Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 554 555 556 557 558 ... 1208 1209 »
Показано 8881-8896 из 19338 сообщений
1    Спам
10458. Евгений [Elmajor]   (22.10.2013 21:53) 
Alan O'Day - Undercover Angel.flac
http://yadi.sk/d/mLftG-MFBPfbF
Ответ:



2    Спам
10457. Евгений [Elmajor]   (22.10.2013 21:47) 
Набрел на неизвестную мне сборку эфира KYOI. Отдельные куски мне знакомы. Запись Police c подводкой Дага Флодина отличается от известного варианта. Не все есть в плейлисте, например, Gerry and Pacemakers - Ferry Cross The Mersey и Cyrkle - Red Rubber Ball (более подробно не копал). Местами куски странным способом зациклены.
Какое будет мнение, камрады?

http://yadi.sk/d/v3ZKWleXBPaoJ
Ответ:



1    Спам
10456. Александр [kyoidx2345]   (22.10.2013 19:22) 
Хочется сматюгаться, третий раз пишу сообщение, ладно, коротко,  Alan O'Day - Undercover Angel  + упущение-конечно была...
Ответ:



0    Спам
10455. Александр [kyoidx2345]   (22.10.2013 19:11) 
Mikle, America -Daisy Jane не помню, песня довольно трогательная...



Навевает далёкую юность, на мой взгляд могла быть на "СК" радио ,хорошо если ты её помнишь! :)
Ответ:



1    Спам
10454.  [Mikle]   (22.10.2013 17:15) 
kyoidx, согласенс America -Daisy Jane – естьу меня в подборке.Тут недавно случайно нашел две темы из раннего суперрока: Alan O'Day - Undercover AngelDazz Band - Let It Whiphttp://files.mail.ru/CC232B95246B44C0B493DCF17AAE393CБыли в эфире осенью 1983 года, ну и после звучали пару-тройку раз.
Ответ:



2    Спам
10453. Александр [kyoidx2345]   (21.10.2013 16:25) 
Ответ:



0    Спам
10452. Александр [kyoidx2345]   (21.10.2013 15:51) 
http://www.internet-radio.com/stations/80s/



SoftRockRadio.net - Classic Soft Rock
http://www.softrockradio.net

Возможно интересная станция....

Ответ:



2    Спам
10451. Александр [kyoidx2345]   (18.10.2013 21:01) 
Ответ:



3    Спам
10450. Александр [kyoidx2345]   (17.10.2013 20:35) 

Забытая мелодия из прошлого, звучала на заставках ТВ....
Ответ: От были ж времена! Сколько рекламного времени пропадало, всякая медитативная музычка....я был грешен, послухивал часами настроечную таблицу, потому что акустика у лампового ящика была волшебная)).



3    Спам
10449.  [Mikle]   (16.10.2013 19:02) 
Олег, эти темы Алабамы есть у меня в подборке, остальные не вспомнились.
AC #9,1983 The Closer You Get,
AC #18,1983 Lady Down On Love
http://files.mail.ru/F260505D741B479B8B6AD85024BB53E3
Tenor, Alabama - ChristmasMemories - не помню, тема приходится на армейский период.
Elmajor, в Нильсен и Пирсон есть кое-что интересное, к субботе определюсь точнее.
Ответ:



3    Спам
10448. Евгений [Elmajor]   (15.10.2013 22:06) 
Кто желает еще Нильсена и Пирсона поизучать вдумчив, прошу!

Nielsen/Pearson - Nielsen Pearson & Blind Luck (1980-1983)

http://yadi.sk/d/96hgvnr3AypmX

Сразу скажу, The Sun Ain't Gonna Shine Anymore там нет.
Ответ:



1    Спам
10447.  [Mikle]   (15.10.2013 18:23) 
да,victor v, сорокопятку брать неохота, и полностью согласен за тему
Alabama - When We Make Love -  есть у меня в подборке еще с конца 2008 года
.
Ответ:



2    Спам
10446.  [viktor_v]   (15.10.2013 11:14) 
Тут недавно Tenor Алабаму упомянул, тоже слуханул их bestы и вот эту тему сразу вспомнил...



Alabama - When We Make Love.flac    http://rghost.ru/49373167
Ответ: Возможно эти тоже были:
AC #5,1982 Take Me Down,
AC #9,1983 The Closer You Get,
AC #18,1983 Lady Down On Love
AC #32,1985 There's No Way
остальные махровые вроде уже в п-листе есть



1    Спам
10445.  [viktor_v]   (15.10.2013 01:27) 
Mikle, к сожалению нет...хоть сорокопятку покупай... smile http://www.discogs.com/Nielsen....3744703
Ответ:



1    Спам
10444.  [Mikle]   (14.10.2013 22:26) 
victor v, а случайно нет Nielsen-Pearson - The Sun Ain't Gonna Shine Anymore во флаке?
Ответ:



4    Спам
10443.  [viktor_v]   (13.10.2013 16:14) 
Nielsen Pearson - If You Should Sail.flac  
http://rghost.ru/49343274
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz