|
|
Всех поздравляю, с Новым годом сивой кобылы! :) Ответ:
|
10761.
[Mikle]
(01.01.2014 03:02) Народ, всех с наступившим Новым годом! Больше 31-го года радиостанции. Да пребудет со всеми KYOI!!! Ответ:
|
|
Олег [Soul-d] Привет! Снаступающим! Боюсь, что не смогу,серьёзные проблемы со здоровьем и других хватает... (В частности сработой, все вчетвером написализаявление на увольнение и т.п.) Ответ: Вот и развеялся бы, это лучше, чем греть проблемы. Всё равно всё катится к чертям нахрен! Хоть что-то осталось светлое:) Заодно помогу тебе как психолог глаголом)), ведь слово лечит.
|
10758. Олег
[Soul-d]
(29.12.2013 22:54) Александр, к сведению! 2-3 января в Иркутск обещал прибыть Виктор из Находки, предлагаю встретить кёевца достойно:). Если есть предложения - звони, пиши... Ответ:
|
10757. Николай
[Nikita]
(29.12.2013 19:40) Спасибо, Александр! Всех с Наступающим годом лошади! Ответ: С Днём рождения, Николай!!! Всего самого лучшего и с Наступающим!!!
|
|
С днём рождения Свиридова Николая пра-здра-вляю! Здоровья и всего того,что делает человека счастливым! Всех с наступающим Новым годом!!!! ********************************************* Ответ:
|
|
Эх, она уже есть в плейлисте.... Ответ:
|
|
Но в исполнении Глории Эстефан, она как-то не воспринимается.... Ответ:
|
|
Felix, Мне Carole King показалась очень знакомой, я было подумал, кто-то из современных перепевает эту вещь, но перепевок не нашёл.... Ответ:
|
10748.
[Felix]
(22.12.2013 19:33) Александр, а ведь это суперрок, вероятно поздний. Песня вспомнилась сразу.Слышать её мог только там. (Carole King) Ответ:
|
10747. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(22.12.2013 05:51)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|