|
10042. Tenor
[]
(05.02.2013 01:16) Cheap Trick - Everything Works If You Let It http://tempfile.ru/file/2433503 Ответ:
|
10041. viktor v
[]
(04.02.2013 22:19) Отлично помню эту вещь на КЁЕ...
Kiss - Reason To Live.flac http://rghost.ru/43541455 Ответ:
|
10040. Elmajor
[]
(04.02.2013 21:13) Nikita, Странное чувство - слышать композицию, первую часть которой знаешь как родную, а вторую не слышал никогда.
Аноним, А Billboard за годы с 1983 по 1988 до 400+ места здесь выкладывался, кое-что даже не по одному разу. Ответ:
|
10039. Nikita
[]
(04.02.2013 18:20) Навеяно выложенной Феликсом оцифровкой Дэйв Ли Трэвиса.. я вот тоже слушал его, время от времени, лет пятнадцать (с 82-го по 199?) На днях только узнал, кто автор легендарной заставки "Джолли Гуд Шоу" Петер Скеллен - Укус змеи Ответ:
|
10038.
[]
(04.02.2013 13:23) Есть на свете хоть один человек у кого полная коллекция billboard, хотя бы за время вещания Кейайя и ниже? Чем вылавливать отовсюду темы долгие годы, проще найти в сети такого человека договориться купить билет, съездить, прихватив жёсткий диск на несколько терабайт Ответ:
|
10037.
[]
(03.02.2013 20:01) Биллборд понятие растяжимое. Есть хот-100, просто лучшие песни года. Это тянет на полтыщщи песн за год. Ответ:
|
10036. barbus
[]
(02.02.2013 22:20) может кто подскажет как собрать весь billboard 1983-1986(только песни)?Очень нравится музыка того времени;со своей стороны обещаю,что услышаные песни в KYOI(был активным слушателем) буду проверять через плейлист Ответ:
|
10035. kyoidx
[]
(01.02.2013 17:48) Звучали на "СК" хиты 70-х и довольно популярный шлягер Starbuck - Moonlight Feels Right вполне мог быть в плейлисте КёйУайОуАй ,( который кстати видел Ютюбе поёт даже Японец yukihiro takahashi 1986...)
http://www.youtube.com/watch?v=HYnQsvtfEsQ Ответ:
|
10034. Elmajor
[]
(01.02.2013 01:41) Mikle, John Fogerty - Eye Of The Zombie По крайней мере, помню, что тогда его сильно продвигали по голосу Америки, а именно Рэй Макдональд в Now Music USA, который нынче добавился в читатели моего твиттера :) Чтобы написать такое аксакалу? "KYOI owns VOA" (KYOI имеет Голос Америки)? Начал собирать чарты за 1982-й год по Bullfropond с самых последних мест. Ответ:
|
10033. Mikle
[]
(31.01.2013 19:46) Забыл ссылку прицепить - http://files.mail.ru/96DBBA50CE734CF89D50C8190DF2ABF0 Ответ:
|
10032. Mikle
[]
(31.01.2013 19:38) Сейчас скачался John-а Fogerty и одна тема сразу же вспомнилась, как только пошел припев - это лето John Fogerty - Eye Of The Zombie - лето 1987 года. Ответ:
|
10031. Mikle
[]
(31.01.2013 19:19) viktor v, согласен - April Wine - This Could Be The Right One - конечно же была. Присутствует у меня в подборке с сентября 2011 года. Ответ:
|
10030. viktor v
[]
(30.01.2013 19:37) вот ещё вещь с КЁЯ...
April Wine - This Could Be The Right One.flac http://rghost.ru/43416242 Ответ:
|
10029. Elmajor
[]
(29.01.2013 23:07) Felix – редкий гость, но чтобы без подарка - никогда! :) Большое спасибо за Дэйва! Ответ:
|
10028. Felix
[]
(29.01.2013 22:03) Привет всем! Jeffrey Osborne - ''On The Wings Of Love'' было, писал о ней в гостевой 31.12.2006
Завалялась ещё одна оцифровка эфира Jolly Good Show 91 года. DLT традиционно "мочит коры". В программе: ZZ Top, Chaka Khan, Howard Jones, Rolling Stones, Enya, Shakespeare Sisters, Tracy Chapman, Michael Jackson, Yes, Neneh Cherry. Ответ:
|
10027. kyoidx
[]
(29.01.2013 19:54) Немрого сумбурно написал про Jeffrey Osborne - On the Wings of Love... Понять и простить :) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|