Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 553 554 555 556 557 ... 1208 1209 »
Показано 8865-8880 из 19338 сообщений
2    Спам
10474.  [Mikle]   (25.10.2013 16:37) 
Народ! Фонарно задал KYOI на ютубе: 
Super Rock KYOI  три части живого эфира, как я понял от японцев - куча иероглифов, 1985 год.

и вылезли:
http://www.youtube.com/watch?v=0RJ8JWraWTM
http://www.youtube.com/watch?v=k6Ww38OKygo
http://www.youtube.com/watch?v=lPEK1Dt2aCQ Вопрос: эти части здесь еще не рассматривались?
Ответ:



0    Спам
10473. Александр [kyoidx2345]   (25.10.2013 15:35) 
... Ммдаа, труднаязагадка, здесь нужен Nikita и интернациональная помощь опознавателей, возможно
Американцы узнают эту мелодию...
Ответ:



0    Спам
10472. Алексей Иванов [Novossyol]   (25.10.2013 13:05) 
Прос лушал все саундтреки из фильма "Тутси", ничего похожего не услышал...
Ответ:



0    Спам
10471. Александр [kyoidx2345]   (25.10.2013 12:42) 
Скорее всего это какой-то Штатовский оркестр, ( вещь  с лёгкой помпезной музыкой...) Вообще Америкосы любят всё представлять помпезно, что-то вспомнился фильм Тутси... Там есть момент помпезности, на фоне флага США, возможно кстати, что это музыка из фильма-саундтрек... 
Ответ:



0    Спам
10470. Алексей Иванов [Novossyol]   (25.10.2013 01:25) 
Вообще по стилю инструменталка очень похожа на эту
New World Television - Santa Barbara (Main Title Theme)
http://myzuka.ru/Song....e-Theme
но не она...
Ответ:



0    Спам
10469.  [Tenor]   (24.10.2013 22:54) 
Tunatic не определил, а так это может быть, что угодно от лондонскогосимфонического  до похожих чем-то  инструменталок  Kool & The Gang.
Ответ:



1    Спам
10468. Олег [Soul-d]   (24.10.2013 16:51) 
Да, согласен! Реально классный инструментал-оркестровочка. Вероятно, про него упоминал Rogers постоянно и его не могли вспомнить. Найти конечно можно, но надо постараться. Саунд попахивает саундтреком, похож на диско-fusion какой-то, саксофонист маститый, может быть года 78-81.Это то, что приходит на ум сразу же...У кого ещё какие возникают мысли для поиска smile ?
Ответ:



2    Спам
10467. Александр [kyoidx2345]   (24.10.2013 10:39) 
Elmajor! Нет, я имел ввиду вот эту инструментальную тему: http://files.mail.ru/DC5D4E04910849409885D5792CA674D0
Ответ:



3    Спам
10466.  [Mikle]   (23.10.2013 22:48) 
Elmajor, СПАСИБО!!!
Ребята, я плакаль! Вспомнилось, что инструменталочка играла перед переходом на другую частоту.
kyoidx, ты наверное имел ввиду оркестр заставки - гимна  - Alan Parsons Project - Hyper-Gamma-Spaces, или что-то другое?
Ответ:



3    Спам
10465. Александр [kyoidx2345]   (23.10.2013 20:07) 
. happy ..Инъекция положительных эмоций.. Продлись,продлись очарованье.... 
Ответ:



2    Спам
10464. Александр [kyoidx2345]   (23.10.2013 19:50) 
...Интересно, что за оркестр играет в качествн заставки-гимна "СуперРокКёй".... :)
Ответ:



1    Спам
10463. Олег [Soul-d]   (23.10.2013 19:06) 
respect Elmajor! Спасибо за находку! Я уже стал забывать радость от кёй-археологических экземпляров, а тут..  похоже, несколько ново-опознанных прямо в эфире..Испытываю с первых звуков подъём, и это какое-то новое, не то, что было в младенчестве music . Вот оно мастерство на века, и каждые 10 лет - саунд не увядает, а обнаруживает новые нюансы!
Ответ:



2    Спам
10462. Николай [Nikita]   (23.10.2013 13:55) 
Спасибо! Очень своеобразная компоновка эфирного материала, но вообще, право автора, конечно.
По окончании Top 30, как только отыграла "Every Breath You Take" звучит инструменталочка, очень знакомая (на уровне подсознания), Но известные опознаватели не работают, и в общем, еще одна загадка.
Ответ:



2    Спам
10461. Александр [kyoidx2345]   (22.10.2013 23:14) 
Евгений [Elmajor] 



Спасибо! Баальзаам!!!  Автору эфирных записей тоже хотелось бы передать благодарность!!


Ответ:



0    Спам
10460. Александр [kyoidx2345]   (22.10.2013 22:45) 
Евгений [Elmajor]

Откуда такая чудесная находка????    ЗашибиЗЗь!!!!!

Ответ:



0    Спам
10459. Александр [kyoidx2345]   (22.10.2013 22:39) 
Евгений [Elmajor]


... "100 лет" не переслушивал эфирные записи, но вот слышу поёт Японец, Loverboy... да и качество довольно приличное... Дух захватывает, с замиранием сердца слушаю дальше...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz