|
10090. Mikle
[]
(16.02.2013 17:41) kyoidx, Ann Wilson And Robin Zander - Surrender To Me - http://tempfile.ru/file/2156655 – конечно же была в эфире, подтверждаю, есть у меня в подборке, еще с начала 2005 года. Ну а тема – зверь!!! Вокалисты из Heart и Cheap Trick – молодцы! P.S. блин, 10 минут отослать не мог сообщение. Ответ:
|
10089. kyoidx
[]
(16.02.2013 16:57) Robin Zander & Ann Wilson - SURRENDER TO ME (!)(?)...
from "the TEQUILA SUNRISE SOUNDTRACK" 1988 >Richard Marx''s Song< (!) (?)...
http://www.youtube.com/watch?v=ri62NJS9560 Ответ:
|
10088. kyoidx
[]
(16.02.2013 16:13) Mikle! Мегареспект и СПАСИБО, за Saga (1983) Head Or Tales Flac... Читал отзывы об этом альбоме, пишут, что он самый сильный... Ответ:
|
10087. Mikle
[]
(16.02.2013 13:24) kyoidx, Забирай - Saga (1983) Head Or Tales Flac – в двух вариантах http://files.mail.ru/C74ECC77F8014837889EB25F31173B99 Ответ:
|
10086. kyoidx
[]
(16.02.2013 10:28) Приветствую aaxxoo! Благодарю за опознание!
Так кстати и не нашёл я Saga (1983) Head Or Tales Flac, торрент замёрз на 49,7%... Ответ:
|
10085. Mikle
[]
(15.02.2013 22:46) Ну такая как - Cheap Trick - Tonight It''s You - http://tempfile.ru/file/1299271 - есть у меня в подборке, подтверждаю. А вот слушал тему как новую, заново. Блин, что, точка невозврата пройдена, что ли? Лимит на память проходит? Ответ:
|
10084. aaxxoo
[]
(15.02.2013 21:43) http://www.youtube.com/watch?v=M82OAUouEUQ
это было не сложно. Ответ:
|
10083. Mikle
[]
(15.02.2013 20:29) viktor v, Kenny Loggins – Nobody`s Fool - есть у меня в подборке, подтверждаю. Kenny Loggins – I`m Alright - была несколько раз в течение всего эфира, точнее не скажу - узналась сразу же, особенно этот дип-дип-дип-дип! Kenny Loggins - Keep the Fire - знакома, но временных ассоциаций не вызвала. Мможет еще кто вспомнит.
kyoidx, Тему не опознал, в конце песни припев - Tonight with you, но по нему ничего не надыбал. Но что-то подобное могло быть. Ответ:
|
10082. viktor v
[]
(15.02.2013 17:50) Kenny Loggins - Keep the Fire.flac Kenny Loggins – Nobody`s Fool.flac http://files.mail.ru/6B1BACEBEB1F45D393179C2697A8F135 Ответ:
|
10081. viktor v
[]
(15.02.2013 17:15) Прослушал двойник сборный Кенни Логгинса - The Essential (2002) обнаружил раннекёевскую вещь...
Kenny Loggins – I`m Alright.flac http://rghost.ru/43807223
Tenor, Kenny Loggins - Keep The Fire - до боли знакома, как и более поздняя - Kenny Loggins - Nobody`s Fool, скорее всего были... Ответ:
|
10080. kyoidx
[]
(15.02.2013 15:29) На опознание!.. Записал только конец песни, теперь мне нет покоя, что это было? Наверное уже есть в ПЛ, но для меня эта вещь неизвестна...
http://depositfiles.com/files/yyuskia2z Ответ:
|
10079. Tenor
[]
(15.02.2013 00:48) В тот день я переслушал очень много, и Принц был последней каплей переполнившей чащу моего восприятия. Я был не прав. Kenny Loggins - Keep The Fire 1979 Kenny Loggins - This Is It 1979 И Kenny Loggins - Don''t Fight It 1982 Особенно Keep The Fire вызывают массу ассоциаций и эмоций. Я их слышал, но очень давно или в раннем Суперроке или до начала его вещания в приёмнике.. Мне надо срочно найти все его концерты….. Судя про всему, его хитов в эфире суперрока должно быть много. Ответ:
|
10078. Mikle
[]
(12.02.2013 21:17) Откопал у себя очень интересную тему - Kenny Loggins featuring Michael Jackson & Richard Page - Who`s Right, Who`s Wrong - http://files.mail.ru/B6BE440AAD014AF4A5DEFA37B75F2D43 Была в эфире летом 1984 года. Сейчас из-за неё качаю концерт Kenny Loggins-са 1979 года с торрента во флаке. Ответ:
|
10077. Tenor
[]
(12.02.2013 16:44) Послушал Принца. За исключением нескольких тем с КЕЯ, слушать его кряканье и треньканье не очень интересно.. Вот тещё одна тема была в эфире. Prince - I Wanna Be Your Lover http://tempfile.ru/file/800788
более 10 раз отправляю это сообщение Ответ: Спасибо, Tenor, воткнул её в п-лист, у меня была короткая версия до инструменталки. Теперь есть длинная). А творчество Принца люблю, благодаря КЁЮ и узнал кто это квакает. Очень индивидуален, изобретателен и талантлив. Мастер. Хотя, на первый взгляд кажется неким клоуном-уродцем))
|
10076. Elmajor
[]
(12.02.2013 15:01) Nikita, Определенно она, World of Today. Была популярна у нас в 8 классе. Мне нравилась не шибко :) Ответ:
|
10075. Nikita
[]
(12.02.2013 14:32) 2 Elmajor Песню Кенни Логгинса Footloose в 1984 году так часто крутили и она мне надоела до чертиков, я звук выключал, когда она начинала играть.. Добавлю свои пять копеек в плейлист. Год или больше назад выкладывал кусочек суперрока 83 года. продублирую http://yadi.sk/d/EIQJ8TJW2YU40 Там передача new rock, конец этой передачи, песня Дио "Rainbow In The Dark",затем Даг Флодин и японочка прощаются со слушателями до следующего раза.. И фоном начинается песня Supermax - World Of Today 77 года. Вроде бы она. Можно ли на этом основании ее занести в плейлист? Ответ: Да, Nikita, было дело:) Этот трек уже в п-листе. Помнится , я пытался спорить с kyoidx по этой теме, но он убедил: кусочек вполне узнаваем.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|