|
10122. Mikle
[]
(27.04.2013 11:18) Stacy Lattisaw & Johnny Gill- Perfect Combination присутствуетуменявподборке. Подтверждаю. Ответ:
|
10121. viktor v
[]
(27.04.2013 10:41) Ответ:
|
10120. viktor v
[]
(27.04.2013 10:34) Ответ:
|
10119. viktor v
[]
(27.04.2013 09:46) Jody Watley - Don't You Want Me выставлял 05.06.2011...подтверждаю Ответ:
|
10118. Mikle
[]
(27.04.2013 07:40) kyoidx, ты прав, Jody Wately - Don't YouWant Me присутствует у меня в подборке с сентября 2009 года. Подтверждаю. Ответ:
|
10117. kyoidx
[]
(27.04.2013 00:25) Ещё радиостанция с тематикой 80-х из Штатов (моно), но неплохая, есть вероятность выдернуть эксклюзив...
http://www.internet-radio.com/search/?radio=80splanet Ответ:
|
10116. kyoidx
[]
(27.04.2013 00:00) https://www.youtube.com/watch?v=fL7Za5waqlsВозможно СК-хит 1987 год...
Jody Watley performing Don't You Want Me. © 1987 Geffen Records Ответ:
|
10115. Soul-d
[]
(25.04.2013 11:59) ЦитатаСпойлерСпойлер Насчёт пёстрого интерфейса - абсолютно согласен! Пока имеем сырой, недоработанный вариант. Что требуется, так это изучить как применить стили и каскады на сайте, тут возможностей немеряно. Не знаю когда, но надо сделать....жгу глаза монитором на работе, а на сайт дома уже сил не хватает ....
Ответ:
|
10114. Евгений
[Elmajor]
(23.04.2013 23:04) Tenor, Mikle Linda Ronstadt - Easy For You To Say - в любом случае, великолепная ностальгическая песня, пробирает  Ответ:
|
10113. Евгений
[Elmajor]
(23.04.2013 22:17) Пестрый интерфейс, конечно, но наверное не сильно много шаблонов предлагают? Ответ:
|
10112. kyoidx
[]
(23.04.2013 20:33) Редактировать нужно интерфейс не очень-то приколяет... Ответ:
|
10111. Mikle
[]
(23.04.2013 19:54) Олег. рад переезду, дамаю здесь будет повеселее. Tenor, Linda Ronstadt - Easy For You To Say была, есть у меня в подборке. Подтверждаю. victor v, Y&T - Summer Time Girls была, есть у меня в подборке. Подтверждаю. Elmajor, приемники смотрю по вечерам, особенно "Океан-209", который был у меня Ответ:
|
10110. Евгений
[Elmajor]
(23.04.2013 19:24) Nikita, Не знал, что на RFI была своя Домбровская. Depeche Mode, может быть, и принимали какое-то время за французскую, но ударение в России всегда ставили на первый слог: ДЕпеш. Ответ:
|
10109.
[Tenor]
(23.04.2013 15:08) Ответ:
|
10108. Николай
[Nikita]
(23.04.2013 14:17) По РФИ Телефон тоже помню - передавали неоднократно в 1981 и 82 году. А вот фрагмент передачи 1990 года. Ведущая Ольга Мигц или Инга Домбровская или ещё кто. Инга, наверное, всё-таки.. Код http://yadi.sk/d/AQQvCDwo2VmZf Ответ:
|
10107.
[Tenor]
(23.04.2013 01:01) впервые смог войти как зарегестрированный, но коментарии у меня добавлять фунций нетОтвет:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|