-Pearson  - Sun Ain't Gonna Shine Anymore  была. smile
Ответ:



3    Спам
10436.  [Mikle]   (11.10.2013 20:31) 
Nielsen/Pearson - If You Should Sail - была (проигрыш сразу вспомнился) в течении всего периода кёя, но чаще  - осень 1983.
Ответ: Mikle, в 1981 в AC Top 40 был их же хит The Sun Ain't Gonna Shine Anymore, его не помнишь случайно?



2    Спам
10435. Александр [kyoidx2345]   (10.10.2013 21:22) 
Nielsen/Pearson - If You Should Sail

This song was only in the Billboard® Top 40™ for TWO WEEKS and got no HIGHER THAN  #38?? And Justin Bieber....**shakes head, kick table over, storms off stage**
Ответ:



2    Спам
10434. Александр [kyoidx2345]   (10.10.2013 21:15) 
Ответ:



1    Спам
10433.  [Mikle]   (09.10.2013 21:58) 
viktor v, спасибо за флаки – ну ооочень актуально! Сейчассдую. Ну а по теме Jeff Lorber & Karyn White - Facts Of Love – конечно же  былана KYOI и  присутствуету меня в подборке.
Ответ:



3    Спам
10432.  [viktor_v]   (09.10.2013 21:43) 
...и ещё, вот эта тема была на KYOI:   Jeff Lorber with Karyn White - Facts of love.flachttp://rghost.ru/49270252

Ответ:



3    Спам
10431.  [viktor_v]   (09.10.2013 21:19) 
2Mikle & all

Наскрёб во флаке, если ещё актуально:

http://yadi.sk/d/OKhwXp0VAVwdz
Ответ:



2    Спам
10430. Александр [kyoidx2345]   (09.10.2013 12:39) 
Кстпти очень хвалят... 

Цитата:* Достал свой раритетище, захотелось послушать...всетки лучше аора я не слышал 

 разве что Boulevard...
Ответ:



2    Спам
10429. Александр [kyoidx2345]   (09.10.2013 12:29) 
Если кому интересро?...STRANGEWAYS / Living In The Danger Zone



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1755224
Ответ:



2    Спам
10428.  [Mikle]   (08.10.2013 19:31) 
Пришлось в два сообщения лепить:
9. ChakaKhan - Ain't Nobody (4:26)
10. Shalamar - A Night To Remember (5:04)
11. Sister Sledge - He's The Greatest Dancer (3:40)
12. Stacy Lattisaw - Jump To The Beat (3:32)
13. Van McCoy & The Soul City Symphony - The Hustle (4:02)
14. Yarbrough & Peoples - Don'tStop The Music (3:32)http://files.mail.ru/1931A5C97D8346D7B9C8977276576DCEЭти темы звучали в течении всего периода KYOI. Особенно обратите внимание на номер13.
Ответ:



1    Спам
10427.  [Mikle]   (08.10.2013 19:30) 
Народ привет!  Тут нашел на ресурсе http://kickass.to/  сборники BSW Presents- The Disco Collection Part 6 (FLAC-EAC), номера 1, 3,5, 6, 7, 8, 9. Пока скачались 1 и 6. Но и этого хватило – вот улов, ради
которого можно жить:1.Brothers Johnson - Stomp! (4:06)
2. Chic - Good Times (3:40)
3. Evelyn "Champagne" King - Shame (3:17)
4. Gwen Guthrie - Ain't Nothin' Goin' On But The Rent (3:27)
5. Imagination - Music & Lights (5:21)
6. Jermaine Jackson - Let's Get Serious (3:28)
7. Oliver Cheatham - Get Down Saturday Night (4:02)
8. Randy Crawford feat. The Crusaders - Street Life (3:57)

Далее...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz