Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 578 579 580 581 582 ... 1208 1209 »
Показано 9265-9280 из 19338 сообщений
0    Спам
10074. Elmajor []   (12.02.2013 14:07) 
Mikle,
А для меня знаковая песня начала 80-х – Kenny Loggins - Don''t Fight It. Очень любили ее включать в различные "концерты популярной музыки".
Ответ:



0    Спам
10073. Mikle []   (11.02.2013 20:05) 
Посмейтесь все вместе со мной - тема давным давно в плейлисте. Но как трясло - оно того стоило.
Ответ: бу-га-га-га)))



0    Спам
10072. Mikle []   (11.02.2013 19:58) 
Сейчас меня трясло минут десять - все это время слушал тему на повторе. Народ, эта тема давно у меня в подборке - Kenny Loggins - Welcome To Heartlight - http://files.mail.ru/0043CF007095415BB98D9B5F28D1B264, ещё с 2006 года, но пока не скачал во флаке - не проняло. А тут сразу отчетливо - октябрь 1983 года. Может кто её выставлял раньше для плейлиста, но мне она вспомнилась только сейчас.
Ответ:



0    Спам
10071. kyoidx []   (11.02.2013 08:34) 
Всем Thanks!
Saga - Wind Him Up (1981) забираю,Andy Gibb - The Best Of(1991) [FLAC]закачал с торрента...
Ответ:



0    Спам
10070. Mikle []   (10.02.2013 23:40) 
kyoidx,
Однако Saga - Wind Him Up (1981) есть у меня в плейлисте. Держи во флаке -
http://files.mail.ru/4DA1220931564E2BA6F4BBCAC8BBFD4F
Ответ:



0    Спам
10069. viktor v []   (10.02.2013 23:35) 
kyoidx, если ещё не скачал...

Andy Gibb - (Our Love) Don`t Throw It All Away.flac
http://rghost.ru/43695746
Ответ:



0    Спам
10068. kyoidx []   (10.02.2013 22:24) 
Soul-d, СПС за подсказку!
У меня давнишняя "шизаудио" :)
Ответ:



0    Спам
10067. kyoidx []   (10.02.2013 22:17) 
Ну неужто не было в эфире "СК"??
Saga - Wind Him Up (1981)на 2:36, такой специфический проигрыш не запомнился никому? ... :)

http://www.youtube.com/watch?v=BRVaknsuiXY
Ответ:



0    Спам
10066. Soul-d []   (10.02.2013 21:54) 
kyoidx, Google Chrome переводит автоматически без проблем, как на русский, так и на англ. Посмотрел сайт - нужна регистрация для выяснения деталей. Я понял, что в наше время без проблем всё заказывается и высылается из любой точки мира по кредиткам. Я уже говорил, что заказывал товар из Японии, пришёл за 10 дней, сделав крюк в Москву на таможню:)

И ещё смотри, чтоб было написано*Support overseas delivery
*( 海外配送対応)
Ответ: Эти значки - это типа иероглифы. Не отобразились.



0    Спам
10065. kyoidx []   (10.02.2013 21:40) 
Ищу ANDY GIBB - Dont Throw It All Away в формате Flac
Очень приятная, тёплая вещица...
На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=962893
есть, но нет раздающих...
Ответ:



0    Спам
10064. kyoidx []   (10.02.2013 21:10) 
Более точная инфа:
http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=n115287019
Купил бы такие тыщщь за 15-ть, были за такую цену, у Япошек же на http://auctions.yahoo.co.jp/....
Ответ:



0    Спам
10063. kyoidx []   (10.02.2013 20:17) 
Привет всем!
Sorry, за неформат...
Soul-d при недавней встрече с тобой, говорили об "Инет-шоппинге",подскажи плз, можно ли купить у Японцев чего либо отсюда:
http://auctions.yahoo.co.jp/
и как сделать кодировку языка на Русский язык, может быть ещё есть доки по этой части, буду очень признателен...
*Смотрел там винтажные "уши" Sony MDR-CD 3000, было сделано 42 ставки, Японцами, проданы в пнреводе на наши бабки за 29000 рэ... *o*-го-го...
Ответ:



0    Спам
10062. Tenor []   (09.02.2013 23:51) 
Unchained Melody мне уже попадались все были не The Righteous Brothers. Я вроде предлагал эту тему, но в свою папку так и не внёс, думал что где-то есть не найденная версия Элвиса или не его, пока не услышал Righteous Brothers. Тут уж сомнения развелись.
Ответ:



0    Спам
10061. Soul-d []   (09.02.2013 19:21) 
Что-то анонимы распоясались. Завязывайте.

The Righteous Brothers - Unchained Melody, что была не знал. Группа старая, вполне могла как oldie пройти и не только этот хит. Впервые её услышал в "Привидении" со Суэйзи. Была ещё известная версия Unchained Melody в исп. G. Benson''a.
Ответ:



0    Спам
10060.  []   (09.02.2013 18:02) 
Солженицын солже.
Ответ:



0    Спам
10059.  []   (09.02.2013 18:00) 
Солженицын солгал.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz