Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 527 528 529 530 531 ... 1208 1209 »
Показано 8449-8464 из 19338 сообщений
3    Спам
10890. Victor Sergeev [Victor]   (30.03.2014 00:26) 
Олег, с Днём Рождения !!! Здоровья, удачи в делах и пусть наконец-то реализуются твои сокровенные желания!!! И пусть Superrock KYOI всегда сопровождает  тебя ! 
Ответ:



2    Спам
10889.  [Mikle]   (23.03.2014 12:04) 
Народ привет! Нашел парадокс:В плейлисте есть тема Grover Washington Jn. - Just The Two Of Us,но написал её Bill Withers, а Grover Washington Jn. – саксофонист. Вопрос ко всем – что же первично, или обе темызаслуживают плейлиста? Сам концов не нашел.Далее, тема Bill Withers - Ain't No Sunshine – вродебыла в период эфира суперрока, но пару-тройку раз. Может еще кто вспомнит?http://files.mail.ru/43809999A1974B4C84BDA8D70A466862
Ответ: Mikle, всё просто: Grover Washington Jr. - Just The Two Of Us это трек, где спел B.Wihers, в составе альбома Winelight (1980). Поскольку это альбом GWJ, часто не указывают, что пел здесь BW. Но мы то знаем, что без BW, хита бы не было)). На Суперроке была именно версия с саксофоном GWJ.
Bill Withers - Ain't No Sunshine - известный хит и на MTV (насколько помню Classic MTV), поэтому поддерживаю мнение, что мог быть и на KYOI.



3    Спам
10888. Евгений [Elmajor]   (22.03.2014 15:04) 
Victor,
Сообщение месяца, а то и года. Великолепное сравнение!
Ответ:



3    Спам
10887. Victor Sergeev [Victor]   (21.03.2014 22:28) 
Олег, он использовал термин 浪人 - Ро Нин, "самурай, оставшийся без хозяина" или "энтузиаст-одиночка". Надо отписать, что все поклонники Суперрока в России тоже своего рода бесхозные самураи, из-за преданности любимому делу, несмотря на давность времён. Мутим-крутим назло всем, и в итоге, что-то да получается...
Ответ:



3    Спам
10886. Victor Sergeev [Victor]   (21.03.2014 21:23) 
комментарий ted' а к собственному ролику Super Rock KYOI 3 of 3 :

termogardさん、当時どうして同時に2台の受信機で録音したのか記憶がないのですが、多分混信を避けるため、一方をアマチュア無線機にしたのだと思います。結果わず かな音程の差で音が広がって聞こえて、錯覚でいい音に聞こえてしまいますね。私はこのころ浪人だったと思います。

termogard-сан,  причину того, почему в то время использовал синхронную запись звука на два приёмника, точно не припомню. Вероятно, с целью избежать помех. Одним из приёмников, насколько припоминаю, был любительский трансивер. Скромным результатом была получена  разница  музыкальных интервалов, которая   делала звук объёмным для прослушивания. Иллюзия улучшенного звука для прослушивания. Полагаю, что сейчас я выгляжу энтузиастом-одиночкой.....
Ответ: Спасибо, Виктор за перевод! Эффект получился у мужика классный - стерео!



1    Спам
10885. Александр [kyoidx2345]   (18.03.2014 09:38) 
Tenor,  Michael Jackson дуэтом с Diana Ross - One Day In Your Life, звучит очень по родному, было, или нет загадка...
Ответ:



1    Спам
10884.  [Tenor]   (18.03.2014 00:22) 
kyoidx Michael Jackson дуэтом с Diana Ross - One Day In Your Life вполне могла быть, очень уж знакомо звучит.
Ответ:



3    Спам
10883. Александр [kyoidx2345]   (16.03.2014 17:56) 

Весенние мотивы... :)
Ответ:



0    Спам
10882. Александр [kyoidx2345]   (16.03.2014 17:46) 
Ответ:



0    Спам
10881.  [Mikle]   (15.03.2014 17:39) 
Сейчас прокачивал сабвуфер Jamo210 Nazareth-ом и случайно наткнулся на одну потеряннуютему:
Nazareth- Holidayx [live].flac - именно Live. Хотя до этого специально прослушивал Nazareth - Holidayx.flac концертного исполнения - так даже не было ассоциаций.
http://files.mail.ru/44CCF4E2E89E451CA0B8E2873F466CEB
Ответ:



0    Спам
10880. Александр [kyoidx2345]   (14.03.2014 14:15) 
Mikle , спасибо за поздравление - kyoidx!
Ответ:



1    Спам
10879.  [Mikle]   (14.03.2014 07:26) 
Привет, народ! Для того, чтобы зайти на гостевую, нужно быть на больничном. Ну нет худа без добра.
Александр[kyoidx2345] - от всей души с прошедшим днем варенья. Здоровья и побольше.
Elmajor - Bill Withers - Lovely Day - была, также есть у меня в подборке.
victor v, Tenor - Kenny Rogers - Through The Years - была, тоже есть у меня в подборке.
Ответ:



0    Спам
10878.  [Tenor]   (13.03.2014 01:54) 
viktor.... да была.
Ответ:



1    Спам
10877.  [viktor_v]   (12.03.2014 11:29) 
Была...     Kenny Rogers - Through The Years.flac       http://rghost.ru/52997690
Ответ:



1    Спам
10876. Александр [kyoidx2345]   (10.03.2014 21:33) 
Понравилась песня,  мелодик рок....

Ответ:



1    Спам
10875. Олег [Soul-d]   (09.03.2014 18:35) 
C Днём рождения, Александр! teehee holiday Ну вот ты и стал совсем взрослым! Желаю хорошего приёма и устойчивой частотки!!! tongue
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz