|
10522.
[Tenor]
(02.11.2013 15:13) Подтверждаю Elton John - Don't Go Breaking My Heart Ответ:
|
10520. Бурепуп Бурепупикс
[Бурепупик]
(02.11.2013 02:07) У любительского трансивера Kenwood TS-520 в секции приёмника есть функция приёма на фиксированной частоте 15000 кГц станции WWV для калибровки. Видимо, японец каким-то образом её перестраивал на 15190 кГц KYOI. Тогда всё понятно. AR-109 скорее всего модель второго приёмника. Ответ:
|
10519. Евгений
[Elmajor]
(02.11.2013 00:55) Алексей,
Думаю, что это была вот эта Кики
Ответ:
|
10518. Евгений
[Elmajor]
(02.11.2013 00:51) Владимир,
В ГТА-шных играх вообще отличные "радиостанции". Вот, например, Radio Flashback c подборкой сугубо в нашем формате Может быть, даже кто-то что-то узнает...
http://yadi.sk/d/ZUeQ5v_EBy6Fg Ответ:
|
10517. Владимир Яковлев
[kraft]
(01.11.2013 23:59) Недавно услышал песенку George Michael - Everything She Wants в игре GTA-5 по радио там играла  Ответ:
|
10516. Алексей Иванов
[Novossyol]
(01.11.2013 21:48) Цитата Путешествие по Святым Местам. Кто желает посетить тихоокеанский остров в обозримом будущем
Очень надеюсь на то, что все мы там когда-нибудь побываем... Кстати я во Вьетнаме в этом году уже побывал. а там и до Сайпена недалече  Ответ: Мы все там будем)))
|
10515. Алексей Иванов
[Novossyol]
(01.11.2013 21:41) Цитата что-нибудь вроде Alive and Kickin' - Simple Minds
...а мне всегда слышалось в пении I love you Kiki. И я всё думал, какой же такой Кики певец признается в любви?Ответ: на русский тоже неплохо ложится: -Люблю тебя, Ки-киии и тут подпевки: ты люби-люби-люби её всегда, ты люби-люби-люби её везде, не говори прощай, не говори прощай....
|
|
http://files.mail.ru/14DBCE61B21F492599CA6582B49D84D8 Во "флэке" не нашёл.... Ответ:
|
Евгений [Elmajor]Апять йЯпошки порадовали...  Ответ:
|
10512.
[Tenor]
(01.11.2013 15:13) Бурепуп был правнасчёт 2 приёмников с разной модуляцией. Пардон за поспешность суждений. Вероятно этобыло принято на 15190kHz. Всегда мечтал послушать, как звучал KYOIна частотах выше 31 и 25 метров. Сбылось. Ответ: На 19 и 16 метрах обычно никто не мешал и качество было в разы лучше, только не надолго. Частотка была устойчивая и сильная, с белым шипением передатчика в редких паузах.
|
10511. Евгений
[Elmajor]
(01.11.2013 15:00) Mikle, жене - ни слова! Ради пятницы, еще один из незнакомых, по крайней мере, мне эфиров, появившихся этим летом с другой стороны пролива Лаперуза.
13 мин. Kenny Loggins & Stevie Nicks - Whenever I Call You Friend Dan Hartman - I Can Dream About You (для меня – одна из 3-4 знаковых песен KYOI первой половины 80-х. А Дэн, оказывается, умер еще в 94 году, будучи всего 44 лет от роду) ABC - Poison Arrow Отлично записанная заставка с фанфарами "We are your international music station" Chaka Khan - I Feel For You
http://yadi.sk/d/n1orbP9iBwHU2 Ответ: Ух ты! Вообще классно! Недавно почему-то строчка Shoot that Poison Arrow сверлила мозг, с чего бы это? А вот оно к чему))...
|
|
http://www.discogs.com/Alessi-Long-Time-Friends/master/157702 Вполне могли быть... 1982 год... Ответ:
|
10509. Victor Sergeev
[Victor]
(01.11.2013 12:51) Путешествие по Святым Местам. Кто желает посетить тихоокеанский остров в обозримом будущем : нашёл ролик " Приземление в международном аэропорту острова Сайпан". Это будет примерно так :-)))) Неплохо было бы в качестве аудио к звуку двигателей прибавить что-нибудь вроде Alive and Kickin' - Simple Minds или Everytime You Go Away - Paul Young....... http://www.youtube.com/watch?v=tMriXuu1IZA 1 : 25 при выходе лайнера из облачности можете лицезреть пляж, вдоль которого имеется Бич-Роуд и непосредственно с 1 : 42 собственно легендарный объект Агинган-пойнт с Лиллилок-лэйн и комплексом Радиостанции , огибая который лайнер и совершает посадку в международном аэропорту Сайпана. У кого острое зрение, с 3 : 40 можете разглядеть Антенное Поле.....практически рядом с аэропортом..... Ответ:
|
10508. Victor Sergeev
[Victor]
(01.11.2013 11:52) Ответ:
|
10507. Victor Sergeev
[Victor]
(01.11.2013 02:45) [youtube=lPEK1Dt2aCQ]KYOI 1 of 3[/youtube] Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|