Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 548 549 550 551 552 ... 1208 1209 »
Показано 8785-8800 из 19338 сообщений
0    Спам
10554.  [Tenor]   (05.11.2013 00:24) 
В идеале, надо ещё на русском и французском.  И спамить повсюду.
Ответ:



0    Спам
10553. Victor Sergeev [Victor]   (04.11.2013 21:19) 
Обращение к трудящимся? Я согласен, остаётся только убедить администраторов-модераторов и прочих терминаторов предоставить место для оного. Выполнить тексты обращения не составит труда......
Ответ:



2    Спам
10552. Евгений [Elmajor]   (04.11.2013 15:55) 
Victor,

Отсюда вывод – было бы полезно вывесить на kyoi.ru обращение к трудящимся (на японском/английском) присылать имеющиеся оригинальные записи.
Ответ:



0    Спам
10551. Victor Sergeev [Victor]   (04.11.2013 13:10) 
Текущая статистика слушателей сетевой версии Superrock KYOI. Мы и японцы.......:)  music
Ответ:



1    Спам
10550.  [Tenor]   (04.11.2013 00:20) 
Мне Кантату очень жаль, там лампы на фарфоровых подставкахстояли, всё так добротно сделано,  навечно..Я приходил с учёбы включал её и не выключал часов до 3 ночи в своей комнате. А
потом была радиола Урал, там лампы просто в плате стояли и всё быстро выгорело….и
проломилось в труху.
Ответ:



1    Спам
10549.  [Tenor]   (04.11.2013 00:18) 
NovossyolУ меня всего лишь  «Кантата»203 была.  На 25 метров поначалу ловилосьпросто замечательно.. Один раз я окно открыл на втором и включил погромче для нашей
дворовой кампании и так с полчаса их развлекал. Ни разу частота не ушла, не уплыл
звук не засвистело. Они потом не сомневались, что я им магнитофон включал. Но
потом стало в разы хуже и тише.
Ответ:



0    Спам
10548. Victor Sergeev [Victor]   (03.11.2013 21:02) 
Ответ:



0    Спам
10547. Victor Sergeev [Victor]   (03.11.2013 21:00) 
Цитата
У меня 
знакомая завтра летит на Сайпан 

Вам там недалеко с Дальнего Востока, хоть каждый месяц можете летать... 

А вот нам далече!
 Не настолько и далеко :-)

Ещё ролик о посадке лайнера в сайпанский международный. Заход со стороны Тиниана. Мачты бывшей   Superrock KYOI  с  1 : 18
(иллюминатор ckturf ухезанный ) :-)))))
Ответ:



0    Спам
10546. Алексей Иванов [Novossyol]   (03.11.2013 20:17) 
Цитата
Всегда мечтал послушать, как звучал
KYOIна частотах выше 31 и 25 метров.  Сбылось.



Tenor, мы ж с тобой земляки, всего 270 км между нами.
Я слушал Суперрок на 15190 кГц на приемник Р-311. Странным образом у него возможность приема этой частоты была за пределами официальной границы в 15000 кГц, за границей разметки шкалы и я его отлично слушал с таким же качеством, как в этой записи. Но вот на 15405 кГц мне так и не довелось его послушать. А ещё говорят он вещал в диапазоне 16 метров, но это всё гна уровне слухов и официальных данный по частоте вещания в этом диапазоне нету...
Ответ:



0    Спам
10545. Алексей Иванов [Novossyol]   (03.11.2013 20:11) 
Цитата
У меня
знакомая завтра летит на Сайпан

Вам там недалеко с Дальнего Востока, хоть каждый месяц можете летать...

А вот нам далече!

Ответ:



0    Спам
10544. Владимир Яковлев [kraft]   (03.11.2013 19:17) 
У меня знакомая завтра летит на Сайпан
Ответ:



0    Спам
10543. Евгений [Elmajor]   (03.11.2013 18:49) 
Tenor,
Да, Мородера я узнал, а треки с 1 отрывка подобрал год назад, но сюда положить как-то не было случая.
По нашей теме в городе порока есть еще одна станция:
Fever 105 
Вот треклист:
1. The Whispers — «And the Beat Goes On»
2. Fat Larry's Band — «Act Like You Know»
3. Oliver Cheatham — «Get Down Saturday Night»
4. Pointer Sisters — «Automatic»
5. Rene & Angela — «I'll Be Good»
6. Mary Jane Girls — «All Night Long»
7. Rick James — «Ghetto Life»
8. Michael Jackson — «Wanna Be Startin' Somethin'»
9. Evelyn King — «Shame»
10. Teena Marie — «Behind the Groove»
11. James Mtume — «Juicy Fruit»
12. Kool & the Gang — «Summer Madness»
13. Indeep — "Last Night a DJ Saved My Life

http://yadi.sk/d/1PGBneG6C3mEH

А K-DST, несмотря на многотомную подборку, почему-то нет.
Ответ:



1    Спам
10542.  [Tenor]   (03.11.2013 18:13) 
Elmajor   из ГТА я играл там где K-DST  радио мне очень нравилось  http://gtamir.ru/radio_stationssa.html
Ответ:



1    Спам
10541.  [Tenor]   (03.11.2013 18:10) 
JonAnderson - Cage Of Freedom http://tempfile.ru/file/1295285
Ответ:



0    Спам
10540.  [Tenor]   (03.11.2013 18:03) 
A.Holand -Turn Out The Light  http://tempfile.ru/file/1159275
Ответ:



0    Спам
10539.  [Tenor]   (03.11.2013 17:58) 
GiorgioMoroder  Cher- Bad Love  http://tempfile.ru/file/1159249
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz