Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 536 537 538 539 540 ... 1208 1209 »
Показано 8593-8608 из 19338 сообщений
1    Спам
10746. Александр [kyoidx2345]   (21.12.2013 00:21) 
Ответ:



2    Спам
10745. Евгений [Elmajor]   (18.12.2013 23:34) 
KyoiDX,

B-Movie напомнила мне уже пиарившуюся здесь John Foxx - Europe Ater The Rain 81-го года (не помню, склеротик, кто первый этого певца упомянул, Никита или я :). Но повторю еще раз, нравится... (уши нашей Технологии, которые будут педалировать такое звучание через 7 лет, торчат на милю). Смотреть по собственному усмотрению - не-KYOI!

Ответ:



1    Спам
10744. Евгений [Elmajor]   (18.12.2013 23:14) 
Nikita,
С Неной у меня обратный случай, на английском тогда песню не слышал, а сейчас воспринимать не могу. А потом уже на 3-м курсе начался немецкий и моя стойкая нелюбовь, возникшая во времена, когда одноклассник гордился пластинкой Puhdys и тянул послушать (уши у меня не то что вяли, а просто осыпались, а сейчас – вполне), а по телеку показывали Дагмар Фредерик, Монику Хауф и Клауса Дитера Хенклера, прошла...

KyoiDX,
Ферси я слышал сегодня с рождественской "Magic" около 9 по МСК. Ничего интересного не услышал.
Ответ:



1    Спам
10743. Евгений [Elmajor]   (18.12.2013 23:13) 
Nikita,

Цитата"How soon is now?" 
Да понять-то его, надежа, не мудрено.  Воевали, так подай! © 
Это если описательно, более буквально: когда это "сейчас" наступит?
Тоже смотрю песни года тех лет без отвращения, еще забавно посмотреть концерты периода угара нэпа (91-94 гг.), когда все ведут себя как можно развязнее и с неслыханным апломбом дарят какую-нибудь кофемолку от спонсора- голландской компании с директором по фамилии типа Гадюкин (смех по залу).
-конец 1 части-
Ответ:



0    Спам
10742.  [Tenor]   (18.12.2013 22:56) 
Elmajor  Название я  скопировал Kurt David- Takin' Ya Back  в radiocent видимо в момент трансляции  Kurt David. Вот блин, я так и не узнаю никогда, что там играло.
Ответ:



0    Спам
10741. Александр [kyoidx2345]   (18.12.2013 21:12) 
...И опять из разряда "Новой волны" 80-х, чувствуются нотки "Флок оф Сигалс"
Ответ:



3    Спам
10740. Александр [kyoidx2345]   (18.12.2013 21:06) 
Ответ:



1    Спам
10739. Александр [kyoidx2345]   (18.12.2013 18:14) 
Kurt David ведёт свою программу на станции  «Flashbackradio», там несколько ведущих, в том числе женщинаСаманта Стивенс, но из них  мне большевсех нравится программы Тома Фёрси, давно не слышал его программ, как-то не
попадаю по времени…
Хочу поймать,записать  песенку гномов, включают её на «ФБР»-радио,забавная такая, рождественская…
Ответ:



1    Спам
10738. Николай [Nikita]   (18.12.2013 15:58) 
"How soon is now?" Хорошая песня, культовая ;). Но никогда не понимал, что это значит по-русски..Может, ты, Евгений, в курсе? Богатиков, Верасы, Толкунова..Вполне нормально сейчас это слушается. А тогда аллергия была. Даже "Найнун Найнцих Луфт Балонз"  не воспринималась у меня на гэдээровском языке.
Только 99 Red Balloons.
Ответ:



1    Спам
10737. Евгений [Elmajor]   (18.12.2013 12:43) 
Tenor,
Takin Ya Back with Kurt David! это не трек, а регулярная программа ретро-музыки. Но тут, наверное, может пару слов сказать о ней Александр (она эфирится по Flashback Radio). У меня есть лишь несколько  записей, если интересно – обращайся.

Soul-d,
Стало быть "самурай" дожил только до 84 года, раз ты не слышал его 30 лет? Это вообще была ай-ди станции или реклама?
Ответ: Elmajor, да думаю скорее это промо станции. Типа:
-надо же, ух ты!!! я слышу последние мировые хиты и как называется это радио?
-эта радива Супалок Кёй, Кей Вай О Ай, Лос Анезелеса кулосай, клуглые сутки музыка, все 24 часа лок-энд -лол))



0    Спам
10736.  [Tenor]   (18.12.2013 10:21) 
Существует даже вот что  http://www.takeyouback.com/
Ответ:



0    Спам
10735.  [Tenor]   (18.12.2013 10:06) 
Некоего Kurt David- Takin' Ya Back услышал по радио, показалась интересной, но нет нигде ничего.Инфа о этом треке есть только в плей листах радиостанций от 60х 70х 80х
Ответ:



0    Спам
10734. Александр [kyoidx2345]   (17.12.2013 20:39) 
Ласкающая слух песенка, нашёл в своей папке Alphabet Music Folder, название показалось незнакомым, ну типичный "СК" -хит 1983 год...

Откуда скачал, уже не помню....
Ответ:



2    Спам
10733. Александр [kyoidx2345]   (17.12.2013 20:30) 
Ответ:



1    Спам
10732. Евгений [Elmajor]   (17.12.2013 20:17) 
Александр,
На здоровье! Они конечно  не совсем новые, примерно как пальто сшитое из 4-х старых, забытых курток. smile
Ну может быть кто-то и их не слышал.
Ответ: Евгений, сколько уже слушано-переслушано! Но, в этом фрагменте есть самурай (на 43:48 после Billy Joel), которого я не слышал 30 лет!!! Странно, как он теперь слушается, как то ласково))) А тогда казалось, он машет саблей и брызжет слюнями от восторга! Спасибо за реально ещё один ископаемый материал!!



1    Спам
10731. Александр [kyoidx2345]   (17.12.2013 20:09) 
Евгений [Elmajor]Спасибо зановые эфирные записи!! Ещёёёёё!!!!!!! biggrin
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz