Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 533 534 535 536 537 ... 1208 1209 »
Показано 8545-8560 из 19338 сообщений
2    Спам
10794.  [viktor_v]   (26.01.2014 19:04) 
Согласен тоже, что Chicago - No Tell Lover была, хочу ещё добавить от себя позднекёевскую тему, которой нет в п-листе:



 Chicago - No Tell Lover.flac          http://rghost.ru/51933151 Chicago - You're Not Alone.flac          http://rghost.ru/51933291
Ответ:



1    Спам
10793. Александр [kyoidx2345]   (25.01.2014 10:18) 
...Ещё раз про 1981 Bee Gees - He's a liar, знал я в то время, что песня "Биджизов", вспомнил, что показывали по ТВ -"Мелодии и ритмы..." Италию, Венецию, летел вертолёт и почему-то была эта песня, ведущий объявил, позже услышал её у соседа, ещё удивился, нетипичная музыка для нас, но раньше услышал на "Суперроке"...

Я же учась ещё в школе, в 8-м классе, окрестил для себя эту вещь не зная, как она правильно произноситься "птица файер"  :)

Хотелось бы иметь её, но тогда не было мафона, только мечтал об этом...
Ответ:



2    Спам
10792.  [Mikle]   (25.01.2014 00:59) 
Народ, привет. Chicago - No Tell Lover - тема была несколько раз за все время эфира. Узналась сразу же. Она из серии давно забытых и перепутанных. Я раньше думал, что это Bee Gees.
Ответ: Классно, хотя раньше такие хиты называли трубатнёй из-за духовой секции. Спустя годы, зная кто такие Chicago или напр.Blood Sweat & Tears и вообще джаз-рок, трубы вписываются в общую добротную картину суперрока... имхо.



0    Спам
10791.  [Tenor]   (24.01.2014 18:26) 
kyoidx
No Tell Lover,  мне тож кажется очень знакомой, была, не была тож не могу сказать, но в моём списке она уже есть.
Ответ:



2    Спам
10790. Александр [kyoidx2345]   (24.01.2014 07:51) 
Chicago - No Tell Lover, кажется очень знакомой, была, не была не могу сказать...
Ответ:



2    Спам
10789. Александр [kyoidx2345]   (22.01.2014 12:24) 
Ответ: Добротная вещь, знакома. Была, Саня?



2    Спам
10788. Rogers [Rogers]   (21.01.2014 08:34) 
Сохранились, Олежка)
Ответ: Спасибо, Серёга, за эксклюзив! Да! Время бежит. Уже история:)



2    Спам
10787. Victor Sergeev [Victor]   (20.01.2014 19:53) 
Привет, народ !
Олег, рад, что все фото получились на должном уровне !
Ответ:



1    Спам
10786. Александр [kyoidx2345]   (20.01.2014 18:48) 
Про БиДжиз, слышал на "Суперроке" один раз, с ужасными помехами, тогда я не знал, что это "БиДжиз".....
Ответ:



1    Спам
10785. Александр [kyoidx2345]   (19.01.2014 20:11) 
Олег молодец, из фотки сделал гифку!
shades
Всех с Крещением!!
Ответ:



2    Спам
10784. Александр [kyoidx2345]   (19.01.2014 19:55) 
Ответ:



2    Спам
10783. Олег [Soul-d]   (19.01.2014 11:14) 

И Ещё 4 января 2014 г. Сфотались по дороге на жд вокзал, когда провожали Виктора в Ангарск.
Ответ:



3    Спам
10782. Олег [Soul-d]   (19.01.2014 11:11) 

Ещё одна фотка из серии январских встреч суперроковцев. В гостях у Александра 4 января 2014 г.
У кого сохранились такие майки?))
Ответ:



3    Спам
10781. Rogers [Rogers]   (18.01.2014 11:52) 
Всех суперроковцев поздравляю с прошедшими праздниками!!
по поводу Junichi Inagaki можно почитать тут - http://neo80.ru/culture/junichi_inagaki
и вообще про японцев материал потихоньку добавляется. Многие из них звучали на Суперроке.
Ответ:



1    Спам
10780. Александр [kyoidx2345]   (11.01.2014 18:17) 
Ответ:



0    Спам
10779. Александр [kyoidx2345]   (11.01.2014 18:10) 
Японский певец -  Junichi Inagaki - откопал на дисках Московского "Суперроковца" Rogers(a).... thumb
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz