Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 551 552 553 554 555 ... 1208 1209 »
Показано 8833-8848 из 19338 сообщений
2    Спам
10506. Victor Sergeev [Victor]   (01.11.2013 02:43) 
"Примерно 1985 год. Звукозапись сделана на кассетник. Левый канал : звук  джинглов "Супер" по КВ радио  AR-109. Правый канал : звук по TS-520  на национальной частоте передачи Сигналов Точного Времени (15МГц) с обнулением односторонней модуляции. (Имеет место подстройка частоты). Различные джинглы по ходу записи. Также ностальгия от объявлениq Мацумото Марио. Продолжительность от 10 : 50 до 30 : 22."
Ответ:



1    Спам
10505.  [Tenor]   (31.10.2013 23:32) 
Ответ: Ambrosia - "How Can You Love Me"



1    Спам
10504.  [Tenor]   (31.10.2013 23:23) 
Ответ: Интересно, а этот хит был?



0    Спам
10503.  [Tenor]   (31.10.2013 23:13) 
Продолжим
Ответ:



0    Спам
10502.  [Tenor]   (30.10.2013 09:56) 
Soul-d   Что-то  на   KYOI   форуме какая-то подозрительная деятельность  http://soul-d.narod.ru/forum/0-0-0-37
Ответ: Где ты его нарыл, Tenor? Я вроде его никогда не активировал, видел в самом начале перехода на uCoz. Форум не работает, поэтому засран засранцами)))



0    Спам
10501.  [Tenor]   (30.10.2013 00:37) 
FleetwoodMac - You And I, Part II    http://tempfile.ru/file/2167907
Ответ:



0    Спам
10500.  [Tenor]   (29.10.2013 23:49) 
Пётр Гаврилов   biggrin http://tempfile.ru/file/742672
http://tempfile.ru/file/742705http://tempfile.ru/file/742697
Ответ:



0    Спам
10499.  [Tenor]   (29.10.2013 23:46) 
Пора опознавать. Для вас поёт группа «Дубовые Браузеры»  http://tempfile.ru/file/2867343 http://tempfile.ru/file/1189610http://tempfile.ru/file/1189600 biggrin
Ответ:



1    Спам
10498.  [Tenor]   (29.10.2013 17:31) 
Бурепуп Бурепупикс,В оригинале товарищ из Японии действительно проводил какие-тоэксперименты по записи или обработке звука, прежде чем выложить в ютуб. В
правом канале  полоса узкая без низов иверхов, на левом же наоборот совсем вырезана середина.   Это слышнов Super Rock KYOI1 of 3 и Super Rock KYOI 3 of 3, но в Super Rock KYOI 2 of 3 каналы меняются местами. Эфиры KYOIот  Mikle оба канала уже совмещены в монои звучат вполне нормально. Японцы мастаки работать со звуком всякими
наворотами.

Главное, что эфиры  неподдельные,а пусть хоть в псевдо Dolby Digital.
Ответ:



0    Спам
10497. Евгений [Elmajor]   (29.10.2013 01:49) 
Эфиры KYOI, добытые Mikle, в mp3.

http://yadi.sk/d/ptvcL6b1BjXAW
Ответ:



0    Спам
10496. Олег [Soul-d]   (28.10.2013 14:55) 
тем временем Lou Reed ушёл sad
Ответ:



0    Спам
10495. Александр [kyoidx2345]   (28.10.2013 09:44) 
Бурепупик, раздражаеттвой ник... С таким ником бы на детский форум любителей мультиков про
покемонов... %)
 
Ответ:



0    Спам
10494.  [Tenor]   (28.10.2013 03:39) 
Mikle  я предпочитаю  алкаголь только собственного производства. Вгаштетах одна отрава. Сейчас, попиваю вино из черноплодки, одной рукой качаю
хиты, другой кручу валкодер, в ушах наушники а в голове мысль по устройству всеволновой
 антенны, чтобы и средние и короткие и УКВс частотной модуляцией и ФМ с фазовой.  Конечно,это невозможно и ненужно, как и SSB на одном канале и АМ на другом.  Но вот  DRM у меня пока нет.  Конечно, если постараться, то вполне возможнозаписать стерео DRM на одном канале и ФМ на другом, но зачем????????? Если «Горе
от ума» Грибоедова перевести с японского гуглем на английский, а потом на
Русский, то это будет совсем не «горе от ума» и не Грибоедов, но точно смешнее,
чем Задорнов.
Ответ:



0    Спам
10493. Бурепуп Бурепупикс [Бурепупик]   (27.10.2013 16:08) 
Евгений, плагинов и методов создания стереосигнала из моно великое множество, применяй как хочешь.  В данном случае, как я понял, на разных каналах записаны сигналы с разных модуляторов AM (амплитудная модуляция) и SSB (односторонняя), словно бы принимали на двух разных приёмниках одновременно. Это и создаёт эффект псевдостерео. Непонятно только почему дорожки в противофазе, словно это M-S запись (середина-сторона), один из известных способов представления и создания стереозаписей. Из сумбурного перевода можно предположить, что он использовал трансивер Kenwood TS-520, но он без конвертера принимает только любительские диапазоны, насколько я понял. И причем тут сигнал точного времени 15 МГц WWV тоже неясно.
Ответ:



0    Спам
10492. Евгений [Elmajor]   (27.10.2013 15:30) 
Бурепуп Бурепупикс,

Хочу дополнить свои вчерашние слова относительно " заделать псевдостерео". Я ранее общался с реставратором (не по этим записям), который считал приемлемым создание эффекта псевдостерео, в том числе, и для коротковолновых записей. Просто, чтобы было "менее уныло". 
Считаете ли вы, что в данном случае получение подобных эффектов явилось бы невозможным технически? Или у вас вызывает сомнение необходимость подобных действий? Первое будет доводом в пользу фальсификации эфиров, а второе - лишь подтверждением причуд неизвестного мастера.
Камрады, хочу также предложить стимулировать интуриста комментариями и лайками на youtube. На русском, английском, японском через гугль-транслейт. Пусть оцифрует что-нибудь еще или тряхнет прогрессивную японскую общественность.

Ответ:



0    Спам
10491. Олег [Soul-d]   (27.10.2013 13:55) 
У меня  с самого начала не возникло подозрения о ненатуральности, эффект стерео заметил. И в очередной раз восхищает сплошное кросс-микширование джинглов и треков и паузы в нужных местах, создающие какой-то неповторимый рисунок эфира...будет время - поищу неопознанные фрагменты, там есть некоторые в этих эфирах.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz