Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 526 527 528 529 530 ... 1208 1209 »
Показано 8433-8448 из 19338 сообщений
2    Спам
10906. Олег [Soul-d]   (17.04.2014 22:16) 
18 апреля День Варенья у Роджерса - нашего давнего друга - махрового суперроковца!!!
Поздравляю, Серёга, желаю приятных событий в жизни и хорошего путешествия по Норвегии и вообще по дальним странам, да и по волнам нашей памяти тоже !!!  
Ответ:



2    Спам
10905. Александр [kyoidx2345]   (08.04.2014 18:43) 

Песенка конечно "таксебешная", но кажется шибко знакомой...??
Ответ: Не знаю, вроде простовата для хита...не помню короче...



2    Спам
10904. Николай [Nikita]   (06.04.2014 01:02) 
Alison Moyet - Love Ressurection очень меня впечатлила в 1987 году - столько страсти ) и ваще шикарная вещь )) Но слышал по БиБиСи, не по KYOI (
2 Александр
Последние 4 альбома Азии все отличные (правда Хау ушёл в 13 году, сейчас там новый молодой гитарист). А вот еще один персонаж из 83 года - Ванденберг. Незабываемый хит был у него "Burning Heart" (мне ещё он навевает личные воспоминания - я ее даже одно время рингтоном ставил ) ) Тоже выпустил новый альбом (а у него их очень немного)  вроде простенько, но баллады у него здорово и душевно
Ответ: Да, достойный чувак, сохранил "лицо"))



3    Спам
10903.  [Mikle]   (04.04.2014 19:59) 
Сейчас смотрел VH-1 по телеку  - услышал Alison Moyet - Love Resurrection - была лето-осень 1987 года..
Есть у меня в подборке
. Кто- нибудь помнит еще?
http://www.youtube.com/watch?v=PJDrLVAjgd8
Ответ: Была, согласен, добавил...



1    Спам
10902.  [Mikle]   (01.04.2014 21:11) 
Думаю, чтоещеоднатема-потеряшканашлась- Tom Petty and the Heartbreakers - A Woman In Love (It's Not Me) – слышалосенью1983года. Почему-то был уверен, что в плейлисте тема есть.http://files.mail.ru/06BB80DA2809448C9EE68B64848D6661
Ответ: Добавил, Mikle!



1    Спам
10901.  [Mikle]   (31.03.2014 18:04) 
Тема - Peter Wolf - I Need You Tonight - была, есть у меня в подборке.
Ответ:



3    Спам
10900.  [viktor_v]   (31.03.2014 03:47) 
Присоединяюсь также к поздравлениям Олегу, желаю во всём удачи!



Кёевская вещь, была в '84 или '85 точно не помню...
Peter Wolf - I Need You Tonight.flac        http://rghost.ru/53618047
Ответ: Спасибо, Виктор:)



1    Спам
10899.  [Tenor]   (31.03.2014 00:16) 
Значит в плейлист отбившуюся от стада.
Ответ:



2    Спам
10898.  [Mikle]   (30.03.2014 21:43) 
Тема - Kenny Rogers & Dolly Partons - Real Love - была,
из серии забытых - сейчас заново вспомнил, а оказывается тема у меня в подборке с сентября 2011 г.
Ответ:



2    Спам
10897.  [Mikle]   (30.03.2014 21:32) 
Олег, с днем рождения!

Пускай говорят,
День рождение снова,
Но нет, я не верю,
Пока не слышны
Радио-голоса Кёя.

Здоровья и удачи всегда!
Ответ: Миша, спасибо!



1    Спам
10896. Александр [kyoidx2345]   (30.03.2014 21:32) 
Николай  [Nikita]

" Азия" звучит реально нереально, слушается с
удовольствием...

Спасибо!

Ответ:



2    Спам
10895.  [Tenor]   (30.03.2014 17:52) 
С днём рождения! Спасибо за возможность приобщиться к информации. Это здорово то, что считал нереальным в 198хх сбылось, благодаря  этому сайту и его организатору…
Ответ: Спасибо, Tenor!



3    Спам
10894. Евгений [Elmajor]   (30.03.2014 15:34) 
С днем рожденья, Олег!
Сюда приходишь, чтобы отдохнуть душой.
И ты нам всегда как брат, друг и добрый хозяин.
Живи в радости, достигай многого и будь счастлив!


Ответ: Спасибо, Евгений:)



3    Спам
10893. Николай [Nikita]   (30.03.2014 13:02) 
С днем Рождения, Олег!
Здоровья, счастья!
Новая Азия,  но звучит как в 83 году )
Ответ: Спасибо, Николай:)



2    Спам
10892. Олег [Soul-d]   (30.03.2014 12:11) 
Спасибо за поздравления, друзья! Thanks for Listening!
Ответ:



2    Спам
10891. Александр [kyoidx2345]   (30.03.2014 06:56) 
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и денег, денег, денег!!!!  up
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz