|
10458. Евгений
[Elmajor]
(22.10.2013 21:53) Ответ:
|
10457. Евгений
[Elmajor]
(22.10.2013 21:47) Набрел на неизвестную мне сборку эфира KYOI. Отдельные куски мне знакомы. Запись Police c подводкой Дага Флодина отличается от известного варианта. Не все есть в плейлисте, например, Gerry and Pacemakers - Ferry Cross The Mersey и Cyrkle - Red Rubber Ball (более подробно не копал). Местами куски странным способом зациклены. Какое будет мнение, камрады?
http://yadi.sk/d/v3ZKWleXBPaoJ Ответ:
|
|
Хочется сматюгаться, третий раз пишу сообщение, ладно, коротко, Alan O'Day - Undercover Angel + упущение-конечно была... Ответ:
|
|
Mikle, America -Daisy Jane не помню, песня довольно трогательная... Навевает далёкую юность, на мой взгляд могла быть на "СК" радио ,хорошо если ты её помнишь! :) Ответ:
|
10454.
[Mikle]
(22.10.2013 17:15) kyoidx, согласенс America -Daisy Jane – естьу меня в подборке.Тут недавно случайно нашел две темы из раннего суперрока: Alan O'Day - Undercover AngelDazz Band - Let It Whiphttp://files.mail.ru/CC232B95246B44C0B493DCF17AAE393CБыли в эфире осенью 1983 года, ну и после звучали пару-тройку раз. Ответ:
|
|
http://www.internet-radio.com/stations/80s/ SoftRockRadio.net - Classic Soft Rock http://www.softrockradio.net
Возможно интересная станция.... Ответ:
|
|
Забытая мелодия из прошлого, звучала на заставках ТВ.... Ответ: От были ж времена! Сколько рекламного времени пропадало, всякая медитативная музычка....я был грешен, послухивал часами настроечную таблицу, потому что акустика у лампового ящика была волшебная)).
|
10449.
[Mikle]
(16.10.2013 19:02) Олег, эти темы Алабамы есть у меня в подборке, остальные не вспомнились. AC #9,1983 The Closer You Get, AC #18,1983 Lady Down On Love http://files.mail.ru/F260505D741B479B8B6AD85024BB53E3 Tenor, Alabama - ChristmasMemories - не помню, тема приходится на армейский период. Elmajor, в Нильсен и Пирсон есть кое-что интересное, к субботе определюсь точнее. Ответ:
|
10448. Евгений
[Elmajor]
(15.10.2013 22:06) Кто желает еще Нильсена и Пирсона поизучать вдумчив, прошу!
Nielsen/Pearson - Nielsen Pearson & Blind Luck (1980-1983)
http://yadi.sk/d/96hgvnr3AypmX
Сразу скажу, The Sun Ain't Gonna Shine Anymore там нет. Ответ:
|
10447.
[Mikle]
(15.10.2013 18:23) да,victor v, сорокопятку брать неохота, и полностью согласен за тему Alabama - When We Make Love - есть у меня в подборке еще с конца 2008 года. Ответ:
|
Тут недавно Tenor Алабаму упомянул, тоже слуханул их bestы и вот эту тему сразу вспомнил...
Alabama - When We Make Love.flac http://rghost.ru/49373167 Ответ: Возможно эти тоже были: AC #5,1982 Take Me Down, AC #9,1983 The Closer You Get, AC #18,1983 Lady Down On Love AC #32,1985 There's No Way остальные махровые вроде уже в п-листе есть
|
10444.
[Mikle]
(14.10.2013 22:26) victor v, а случайно нет Nielsen-Pearson - The Sun Ain't Gonna Shine Anymore во флаке? Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|