Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 535 536 537 538 539 ... 1208 1209 »
Показано 8577-8592 из 19338 сообщений
0    Спам
10762. Александр [kyoidx2345]   (01.01.2014 18:54) 

Всех поздравляю, с Новым годом сивой кобылы! :)
Ответ:



1    Спам
10761.  [Mikle]   (01.01.2014 03:02) 
Народ, всех с наступившим Новым годом! Больше 31-го года радиостанции. Да пребудет со всеми KYOI!!!
Ответ:



1    Спам
10760.  [viktor_v]   (31.12.2013 16:43) 
Всех Кёевцев с Наступающим... Всем Успехов в Новом 2014!!!



Starpoint - Object Of My Desire.flac          http://rghost.ru/51316398
Ответ:



2    Спам
10759. Александр [kyoidx2345]   (30.12.2013 03:38) 
 Олег [Soul-d]  Привет! Снаступающим! Боюсь, что не смогу,серьёзные  проблемы со здоровьем  и
других хватает...
 
(В частности сработой,  все вчетвером написализаявление на увольнение и т.п.) 
Ответ: Вот и развеялся бы, это лучше, чем греть проблемы. Всё равно всё катится к чертям нахрен! Хоть что-то осталось светлое:) Заодно помогу тебе как психолог глаголом)), ведь слово лечит.



0    Спам
10758. Олег [Soul-d]   (29.12.2013 22:54) 
Александр, к сведению! 2-3 января в Иркутск обещал прибыть Виктор из Находки, предлагаю встретить кёевца достойно:). Если есть предложения  - звони, пиши...
Ответ:



1    Спам
10757. Николай [Nikita]   (29.12.2013 19:40) 
Спасибо, Александр!
Всех с Наступающим годом лошади!
Ответ: С Днём рождения, Николай!!! Всего самого лучшего и с Наступающим!!!



2    Спам
10756. Александр [kyoidx2345]   (28.12.2013 22:04) 
Ответ:



2    Спам
10755. Александр [kyoidx2345]   (28.12.2013 10:42) 
С днём рождения  Свиридова Николая пра-здра-вляю!

Здоровья и всего того,что делает человека счастливым!

Всех с наступающим Новым годом!!!! *********************************************
Ответ:



2    Спам
10754.  [kraft707726]   (27.12.2013 03:16) 
Ответ:



2    Спам
10753. Александр [kyoidx2345]   (23.12.2013 15:29) 
Эх, она уже есть в плейлисте....
Ответ:



2    Спам
10752. Александр [kyoidx2345]   (23.12.2013 15:26) 
Ответ:



1    Спам
10751. Александр [kyoidx2345]   (22.12.2013 22:05) 
Но в исполнении Глории Эстефан, она как-то не воспринимается....
Ответ:



3    Спам
10750. Александр [kyoidx2345]   (22.12.2013 22:01) 

Хотяяя......
Ответ:



2    Спам
10749. Александр [kyoidx2345]   (22.12.2013 21:53) 
Felix,
Мне Carole King показалась очень знакомой, я было подумал, кто-то из современных перепевает эту вещь, но перепевок не нашёл....
Ответ:



1    Спам
10748.  [Felix]   (22.12.2013 19:33) 
Александр, а ведь это суперрок, вероятно поздний. Песня вспомнилась сразу.Слышать её мог только там. (Carole King)
Ответ:



1    Спам
10747. Владимир Яковлев [kraft3360]   (22.12.2013 05:51) 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz