|
10922. Victor Sergeev
[Victor]
(30.04.2014 19:07) Happy Birthday, Elmajor ! Much more music ! Ответ:
|
10921. Олег
[Soul-d]
(30.04.2014 10:08) Принимай поздравления с Днём рождения, наш признанный суперрок-эксперт Elmajor!!! Евгений, желаю хорошей погоды в твоём пути и счастливых поворотов событий!  Ответ:
|
10920. Николай
[Nikita]
(30.04.2014 03:38) C Днём Рожденья, Евгений! - Elmajor Всех тебе благ и творческих успехов! Вот такая для тебя песня: The Handsome Family - Далеко от дорог.. Ответ:
|
|
Должна была быть такая вещь на "Кёе", возможно повторяюсь.... Ответ:
|
|
Николай [Nikita] "Bill Nelson - Tender Is The Night" Из разряда незапоминющихся,интересный подход к исполнению песни, неопределённая мелодия и как бы одельно от мелодии существует сама песня.... Ответ:
|
10917. Николай
[Nikita]
(22.04.2014 01:55) "Bill Nelson - Tender Is The Night" мне понравилась, хотя я бы не сказал, что она такая уж незатейливая ). Может, была в программе "New Rock". Посмотрел, кто такой Билл Нелсон; оказывается - в семидесятых лидер британской группы Би-Боп Делюкс. По данным одного меломана, в семьдесят каком-то году "Голос Америки" (который по русски) играл их (шикарную) песню "Поезда не ходят в рай". Жизненный опыт подтверждает, что это правда - не ходят ) Ответ:
|
|
Здесь же по ходу, чем не "СК" -хит, в духе Тина Тана - Tina Turner... Ответ:
|
|
Евгений [Elmajor]Знакомая группа, она же Sherbs... Средненькая... Ответ:
|
10914. Евгений
[Elmajor]
(20.04.2014 21:31) Совершенно случайно наткнулся на группу Sherbet. Прекрасный AOR, который здесь всегда любили (на рутракере имеется):
Ответ:
|
|
Вставлю трек из серии неопознанные мелодии с телевизора времён СССР, очень долгое время была неопознана, думаю эти нотки будут интересными, в них наше детство и юность.... [Опознано: Инструментальная группа Синтез - Танцуем диско] Музыка из телевизора http://www15.zippyshare.com/v/64938744/file.html Ответ:
|
|
P.S. Ещё бы плавания звука и всевозможных радиопомех... Ответ:
|
|
Bill Nelson - Thender Is The Night Ну совершенно в духе древнего, древнего "Суперрока"... Ответ:
|
|
Из подборки Японского меломана, Япона-рок, звучит необычно... Ответ:
|
|
Незатейливая вещица, а вполне могла быть.... Незаметненько так, незаметненько... :) Ответ:
|
10908.
[Mikle]
(18.04.2014 22:09) Давно хотел сделать, да вот руки только дошли. Ответ:
|
|
Так же поздравляю Сергея-Rogers(a) с днём рождения! Самые тёплые пожелания!!
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|