Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 552 553 554 555 556 ... 1208 1209 »
Показано 8849-8864 из 19338 сообщений
0    Спам
10490. Бурепуп Бурепупикс [Бурепупик]   (27.10.2013 12:18) 
Извиняюсь, господа. Вчера был поспешен в выводах насчёт роликов на ютубе . Вот перевел через гугл с японского пояснение к ним. На английском понятнее:
It is a thing that around 1985, it was recorded on cassette tape. Audio (AR-109) shortwave radio single super, right CH is (are frequency adjustment in places) is a voice that was Zeroin in SSB JJY band of TS-520 of (15MHz band) left CH. There is a jingle on the way various. Announcement of Matsumoto Mario's is also nostalgic. 10: -50 days, around 30:22.
Всё равно ничего не понятно. В одном канале SSB, в другом AM, в противофазе, когда их сводишь в моно, получается такой же звук, какой обычно можно услышать в остальных эфирных записях KYOI.
Ответ:



0    Спам
10489. Евгений [Elmajor]   (27.10.2013 03:30) 
Бурепуп Бурепупикс,

Помехи - помехам рознь. Некоторые реставраторы любят заделать псевдостерео. Но вот дидждейские вставки однородные и очень качественные. Неужели нанимали американского диктора?
Ответ:



0    Спам
10488. Бурепуп Бурепупикс [Бурепупик]   (27.10.2013 02:34) 
Подозрительные какие-то записи с ютуба. Псевдостерео и помехи какие-то ненатуральные. Похоже на стилизацию приема КВ. Так что обойдусь пока без стакана.
Ответ:



2    Спам
10487.  [Mikle]   (26.10.2013 22:33) 
Народ! Душа не выдержала прослушивания живого эфира - с вечера пятницы сижу на стакане. Но жена понимает и не гундит! Здоровья Вам всем, и да прибудет с нами Superrock Kyoi! Будем жить!!!
Ответ:



2    Спам
10486. Александр [kyoidx2345]   (26.10.2013 18:57) 
...Как здорово, что люди придумали аудиозапись, видеозаписьфотосъёмку, трансляцию и т.п. Благодаря чему мы имеем возможность, услышать и увидеть, то,что должно было исчезнуть, уйти, кануть в лету безвозвратно, а ведь,как приятно
вспомнить близкое и родное , то, что прошибает счастливо-ностальгическую скупую
мужскую слезу... :D
Ответ:



2    Спам
10485. Евгений [Elmajor]   (26.10.2013 14:51) 
Запись эфира, которую расширили до той, что нам досталась на днях.
Судя по названию (да и на слух) – тоже сборная. Куски с Police и Gerry and The Pacemakers - Ferry Cross The Mersey вроде бы отсутствуют, но реклама про алюминиевую лестницу для вашего дома – на месте.  smile

http://yadi.sk/d/1OP7BtKNBbD5Z
Ответ:



1    Спам
10484.  [Tenor]   (26.10.2013 04:06) 
Да, здорово послушать золотую пору эфира. Эфир и в нашевремя жив, сейчас только слушал музыку с 22.30 до 23.00 мск на частоте 7250kHz  брюс спрингстин из пллиста  был в череде хитов. Вроде Китай прессует наанглийском хиты 80-90, точно не разобрал.
Ответ:



0    Спам
10483. Александр [kyoidx2345]   (25.10.2013 23:32) 
^_^   йЕнто просто праздник какой-то... 
Ответ:



0    Спам
10482. Евгений [Elmajor]   (25.10.2013 22:57) 
Александр,

Тоже хотел сказать, что мы где-то серьезно улучшили карму в последнее время.
Чуть попозже зашлю сборный эфир на 44 мин., из которого набирали мою последнюю находку (Я-то думал, его все знают smile )
Ответ:



2    Спам
10481. Олег [Soul-d]   (25.10.2013 20:50) 
Урр-рра! booze hands music

Сегодня праздник у ребят,
Оттяг у суперроковцев - 
Нам Mikle записей вагон
пригнал из Джапановии!!!
Ответ:



1    Спам
10480. Александр [kyoidx2345]   (25.10.2013 20:08) 
... Подфартило с эфирными записями, видимо этому что-то способствовало....

Холл енд Оутс- Метод зе модерн лав... -ремикс, Элтан Джан-Никида, вроде,как сингловая версия...
Ответ:



0    Спам
10479.  [Mikle]   (25.10.2013 19:39) 
Во втором куске на 11.57 диктор говорит шина истон лав дизая, но коньяк помог услышать правильно - это Sheila E. & The Prince - A Love Bizarre (давно в плейлисте)
Ответ:



0    Спам
10478.  [Mikle]   (25.10.2013 18:15) 
блин, робята, рады такого пошел хлебанул коньячка и выкурил сигаретину (до этого два месяца не хотелося). Тихо оболдеваю. Во втором куске на 11.57 диктор говорит шина истон лав дизая, посмотрел в плейлист тоже нету?
Ответ:



0    Спам
10477. Евгений [Elmajor]   (25.10.2013 17:49) 
Mikle,
Что тут скажешь кроме: Тебя можно поздравить!   booze
Мои доводы по порядку: 
на youtube появились недавно, раньше не светились, происхождение японское (они вечно сами по себе, до них трудно достучаться), качество звука и особенно дикторских вставок местами ранее неслыханное smile А как диджей говорит А-ha! - такое не забывается smile До сих пор помню, как на английском шведском радио году в 87 другой ведущий назвал их как Ха-ха. smile
И последний довод: в 3-м отрывке я засек песню Doobie Brothers - Take me in your arms, коей в плейлисте не имеется  hands Алилуйя!
Ответ:



0    Спам
10476. Александр [kyoidx2345]   (25.10.2013 17:05) 
Mikle! ....Пока не разобрался, есть уже эти эфиры, или нет, пока сдёрну их, а то глядишь ещё удалят "чего доброго"...
Ответ:



0    Спам
10475. Евгений [Elmajor]   (25.10.2013 17:00) 
На мой взгляд, каждая вторая тема из комедийно-мелодраматических сериалов 80-х годов ее напоминает smile



К тому же, вполне вероятно, что она заказная и нигде больше не выходила. 
Интересно следующее: не удалось ли кому-нибудь вычислить еще что-то новое из плейлиста? Я приметил две, но там достаточно мелких отрывков.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz