|
|
New Order – Low-life Genre: Electronic, Rock Style: Alternative Rock, Electro Year: 1985 Ответ:
|
|
Вылетело слово из текста ( немог найти!) Ответ:
|
|
Альбомчик за 1982-й год найти, продаётся диск на еБэй(е) пишут, что "рарэ"..... Ответ:
|
|
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1312326.. (New Wave) Thomas Dolby - The Golden Age Of Wireless - 1983, FLAC (image+.cue), lossless Ответ:
|
|
Thomas Dolby – Wireless Wonders Label: Venice In Peril Records – SPRO-9779, Harvest – SPRO-9780 Format: Vinyl, LP, Promo Country: US Released: 1982 Genre: Electronic Style: Synth-pop Ответ:
|
|
... Резанула по ушам, кажется очень знакомой.... Ответ:
|
10803. Victor Sergeev
[Victor]
(29.01.2014 11:59) Кстати, Саня, я тоже много лет тому назад задавался вопросом, почему "Мумий" вместо "Муми". Решил, что от элементарной неграмотности...... Ответ:
|
10802. Victor Sergeev
[Victor]
(29.01.2014 11:46) 2 kyoidx2345 : да уж....осталось сравнить слащавый вокал Лагутенко с голосом Флодина..... На нас эпоха правления Володи Путина дурно влияет....начинаем лакировать объективную реальность :-))))))) Ответ:
|
|
... На музыку Лагутенко явно оказало влияние "Суперрока"... :fool: Ответ:
|
Никогда не понимал почему Мумий, а не Муми.....Ответ:
|
10799.
[Mikle]
(28.01.2014 16:35) Народ, очень добро, что встречались. kraft, после просмотра фоток, мне звонил и говорил, что тоже хочет замутить встречу суперроковцев, которые во Владике. Даже Мумий Тролля Илью Лагутенко (который тоже слушал KYOI ) попытается подтянуть, если сможет. Кстати, Nikita, за тему - Paul Young - I'm Gonna Tear Your Playhouse Down - полностью согласен - есть у меня в подборке. Ответ:
|
10798. Victor Sergeev
[Victor]
(28.01.2014 11:45) Олег, да по-любому ! Тем более, кто проживает в одном регионе....Как выражались в СА : "снялся с тормозов и - вперёд !" Ответ:
|
10797. Victor Sergeev
[Victor]
(27.01.2014 18:56) 2 Николай : встретились, попили "чайку", побеседовали с пользой. А смысл сидеть годами на одном месте, на собственной заднице в стиле "каждый в своей раковине" ? Ответ: Чаще-чаще-чаще надо встречаться)). Проблемы все кажутся мелочью когда встречаешься и делишься с себе подобными. Ты, Виктор, подал отличный пример! Мы даже в одном регионе друг друга не видим.
|
10796. Николай
[Nikita]
(27.01.2014 00:11) Всем привет! Фотографии очень хорошо получились; вообще здорово, что вы встретились В плейлисте не хватает Paul Young - I'm Gonna Tear Your Playhouse Down Там такая басовая линия - ни с чем не спутаешь. Исполняет легендарный бас-гитарист Пино Паладино (ну, это я сейчас в википедии посмотрел - а песню помню с тех времен) Ответ:
|
10795.
[Mikle]
(26.01.2014 23:01) victor v, Chicago - You're Not Alone есть у меня в подборке. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|