|
10218. Elmajor
[]
(08.06.2013 17:16) kyoidx, Насчет переименовать файлы - особо рекомендую mp3tag. Самая простая и доступная программа в своем классе и в то же время очень гибкая. Переименовываю из тэгов или по маске целыми каталогами по несколько папок уже лет 6. http://download.mp3tag.de/mp3tagv255asetup.exe Ответ:
|
10217. kyoidx
[]
(08.06.2013 10:42) Elmajor, на счёт выложить, что-нибудь из "ФБР", не так-то просто, дело в том-что файлы сохраняються в одну папку и они не подписаны, надо наводить в ней порядок, обозначить примерное содержимое,(переименовать файлы!) последний раз слушал программу Т. Фёрси в прошлое воскресенье по Московскому времени где-то в период с 17 до 18-ти часов, а вообще стал теперь чаще слушать 80sPlanet, то же станция из Штатов, иногда включаю Кёй.ру... Ответ:
|
10216. Elmajor
[]
(08.06.2013 01:07) kyoidx, Приветствую, Александр! Да я стиль гугль-транслейт узнаю. Искусство все еще в большом долгу. Да, давно хотел тебя попросить выложить что-нибудь Тома Ферси с Флэшбэк радио. А то сам как-то никогда на него не попадаю. Ответ:
|
10215. kyoidx
[]
(06.06.2013 22:03) Привет Elmajor! Переводчико однако кривой Translate...  Ответ:
|
10214. Elmajor
[]
(06.06.2013 21:02) Интурист хорошо говорит  Ответ:
|
10213. kyoidx
[]
(05.06.2013 22:37) Сказать, что сегодня и сказал, Это не удивительно в грудь измерения. TQA станций блоге ссылку http://blogs.yahoo.co.jp/natukipapa Super Rock KYOI слышен в старые времена в рисе и Я получил информацию и о том, что чистая доставки. Вам не придется слушать это.Старый добрый вы слышите звон. Или есть еще и звук взял QSB иногда, и очень ностальгическое. Же станции, что течет в то же время каждый день? . Утро, я потерял дар речи, и от курса. Дисплей частоты простой отображения аналогового времени Ожидание в точном ~ Частота, которую было трудно Привет вы слышали ностальгические Nante Ответ:
|
10212. kyoidx
[]
(05.06.2013 22:32) http://blogs.yahoo.co.jp/jq1bym/31863547.html Ответ:
|
10211. kyoidx
[]
(05.06.2013 18:39) Привет всем! Подскажите плз, как связаться с автором радиостанции Кёй.ру, хочу попросить его скинуть подчищенные джинглы, ( в частности Японку_Марио..), хочу поставить рингтон на трубу...
Ответ:
|
10210.
[Tenor]
(31.05.2013 21:57) Искал в плейлисте как - Michael Jackson& Mick Jagger и Mick Jagger & Michael Jackson, а на букву Jдаже в голову не пришло.:yes: Ответ:
|
10209. Mikle
[]
(31.05.2013 00:45) Tenor, эта тема давно в плейлисте - Jacksons featuring Mick Jagger - State Of Shock Ответ:
|
10208.
[Tenor]
(30.05.2013 00:04) MichaelJackson & Mick Jagger - State Of Shockhttp://mp3skull.com/mp3/state_of_shock.html Ответ:
|
10207. Олег
[Soul-d]
(27.05.2013 21:53) kyoidx, tenor: а я помню, как ходил где-то в 90-м - 91 -м году к подружке в соседнюю общагу раскрепощаться, и вот она как раз очень любила Sam Broun - Stop, из той же серии Ten Sharp - You и ещё этого, как его? - друга Пугачёвой тогдашнего - Челобанова. Естественно, что Суперрок оставался в совсем других измерениях. Я даже спорить не буду по поводу этих "хитов".
Ответ:
|
10206. kyoidx
[]
(27.05.2013 21:43)
Ответ:
|
10205. kyoidx
[]
(27.05.2013 21:06) Неплохая... Ответ:
|
10204. kyoidx
[]
(27.05.2013 21:04) Не плохая команда Franke & The Knockouts , думаю найти все их альбомы, их в принципе не много... Ответ:
|
10203. kyoidx
[]
(27.05.2013 20:59)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|