|
10554.
[Tenor]
(05.11.2013 00:24) В идеале, надо ещё на русском и французском. И спамить повсюду. Ответ:
|
10553. Victor Sergeev
[Victor]
(04.11.2013 21:19) Обращение к трудящимся? Я согласен, остаётся только убедить администраторов-модераторов и прочих терминаторов предоставить место для оного. Выполнить тексты обращения не составит труда...... Ответ:
|
10552. Евгений
[Elmajor]
(04.11.2013 15:55) Victor,
Отсюда вывод – было бы полезно вывесить на kyoi.ru обращение к трудящимся (на японском/английском) присылать имеющиеся оригинальные записи. Ответ:
|
10551. Victor Sergeev
[Victor]
(04.11.2013 13:10) Текущая статистика слушателей сетевой версии Superrock KYOI. Мы и японцы.......:)  Ответ:
|
10550.
[Tenor]
(04.11.2013 00:20) Мне Кантату очень жаль, там лампы на фарфоровых подставкахстояли, всё так добротно сделано, навечно..Я приходил с учёбы включал её и не выключал часов до 3 ночи в своей комнате. А потом была радиола Урал, там лампы просто в плате стояли и всё быстро выгорело….и проломилось в труху. Ответ:
|
10549.
[Tenor]
(04.11.2013 00:18) NovossyolУ меня всего лишь «Кантата»203 была. На 25 метров поначалу ловилосьпросто замечательно.. Один раз я окно открыл на втором и включил погромче для нашей дворовой кампании и так с полчаса их развлекал. Ни разу частота не ушла, не уплыл звук не засвистело. Они потом не сомневались, что я им магнитофон включал. Но потом стало в разы хуже и тише. Ответ:
|
10548. Victor Sergeev
[Victor]
(03.11.2013 21:02) Ответ:
|
10547. Victor Sergeev
[Victor]
(03.11.2013 21:00) Цитата У меня знакомая завтра летит на Сайпан
Вам там недалеко с Дальнего Востока, хоть каждый месяц можете летать...
А вот нам далече! Не настолько и далеко :-)
Ещё ролик о посадке лайнера в сайпанский международный. Заход со стороны Тиниана. Мачты бывшей Superrock KYOI с 1 : 18 (иллюминатор ckturf ухезанный ) :-)))))Ответ:
|
10546. Алексей Иванов
[Novossyol]
(03.11.2013 20:17) Цитата Всегда мечтал послушать, как звучал KYOIна частотах выше 31 и 25 метров. Сбылось.
Tenor, мы ж с тобой земляки, всего 270 км между нами. Я слушал Суперрок на 15190 кГц на приемник Р-311. Странным образом у него возможность приема этой частоты была за пределами официальной границы в 15000 кГц, за границей разметки шкалы и я его отлично слушал с таким же качеством, как в этой записи. Но вот на 15405 кГц мне так и не довелось его послушать. А ещё говорят он вещал в диапазоне 16 метров, но это всё гна уровне слухов и официальных данный по частоте вещания в этом диапазоне нету...Ответ:
|
10545. Алексей Иванов
[Novossyol]
(03.11.2013 20:11) Цитата У меня знакомая завтра летит на Сайпан
Вам там недалеко с Дальнего Востока, хоть каждый месяц можете летать...
А вот нам далече!
Ответ:
|
10544. Владимир Яковлев
[kraft]
(03.11.2013 19:17) У меня знакомая завтра летит на Сайпан Ответ:
|
10543. Евгений
[Elmajor]
(03.11.2013 18:49) Tenor, Да, Мородера я узнал, а треки с 1 отрывка подобрал год назад, но сюда положить как-то не было случая. По нашей теме в городе порока есть еще одна станция: Fever 105 Вот треклист: 1. The Whispers — «And the Beat Goes On» 2. Fat Larry's Band — «Act Like You Know» 3. Oliver Cheatham — «Get Down Saturday Night» 4. Pointer Sisters — «Automatic» 5. Rene & Angela — «I'll Be Good» 6. Mary Jane Girls — «All Night Long» 7. Rick James — «Ghetto Life» 8. Michael Jackson — «Wanna Be Startin' Somethin'» 9. Evelyn King — «Shame» 10. Teena Marie — «Behind the Groove» 11. James Mtume — «Juicy Fruit» 12. Kool & the Gang — «Summer Madness» 13. Indeep — "Last Night a DJ Saved My Life
http://yadi.sk/d/1PGBneG6C3mEH
А K-DST, несмотря на многотомную подборку, почему-то нет. Ответ:
|
10542.
[Tenor]
(03.11.2013 18:13) Ответ:
|
10541.
[Tenor]
(03.11.2013 18:10) Ответ:
|
10540.
[Tenor]
(03.11.2013 18:03) Ответ:
|
10539.
[Tenor]
(03.11.2013 17:58) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|