|
10938.
[Mikle]
(06.05.2014 12:31) kyoidx, из тем только Jeffrey Osborne - Don't Stop есть у меня в подборке, остальные не помню. Но в подборке обнаружил другую тему Style Council - You're The Best Thing Ура! Наконец-то получилось вставить видео! Ответ: Когда-то очень любили Style С и эту вещь особенно:)Спасибо!
|
10937. Евгений
[Elmajor]
(05.05.2014 23:35) Александр, Никак потеплело у вас? У нас вчера было +28, сегодня +4. Ответ:
|
Длинного всем горячего лета!!  Ответ:
|
|
Style Council, The – Introducing: The Style Council Genre: Electronic, Pop Style: Downtempo, Synth-pop Year: 1983 Ответ:
|
|
То есть проект Манфреда Манна... Ответ:
|
|
Прект Манфреда Менна... Могла засветиться... Ответ:
|
10930.
[Tenor]
(01.05.2014 23:06) Тут в связи с рок-н-ролльной Holiday Road появилась мысль, что классических тем rock-n-roll (а) в эфире было достаточно, но меня rock-n-roll не трогал. Однообразное звучание и ритм. Я не помню ничего толком, но умом понимаю, что должны были быть классические хиты rock-n-roll (а) типа Johnny B. Goode. У Bill Haley, The Beatles, Elvis Presley, Creedence, Little Richard, Chuck Berry полно хитов rock-n-roll (а). Ответ:
|
10929.
[Mikle]
(01.05.2014 08:22) Elmajor, конечно тема Lindsey Buckingham - Holiday Road была. Есть у меня в подборке, а тогда я её путал со Stray Cats. Ответ:
|
10928. Евгений
[Elmajor]
(01.05.2014 01:08) Tenor, Спасибо за добрые пожелания и за музыку! Песня и правда достойная, послушаем, что скажут аксакалы насчет Линдси Бакингема По сборнику Mikle она на 412 месте за 1983 г. Ответ:
|
10927.
[Tenor]
(01.05.2014 00:48) Кстати Elmajor, LYNDSAY BUCKINGHAM - HOLIDAY ROAD ещё одна из ............ Ответ:
|
10926.
[Tenor]
(01.05.2014 00:16) И чтобы Elmajor всё, что ты слышал на Суперроке красовалось у тебя в твоём списке.... Ответ:
|
10925. Евгений
[Elmajor]
(30.04.2014 23:52) Спасибо за поздравления и пожелания, камрады! Желаю всем хорошо отдохнуть и развеяться в праздники!
Ответ:
|
|
Elmajor, Евгений! С днём рождения, здоровья и вечной молодости!!! Ответ:
|
10923.
[Mikle]
(30.04.2014 19:47) Elmajor, с Днем Варенья! Пусть у тебя будет всё, но все-равно чего-нибудь да не хватает! Чтоб было за что жить! Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|