|
10858. Евгений
[Elmajor]
(26.02.2014 21:02) Ответ:
|
10857. Евгений
[Elmajor]
(26.02.2014 20:10) Рэй МакДональд вывесил:
Чем вам, говорит, не 1985-й год? Ну может быть, может быть. Название группы только не по-старому мультикультурное  Ответ: Ух ты! А скажи где он вывесил? На своём канале?))
|
10855. Victor Sergeev
[Victor]
(25.02.2014 20:47) Олег, хорошо, что всё утряс. Сейчас проще до тебя добираться ? :-) Ответ: Да, Виктор, проще. Но выше. 8 этаж. ))
|
10854. Олег
[Soul-d]
(24.02.2014 22:57) Всем привет! С праздниками!!! Переехал экстренно в другой район города, перевёз пожитки...пока все праздновали. Звонил Виктор из Находки - очень приятно, когда на связи кёевцы!!! Заказал здесь скоростной интернет у РТ - пока тишина, сейчас выхожу на модеме 525 кбит\сек. Ответ:
|
10852.
[Felix]
(23.02.2014 22:51) Starship - Hearts of the World (Will Understand) кажись была в эфире KYOI? Ответ:
|
10851. Victor Sergeev
[Victor]
(23.02.2014 16:24) Народ ! С Днём Советской Армии !!!!! Причём многие приобщились к прослушиванию нашей всеми любимой и уважаемой радиостанции именно в годы службы, через советские армейские средства связи и контроля пространства ! :-)))
Олег, завершишь дела, выходи "на кислород" :-))) Ответ:
|
10850.
[Tenor]
(21.02.2014 20:26) Есть ещё один дуэт медленный, поют два мужика. С нехитрым аккомпанементом, но с интересной мелодией. Эту тему не могу найти и мелодии не помню. Что-то американское. Эта тема, как заноза в мозгу. Я её слышал ещё до появлении суперрока и на суперроке она была несколько раз и в каком-то фильме звучала. Равз она мне по душе, как моя мелодия, то я её искал в первых топ списках, но реально думаю она тоже проходная.... Ответ:
|
10849.
[Tenor]
(21.02.2014 20:25) kyoidx эту тему я помню очень хорошо. Проходная или нет, всё дело в переоценке ценностей. Если что-то слышал несколько раз на суперроке, это никогда не будет казаться так себе, проходным. Ответ:
|
|
Tenor John Stewart & Stevie Nicks "Gold", 100%-но не помню, но она в Топ-хитах Ю Эс Эй, хотя песенка проходная, так себе, хорошо, что тебе запомнилась... Ответ:
|
10847.
[Tenor]
(20.02.2014 22:12) причём много раз  Ответ:
|
10846.
[Tenor]
(20.02.2014 21:53) kyoidx с фамилией 2345 John Stewart & Stevie Nicks "Gold" конечно же была. Ответ:
|
|
Лучше здесь, не концертная версия... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|