Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 529 530 531 532 533 ... 1208 1209 »
Показано 8481-8496 из 19338 сообщений
1    Спам
10858. Евгений [Elmajor]   (26.02.2014 21:02) 
Привет, Олег,

Я чувствовал, что тебе понравится. Действительно, как он говорит, местами напоминает поздний Fleetwood Mac. 
Вот эта песня https://scrobly.com/T43ENPVCZUZEsxYJTGqe.
Вот торрент (как подключишься).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4534685
А вывесил он в своем твиттере (я на него подписан, и он почему-то на меня :))
Ответ:



1    Спам
10857. Евгений [Elmajor]   (26.02.2014 20:10) 
Рэй МакДональд вывесил:


Чем вам, говорит, не 1985-й год?
Ну может быть, может быть. Название группы только не по-старому мультикультурное smile
Ответ: Ух ты! А скажи где он вывесил? На своём канале?))



2    Спам
10856. Александр [kyoidx2345]   (25.02.2014 21:33) 
Ответ:



0    Спам
10855. Victor Sergeev [Victor]   (25.02.2014 20:47) 
Олег, хорошо, что всё утряс. Сейчас проще до тебя добираться ? :-)
Ответ: Да, Виктор, проще. Но выше. 8 этаж. ))



2    Спам
10854. Олег [Soul-d]   (24.02.2014 22:57) 
Всем привет! С праздниками!!! Переехал экстренно в другой район города, перевёз пожитки...пока все праздновали. Звонил Виктор из Находки - очень приятно, когда на связи кёевцы!!! Заказал здесь скоростной интернет у РТ - пока тишина, сейчас выхожу на модеме 525 кбит\сек.
Ответ:



0    Спам
10853. Александр [kyoidx2345]   (24.02.2014 12:36) 
Ответ:



1    Спам
10852.  [Felix]   (23.02.2014 22:51) 
Starship - Hearts of the World (Will Understand) кажись была в эфире KYOI?
Ответ:



1    Спам
10851. Victor Sergeev [Victor]   (23.02.2014 16:24) 
Народ ! С Днём Советской Армии !!!!! Причём многие приобщились к прослушиванию нашей всеми любимой и уважаемой радиостанции именно в годы службы, через советские армейские средства связи и контроля пространства ! :-)))

Олег, завершишь дела, выходи "на кислород" :-)))
Ответ:



0    Спам
10850.  [Tenor]   (21.02.2014 20:26) 
Есть ещё один дуэт медленный, поют два мужика. С нехитрым аккомпанементом, но с интересной мелодией. Эту тему не могу найти и мелодии не помню. Что-то американское. Эта тема, как заноза в мозгу. Я её слышал ещё до появлении суперрока и на суперроке она была несколько раз и в каком-то фильме звучала. Равз она мне по душе, как моя мелодия, то я её искал в первых топ списках, но реально думаю она тоже проходная....
Ответ:



1    Спам
10849.  [Tenor]   (21.02.2014 20:25) 
kyoidx эту тему я помню очень хорошо. Проходная или нет, всё дело в переоценке ценностей. Если что-то слышал несколько раз на суперроке, это  никогда не будет казаться так себе, проходным.
Ответ:



1    Спам
10848. Александр [kyoidx2345]   (21.02.2014 10:49) 
Tenor John Stewart & Stevie Nicks "Gold", 100%-но не помню, но она в Топ-хитах Ю Эс Эй, хотя песенка проходная, так себе,
хорошо, что тебе запомнилась...
Ответ:



0    Спам
10847.  [Tenor]   (20.02.2014 22:12) 
причём много раз music
Ответ:



1    Спам
10846.  [Tenor]   (20.02.2014 21:53) 
kyoidx с фамилией   2345  biggrin   John Stewart & Stevie Nicks "Gold" конечно  же была.
Ответ:



1    Спам
10845. Александр [kyoidx2345]   (19.02.2014 19:19) 
Ответ:



1    Спам
10844. Александр [kyoidx2345]   (18.02.2014 12:26) 

Лучше здесь, не концертная версия...
Ответ:



1    Спам
10843. Александр [kyoidx2345]   (18.02.2014 12:20) 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz