|
10154. Евгений
[Elmajor]
(03.05.2013 22:07) Tenor, Так я о нем и говорю. Любимая программа для этого – TuneIn и неплохая Radiocent. Но качество Интернет-соединения пока неидеально. А так да, 100 Мб в день за 100 р. в месяц. Ответ:
|
10153.
[Tenor]
(03.05.2013 17:59) Фантастика - интернет-радио через смартфон. Тыщи станций в кармане. Ответ:
|
10152. Евгений
[Elmajor]
(03.05.2013 17:13) И я дожил совсем уже до диких фантазий. Можно прогуливаться по набережной и слушать VOA Music Mix c телефона через Интернет (Последняя фраза, наверное, даже 10 лет назад прозвучала бы как бредовая :)). Но, надо сказать, иногда аудио заедает.  Ответ:
|
10151. Евгений
[Elmajor]
(03.05.2013 13:26) Ответ: дожил до пресловутого "Будущего", которое не снилось в самых фантастических снах:). Нажатием кнопки можно слушать свежий VOA Top 20 да ёщё в стерео.
|
10150. Евгений
[Elmajor]
(03.05.2013 13:10) Суровый минимализьм, как в сообщениях, так и в оформлении. Ответ:
|
10149. Евгений
[Elmajor]
(02.05.2013 16:52) Хорошее оформление, по крайней мере, на пока :). Сдержанное и привычное. Ответ:
|
10148. kyoidx
[]
(02.05.2013 09:37) Приятная песенка не "СК", 1991 год, но очень даже в духе "Суперрока"....
Ответ: у этих чуваков какой-то характерный "майк-энд-the-меканиковский" гитарный чёс, поэтому и похожи на хит СК))
|
10147. Mikle
[]
(01.05.2013 12:13) Присоединяюсь к поздравлению. Олег, есть идея - дни рождения выделить в отдельное окошко на сайте. Читал, что как-то можно настроить окно (задать параметры или запрограммировать), и оно будет автоматом выдавать знаменательные даты. Может получи`ться? Ответ: Да, Миша, надо глянуть что можно сделать, тут есть такие штуки. Загадывать не буду когда.
|
10146. Олег
[Soul-d]
(01.05.2013 12:04) Редко или вообще не посещающего эти страницы бывалого Суперроковца Александра "San21" C Днём рождения! :holiday:  Ответ:
|
10145.
[Tenor]
(01.05.2013 02:05) В старой гостевой текст отображался адекватнее. Опять не могу войти сюда с компа, а со смартфона без проблем. Ответ:
|
10144. Tenor
[]
(01.05.2013 01:35) Вместе c Simply Red я слушал Simple Minds Оказались знакомы темыSimple Minds- All The Things She SadSimpleMinds - Life In A DaySimpleMinds - Sad AffairSimpleMinds - Chelsea GirlSimpleMinds - Destiny Ответ:
|
10143. Евгений
[Elmajor]
(01.05.2013 01:27) Гостевая глюкнула слегка, клянусь, не пил (практически)! Предпоследнее сообщение – мое. Ответ:
|
10142. Tenor
[]
(01.05.2013 01:22) Soul-d, Kyoidx, Mikle, Nikita, Viktor V, Спасибо большущее за поздравления и теплые слова и за подарки! От меня небольшой алаверды – один маленький человек, но гордый человек взял последний сингл французов Daft Punk - Get Lucky (этого апреля), чуток поднял вокал, добавил фирменные выкрики и получил почти Майкла Джексона. По мне, так поинтереснее оригинала: http://youtu.be/SkCn-iWLiSE Если понравится/не понравится, прошу плюсануть/минусануть для общественного резонансу  Ответ:
|
10141. Tenor
[]
(01.05.2013 01:19) Kyoidx c Simply Red я опоздал, только вчера его послушал. Были узнаны Simply Red - It's Only Love Simply Red - If You Don't Know Me By Now Ответ:
|
10140. kyoidx
[]
(30.04.2013 22:52) 10CC - The Wall Street Shuffle на "СК" не было... Была кассета с этим альбомом "Сони" СиЭйчЭф покупал в комиссионке... Ответ:
|
10139. kyoidx
[]
(30.04.2013 22:43) Интересно, думаешь, что это давно в плейлисте(Simply Red - If You Don't Know Me By Now), а оказывается, что этого нет... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|