|
10906. Олег
[Soul-d]
(17.04.2014 22:16) 18 апреля День Варенья у Роджерса - нашего давнего друга - махрового суперроковца!!! Поздравляю, Серёга, желаю приятных событий в жизни и хорошего путешествия по Норвегии и вообще по дальним странам, да и по волнам нашей памяти тоже !!!  Ответ:
|
|
Песенка конечно "таксебешная", но кажется шибко знакомой...?? Ответ: Не знаю, вроде простовата для хита...не помню короче...
|
10904. Николай
[Nikita]
(06.04.2014 01:02) Alison Moyet - Love Ressurection очень меня впечатлила в 1987 году - столько страсти ) и ваще шикарная вещь )) Но слышал по БиБиСи, не по KYOI ( 2 Александр Последние 4 альбома Азии все отличные (правда Хау ушёл в 13 году, сейчас там новый молодой гитарист). А вот еще один персонаж из 83 года - Ванденберг. Незабываемый хит был у него "Burning Heart" (мне ещё он навевает личные воспоминания - я ее даже одно время рингтоном ставил ) ) Тоже выпустил новый альбом (а у него их очень немного) вроде простенько, но баллады у него здорово и душевно Ответ: Да, достойный чувак, сохранил "лицо"))
|
10903.
[Mikle]
(04.04.2014 19:59) Ответ: Была, согласен, добавил...
|
10902.
[Mikle]
(01.04.2014 21:11) Ответ: Добавил, Mikle!
|
10901.
[Mikle]
(31.03.2014 18:04) Тема - Peter Wolf - I Need You Tonight - была, есть у меня в подборке. Ответ:
|
Присоединяюсь также к поздравлениям Олегу, желаю во всём удачи!
Кёевская вещь, была в '84 или '85 точно не помню... Peter Wolf - I Need You Tonight.flac http://rghost.ru/53618047 Ответ: Спасибо, Виктор:)
|
10899.
[Tenor]
(31.03.2014 00:16) Значит в плейлист отбившуюся от стада. Ответ:
|
10898.
[Mikle]
(30.03.2014 21:43) Тема - Kenny Rogers & Dolly Partons - Real Love - была, из серии забытых - сейчас заново вспомнил, а оказывается тема у меня в подборке с сентября 2011 г. Ответ:
|
10897.
[Mikle]
(30.03.2014 21:32) Олег, с днем рождения!
Пускай говорят, День рождение снова, Но нет, я не верю, Пока не слышны Радио-голоса Кёя.
Здоровья и удачи всегда! Ответ: Миша, спасибо!
|
|
Николай [Nikita] " Азия" звучит реально нереально, слушается с удовольствием... Спасибо! Ответ:
|
10895.
[Tenor]
(30.03.2014 17:52) С днём рождения! Спасибо за возможность приобщиться к информации. Это здорово то, что считал нереальным в 198хх сбылось, благодаря этому сайту и его организатору… Ответ: Спасибо, Tenor!
|
10894. Евгений
[Elmajor]
(30.03.2014 15:34) С днем рожденья, Олег! Сюда приходишь, чтобы отдохнуть душой. И ты нам всегда как брат, друг и добрый хозяин. Живи в радости, достигай многого и будь счастлив! Ответ: Спасибо, Евгений:)
|
10893. Николай
[Nikita]
(30.03.2014 13:02) С днем Рождения, Олег! Здоровья, счастья! Новая Азия, но звучит как в 83 году ) Ответ: Спасибо, Николай:)
|
10892. Олег
[Soul-d]
(30.03.2014 12:11) Спасибо за поздравления, друзья! Thanks for Listening! Ответ:
|
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и денег, денег, денег!!!!  Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|