Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 577 578 579 580 581 ... 1208 1209 »
Показано 9249-9264 из 19338 сообщений
0    Спам
10090. Mikle []   (16.02.2013 17:41) 
kyoidx,
Ann Wilson And Robin Zander - Surrender To Me - http://tempfile.ru/file/2156655 – конечно же была в эфире, подтверждаю, есть у меня в подборке, еще с начала 2005 года. Ну а тема – зверь!!! Вокалисты из Heart и Cheap Trick – молодцы!
P.S. блин, 10 минут отослать не мог сообщение.
Ответ:



0    Спам
10089. kyoidx []   (16.02.2013 16:57) 
Robin Zander & Ann Wilson - SURRENDER TO ME (!)(?)...

from "the TEQUILA SUNRISE SOUNDTRACK" 1988
>Richard Marx''s Song< (!) (?)...

http://www.youtube.com/watch?v=ri62NJS9560
Ответ:



0    Спам
10088. kyoidx []   (16.02.2013 16:13) 
Mikle! Мегареспект и СПАСИБО, за Saga (1983) Head Or Tales Flac... Читал отзывы об этом альбоме, пишут, что он самый сильный...
Ответ:



0    Спам
10087. Mikle []   (16.02.2013 13:24) 
kyoidx,
Забирай - Saga (1983) Head Or Tales Flac – в двух вариантах
http://files.mail.ru/C74ECC77F8014837889EB25F31173B99
Ответ:



0    Спам
10086. kyoidx []   (16.02.2013 10:28) 
Приветствую aaxxoo! Благодарю за опознание!

Так кстати и не нашёл я Saga (1983) Head Or Tales Flac, торрент замёрз на 49,7%...
Ответ:



0    Спам
10085. Mikle []   (15.02.2013 22:46) 
Ну такая как - Cheap Trick - Tonight It''s You - http://tempfile.ru/file/1299271 - есть у меня в подборке, подтверждаю. А вот слушал тему как новую, заново. Блин, что, точка невозврата пройдена, что ли? Лимит на память проходит?
Ответ:



0    Спам
10084. aaxxoo []   (15.02.2013 21:43) 
http://www.youtube.com/watch?v=M82OAUouEUQ

это было не сложно.
Ответ:



0    Спам
10083. Mikle []   (15.02.2013 20:29) 
viktor v,
Kenny Loggins – Nobody`s Fool - есть у меня в подборке, подтверждаю.
Kenny Loggins – I`m Alright - была несколько раз в течение всего эфира, точнее не скажу - узналась сразу же, особенно этот дип-дип-дип-дип!
Kenny Loggins - Keep the Fire - знакома, но временных ассоциаций не вызвала. Мможет еще кто вспомнит.

kyoidx,
Тему не опознал, в конце песни припев - Tonight with you, но по нему ничего не надыбал. Но что-то подобное могло быть.
Ответ:



0    Спам
10082. viktor v []   (15.02.2013 17:50) 
Kenny Loggins - Keep the Fire.flac
Kenny Loggins – Nobody`s Fool.flac
http://files.mail.ru/6B1BACEBEB1F45D393179C2697A8F135
Ответ:



0    Спам
10081. viktor v []   (15.02.2013 17:15) 
Прослушал двойник сборный Кенни Логгинса - The Essential (2002) обнаружил раннекёевскую вещь...

Kenny Loggins – I`m Alright.flac
http://rghost.ru/43807223

Tenor, Kenny Loggins - Keep The Fire - до боли знакома, как и более поздняя - Kenny Loggins - Nobody`s Fool, скорее всего были...
Ответ:



0    Спам
10080. kyoidx []   (15.02.2013 15:29) 
На опознание!..
Записал только конец песни, теперь мне нет покоя, что это было?
Наверное уже есть в ПЛ, но для меня эта вещь неизвестна...

http://depositfiles.com/files/yyuskia2z
Ответ:



0    Спам
10079. Tenor []   (15.02.2013 00:48) 
В тот день я переслушал очень много, и Принц был последней каплей переполнившей чащу моего восприятия. Я был не прав.

Kenny Loggins - Keep The Fire 1979
Kenny Loggins - This Is It 1979
И Kenny Loggins - Don''t Fight It 1982
Особенно Keep The Fire вызывают массу ассоциаций и эмоций. Я их слышал, но очень давно или в раннем Суперроке или до начала его вещания в приёмнике..
Мне надо срочно найти все его концерты…..
Судя про всему, его хитов в эфире суперрока должно быть много.
Ответ:



0    Спам
10078. Mikle []   (12.02.2013 21:17) 
Откопал у себя очень интересную тему -
Kenny Loggins featuring Michael Jackson & Richard Page - Who`s Right, Who`s Wrong -
http://files.mail.ru/B6BE440AAD014AF4A5DEFA37B75F2D43
Была в эфире летом 1984 года. Сейчас из-за неё качаю концерт Kenny Loggins-са 1979 года с торрента во флаке.
Ответ:



0    Спам
10077. Tenor []   (12.02.2013 16:44) 
Послушал Принца. За исключением нескольких тем с КЕЯ, слушать его кряканье и треньканье не очень интересно..
Вот тещё одна тема была в эфире.
Prince - I Wanna Be Your Lover
http://tempfile.ru/file/800788

более 10 раз отправляю это сообщение
Ответ: Спасибо, Tenor, воткнул её в п-лист, у меня была короткая версия до инструменталки. Теперь есть длинная). А творчество Принца люблю, благодаря КЁЮ и узнал кто это квакает. Очень индивидуален, изобретателен и талантлив. Мастер. Хотя, на первый взгляд кажется неким клоуном-уродцем))



0    Спам
10076. Elmajor []   (12.02.2013 15:01) 
Nikita,
Определенно она, World of Today. Была популярна у нас в 8 классе. Мне нравилась не шибко :)
Ответ:



0    Спам
10075. Nikita []   (12.02.2013 14:32) 
2 Elmajor
Песню Кенни Логгинса Footloose в 1984 году так часто крутили и она мне надоела до чертиков, я звук выключал, когда она начинала играть..
Добавлю свои пять копеек в плейлист. Год или больше назад выкладывал кусочек суперрока 83 года. продублирую
http://yadi.sk/d/EIQJ8TJW2YU40
Там передача new rock, конец этой передачи, песня Дио "Rainbow In The Dark",затем Даг Флодин и японочка прощаются со слушателями до следующего раза.. И фоном начинается песня Supermax - World Of Today 77 года. Вроде бы она. Можно ли на этом основании ее занести в плейлист?
Ответ: Да, Nikita, было дело:) Этот трек уже в п-листе. Помнится , я пытался спорить с kyoidx по этой теме, но он убедил: кусочек вполне узнаваем.




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz