Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 530 531 532 533 534 ... 1208 1209 »
Показано 8497-8512 из 19338 сообщений
0    Спам
10842. Александр [kyoidx2345]   (17.02.2014 20:59) 
P.S! сверху в низ пункт 6...
Ответ:



0    Спам
10841. Александр [kyoidx2345]   (17.02.2014 20:55) 
http://www.internet-radio.com/search/?radio=SomaFM
Ответ:



1    Спам
10840. Александр [kyoidx2345]   (17.02.2014 20:53) 
 Привет Евгений [Elmajor]!Здесь"Сомы" водятся, слушаю иногда для разнообразия... ^_^  [img]file:///C:\Users\Kyoidx\AppData\Local\Temp\msohtml1\01\clip_image001.gif[/img] http://www.internet-radio.com/search/?radio=SomaFM

*Underground Eighties UK Synthop and a bit of NewWave. SomaFM
Ответ:



0    Спам
10839. Евгений [Elmajor]   (17.02.2014 16:19) 
Александр,

По какой станции Сомы гоняют a-ha?
Ответ:



0    Спам
10838.  [viktor_v]   (17.02.2014 02:26) 
За год до кончины кёя крутили эту тему      A-Ha - Stay On These Roads.flac       http://rghost.ru/52471804
Ответ:



0    Спам
10837. Александр [kyoidx2345]   (16.02.2014 16:10) 
Возможно в клипе другая версия отличная от той, что я слышал на SomaFM, там мне кажется солист сильно перегибал голос....
Ответ:



0    Спам
10836. Александр [kyoidx2345]   (16.02.2014 16:01) 
.... Да, вполне моглабыть в эфирах "Кёй", неочень запоминающаяся песня, но очень
приличная... *-*
Есть в ней что-то оптимистическое, весеннее... 
Ответ:



0    Спам
10835. Александр [kyoidx2345]   (16.02.2014 15:56) 
Интересная вещица у "А-ха", рекомендую прослушать полностью, в конце песни солист интересно играет голосом, "пускает петухов" *-*
Ответ:



0    Спам
10834. Александр [kyoidx2345]   (16.02.2014 15:48) 

http://www.discogs.com/a-ha-Hunting-High-And-Low/master/11134

1985...
Ответ:



0    Спам
10833. Александр [kyoidx2345]   (15.02.2014 20:48) 
https://www.youtube.com/user/0x51d/videos


Если у кого-нибудь есть желание пошариться у этого типка, может найдётся какойниддь редкий "Кёй-хит"...
Ответ:



1    Спам
10832. Александр [kyoidx2345]   (15.02.2014 20:09) 
Ответ:



0    Спам
10831.  [Tenor]   (14.02.2014 23:55) 
viktor Спасибо.
Ответ:



0    Спам
10830.  [Tenor]   (14.02.2014 00:42) 
viktor  канадца Burton Cummings ещё не слушал. Интересно существуют ли в природе списки хитов Канады за 70-80е ггг?
Или я плохо искал....
Ответ:



1    Спам
10829.  [Tenor]   (13.02.2014 23:47) 
Вчера шатался по городу и подходя к дому,  где жил и слушал  суперрок,  в  наушниках  кстати  заиграл Journey – Faithfully.
Одна  из  любимых  тем. Классная  машина  времени  –  даже  во  двор  зашёл  и  в  окно  заглянул.

Я  вот  думаю,  если  бы  из  окна  не  был  виден  НТМК  в  несколькихкм от дома, между мной и Сайпаном,
создающий  всяческие  помехи  и  двор  не  был  угловой  на  втором этаже,

Faithfully  наверно ловился  бы  намного  лучше.
Ответ:



1    Спам
10828. Евгений [Elmajor]   (13.02.2014 01:22) 
Tenor,
А кто говорил, что музыка плохая? Я свой плюс поставил.
Да, мне напомнило Band on the Run, a именно Mrs Vanderbilt.
Ответ: А мне напомнило Americ'у, да и вообще звучок характерен для 70-х топовых артистов))



2    Спам
10827.  [viktor_v]   (12.02.2014 04:27) 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz