|
10538.
[Tenor]
(03.11.2013 17:50) Ответ:
|
10537.
[Tenor]
(03.11.2013 17:48) Ответ:
|
10536. Алексей Иванов
[Novossyol]
(03.11.2013 02:59) Цитата ...а вообще, неплохо было бы созвониться-списаться всем суперроковцам, продумать до мелочей, как технично опрокинуть на кредит некий жирный столичный банк  , выкупить чартер и всей толпой сорваться на остров мечты ............кстати, сюжет для хорошего и доброго фильма.  Не то дерьмо, которое снимают сейчас для российского зрителя. Идея конечно отчасти утопическая, но ВАХ, на Christmas бы! сюжет можно представить, как что-то очень романтическое и ностальгически теплое, светлое, доброе, но к сожалению фильмов щас таких не снимают и врядли снимут. так как нас поймут немногие из поколения NEXT, если вообще поймут..Ответ:
|
10534. Алексей Иванов
[Novossyol]
(03.11.2013 01:38) Цитата Сейчас прямые рейсы на Сайпан есть. Из Хабаровска регулярный чартер, например
Нуу, это далече от нас, ещё до Хабаровска добраться как-то нуно. Жаль что прямых рейсов нет из средней полосы россии или с Урала к примеру. Дороговастенко дорога выходит, пока. Вот думал через Японию слетать да хоть попутно на страну глянуть пару дней...Ответ:
|
10533. Николай
[Nikita]
(03.11.2013 01:30) После заставки с фанфарами фоном к Канога Парк: The Isley Brothers - Go For Your Guns (instrumental) Здесь с 4:14 после "Living In The Life" Ответ:
|
10532. Victor Sergeev
[Victor]
(03.11.2013 01:07) Ответ:
|
10531. Евгений
[Elmajor]
(03.11.2013 00:21) Ну раз пошла такая дискотэка – то вот вам еще одна запись этого хорошего радио, которого никогда не существовало.
Онли он Фляшбак, йа!
http://yadi.sk/d/ipSUZqWzC2Dw7 Ответ:
|
10530.
[Tenor]
(03.11.2013 00:09) Ответ:
|
10529.
[Tenor]
(03.11.2013 00:02) Ответ:
|
10528.
[Tenor]
(02.11.2013 23:56) Ответ:
|
10527.
[Tenor]
(02.11.2013 23:47) Ответ:
|
10526.
[Tenor]
(02.11.2013 23:21) Весь этот Radio Flashback - суперрок, кроме последней песни. Giorgio Moroder я слушал летом и там многоинтересного, надо только разобрать завалы. Утром попытаюсь. Ответ:
|
10525.
[Tenor]
(02.11.2013 23:18) Суженый Йоко, действительно имел менее округлую визуализацию,чем Пол, ну а ряженый - это атрибуты профессии. Ответ:
|
10524.
[Tenor]
(02.11.2013 15:24) Точно знаю, чтослышал в эфире «завывания» Yoko Ono. В песне она пела без суженого…. Но не опознал ничего. Ответ: Вспомнилось: суженный (в смысле был широкий-сузился), мой ряженный...)))
|
10523.
[Tenor]
(02.11.2013 15:17) Недавно прослушал Джона.Кому интересно, послушайте вот этотсписок, многие из него 100% в эфиребыли.
Elton John- Leather Jackets, Elton John- Victim Of Love,Elton John- Sorry Seems To Be The Hardest,Elton John- Don't Let The Sun Go Down On Me (знакома и до дуэта с Д. Майклом),Elton John- Soul Glove,Elton John- Act Of War,Elton John –Passengers,Elton John- Cold As Christmas,Elton John– Crystal,Elton John– Saint,Elton John– One More Arrow,Elton John– Princess,Elton John- Nobody Wins,Elton John- Two Rooms At The End Of The World,Elton John- Rocket Man,Elton John- White Lady White Powder,Elton John- Carla Etude / Fanfare / Chloe,Elton John- Never Gonna Fall In Love Again, Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|