|
10074. Elmajor
[]
(12.02.2013 14:07) Mikle, А для меня знаковая песня начала 80-х – Kenny Loggins - Don''t Fight It. Очень любили ее включать в различные "концерты популярной музыки". Ответ:
|
10073. Mikle
[]
(11.02.2013 20:05) Посмейтесь все вместе со мной - тема давным давно в плейлисте. Но как трясло - оно того стоило. Ответ: бу-га-га-га)))
|
10072. Mikle
[]
(11.02.2013 19:58) Сейчас меня трясло минут десять - все это время слушал тему на повторе. Народ, эта тема давно у меня в подборке - Kenny Loggins - Welcome To Heartlight - http://files.mail.ru/0043CF007095415BB98D9B5F28D1B264, ещё с 2006 года, но пока не скачал во флаке - не проняло. А тут сразу отчетливо - октябрь 1983 года. Может кто её выставлял раньше для плейлиста, но мне она вспомнилась только сейчас. Ответ:
|
10071. kyoidx
[]
(11.02.2013 08:34) Всем Thanks! Saga - Wind Him Up (1981) забираю,Andy Gibb - The Best Of(1991) [FLAC]закачал с торрента... Ответ:
|
10070. Mikle
[]
(10.02.2013 23:40) kyoidx, Однако Saga - Wind Him Up (1981) есть у меня в плейлисте. Держи во флаке - http://files.mail.ru/4DA1220931564E2BA6F4BBCAC8BBFD4F Ответ:
|
10069. viktor v
[]
(10.02.2013 23:35) kyoidx, если ещё не скачал...
Andy Gibb - (Our Love) Don`t Throw It All Away.flac http://rghost.ru/43695746 Ответ:
|
10068. kyoidx
[]
(10.02.2013 22:24) Soul-d, СПС за подсказку! У меня давнишняя "шизаудио" :) Ответ:
|
10067. kyoidx
[]
(10.02.2013 22:17) Ну неужто не было в эфире "СК"?? Saga - Wind Him Up (1981)на 2:36, такой специфический проигрыш не запомнился никому? ... :)
http://www.youtube.com/watch?v=BRVaknsuiXY Ответ:
|
10066. Soul-d
[]
(10.02.2013 21:54) kyoidx, Google Chrome переводит автоматически без проблем, как на русский, так и на англ. Посмотрел сайт - нужна регистрация для выяснения деталей. Я понял, что в наше время без проблем всё заказывается и высылается из любой точки мира по кредиткам. Я уже говорил, что заказывал товар из Японии, пришёл за 10 дней, сделав крюк в Москву на таможню:)
И ещё смотри, чтоб было написано*Support overseas delivery *( 海外配送対応) Ответ: Эти значки - это типа иероглифы. Не отобразились.
|
10065. kyoidx
[]
(10.02.2013 21:40) Ищу ANDY GIBB - Dont Throw It All Away в формате Flac Очень приятная, тёплая вещица... На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=962893 есть, но нет раздающих... Ответ:
|
10064. kyoidx
[]
(10.02.2013 21:10) Более точная инфа: http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=n115287019 Купил бы такие тыщщь за 15-ть, были за такую цену, у Япошек же на http://auctions.yahoo.co.jp/.... Ответ:
|
10063. kyoidx
[]
(10.02.2013 20:17) Привет всем! Sorry, за неформат... Soul-d при недавней встрече с тобой, говорили об "Инет-шоппинге",подскажи плз, можно ли купить у Японцев чего либо отсюда: http://auctions.yahoo.co.jp/ и как сделать кодировку языка на Русский язык, может быть ещё есть доки по этой части, буду очень признателен... *Смотрел там винтажные "уши" Sony MDR-CD 3000, было сделано 42 ставки, Японцами, проданы в пнреводе на наши бабки за 29000 рэ... *o*-го-го... Ответ:
|
10062. Tenor
[]
(09.02.2013 23:51) Unchained Melody мне уже попадались все были не The Righteous Brothers. Я вроде предлагал эту тему, но в свою папку так и не внёс, думал что где-то есть не найденная версия Элвиса или не его, пока не услышал Righteous Brothers. Тут уж сомнения развелись. Ответ:
|
10061. Soul-d
[]
(09.02.2013 19:21) Что-то анонимы распоясались. Завязывайте.
The Righteous Brothers - Unchained Melody, что была не знал. Группа старая, вполне могла как oldie пройти и не только этот хит. Впервые её услышал в "Привидении" со Суэйзи. Была ещё известная версия Unchained Melody в исп. G. Benson''a. Ответ:
|
10060.
[]
(09.02.2013 18:02) Солженицын солже. Ответ:
|
10059.
[]
(09.02.2013 18:00) Солженицын солгал. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|