|
10106. Евгений
[Elmajor]
(21.04.2013 17:06) Ответ: Спасибо за классный материал! Фотки суперские! Два дня пробиваюсь в комментарии, только с ГугльХрома получидлось...нифига не понял...вот такой бубльгум)))
|
10105. kyoidx
[]
(18.04.2013 20:27) https://www.youtube.com/watch?v=JKiUens2jzQ  Ответ:
|
10104. kyoidx
[]
(18.04.2013 20:13) ...Наслежу в новой гостевой https://www.youtube.com/watch?v=vuIyLj3vKB8 Ответ:
|
10103. Евгений
[Elmajor]
(18.04.2013 15:11) Могу точно сказать, что эта гостевая приманит больше посетителей. У меня через гугл стоит оповещение на появление новостей со словосочетанием "Superrock KYOI", так с самого открытия каждый день на почту падает какая-нибудь страничка из этой гостевой. Должно быть это происходит по мере ее индексации. Со старой гостевой ничего никогда не приходило. Ответ:
|
10102. Олег
[Soul-d]
(18.04.2013 08:18) Хранителя кёевских ценностей и большого специалиста по Суперроку г-на Роджерса с Днём Варенння!!! Серёжа, удачи и нескончаемого заряда твоим батарейкам, чтобы освещать всем нам путь!!!  Ответ:
|
10101. Олег
[Soul-d]
(17.04.2013 08:37) Владимир, "Kraft" из Владивостока! С прошедшим Днём рождения (если ничего не путаю)!!!:) Здоровья, процветания и бодрого кёевского настроя!!! Ответ:
|
10100. Tenor
[]
(15.04.2013 00:52) Надо почаще сверятся  Ответ:
|
10099. Tenor
[]
(15.04.2013 00:17) Ответ: Да, этот хит давно считал Кёевским, неужели нет в п-листе? Да нет, он там есть. Минус поставил нечаянно((
|
10098. Tenor
[]
(15.04.2013 00:00) Ответ: Спасибо, Tenor! Robert Palmer - Johnny And Mary - в плейлисте уже есть.
|
10097. darkblondin
[]
(12.04.2013 11:45) Ответ: я подумал, что это M.Sembello, не? В смысле сам бацает..
|
10096. Soul-d
[]
(12.04.2013 08:55) Приклеил к меню старую гостевую. Ломаю голову над стилями. Придётся оставить этот сайт с прежним названием, он проиндексирован в разных педиях за 10 лет "стояния". Ответ:
|
10095. Elmajor
[]
(11.04.2013 14:18) Зато добавляется конечно пулей! Ответ:
|
10094. Elmajor
[]
(11.04.2013 14:11) Это что же, при переезде сожрались сообщения за последние полтора месяца? Ответ:
|
10093. Mikle
[]
(18.02.2013 22:07) kyoidx, Journey - Suzanne - есть у меня в подборке, подтверждаю. Слышал в эфире летом и осенью 1987 года Ответ:
|
10092. Mikle
[]
(16.02.2013 19:33) viktor v, интересная штука получается - тогда тема почему-то не вспомнилась, хотя была у меня в папке Heart: под названием Heart - Surrender To Me (Ann Wilson & Robin Zander), наверное просто поиском не проходил. Зато - сейчас с пол пинка. Наверное вялотекущая шиза прогрессирует. (Шутка юмора) Ответ:
|
10091. viktor v
[]
(16.02.2013 17:47) kyoidx, Ann Wilson & Robin Zander - Surrender To Me ...была, я её выставлял 04.10.2012... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|