Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 534 535 536 537 538 ... 1208 1209 »
Показано 8561-8576 из 19338 сообщений
2    Спам
10777. Александр [kyoidx2345]   (10.01.2014 21:31) 
Привет Викто'р!
Если фотки нормуль, пусть Олег выложит покрасиффшэ...

xmas
Ответ:



1    Спам
10776. Александр [kyoidx2345]   (10.01.2014 21:22) 
http://rghost.ru/51537664

online2long

Была эта песня здесь,или нет... Хорошо поёт Япона мать...
Ответ: харощий пэсня. В ней есть реальный дух эпохи)) имхо.



2    Спам
10775. Victor Sergeev [Victor]   (10.01.2014 20:50) 
2 kyoidx2345  : Саня, привет! Фотки на трубе реально вполне даже пристойные. Перекину Олегу, с ним согласуете, постить или нет....
Ответ:



1    Спам
10774. Victor Sergeev [Victor]   (09.01.2014 17:49) 
Привет, народ ! Добрался до дома. Олег, сейчас шмотки раскидаю и фотками займусь, перекину те, что у меня.....
Ответ:



1    Спам
10773.  [Tenor]   (08.01.2014 09:34) 
Ну тут вопрос психологии. Во первых мы общаемся на темы из нашей молодости и я представляю всех моложе. Кроме того сам себя старым никто не считает, особенно при слушании суперрока....
Ответ:



0    Спам
10772.  [Tenor]   (07.01.2014 23:49) 
Если честно, на смарте фото выглядят не очень, я дажерасстроился думая, что я такой же старый гоблин…сожалел, что не видел вас в 84
г. Ведь душой мы ещё там…... Но на компе всё вполне ОК.
Ответ: А что расстроился то?)) Мы же не невесты на выданье, которые постарели...всем за 40 лет, представляю как мои коллеги расстроены, что такой гоблин рядом работает))



2    Спам
10771. Александр [kyoidx2345]   (07.01.2014 23:16) 
... Олег, фотку не нашёл,у  Виктора в трубе должна быть, собственно я бы не очень хотел её видеть здесь, хотя чего комплексовать какой уж есть...
Ответ: Действительно, под сраку лет хоть фоткам порадоваться и других поразвлечь))



2    Спам
10770. Олег [Soul-d]   (07.01.2014 19:53) 

4 января 2014 в гостях у Александра (kyoidx). Выкладываю фото как отчёт о встрече суперок-кёевцев в Иркутске. Саша, шли свою фотку - должна же она быть! Виктор, свои фотки со смартфона тоже давай, пож-та!
Всех с Рождеством! 
Ответ:



2    Спам
10769. Олег [Soul-d]   (05.01.2014 13:35) 

Фотка сделана 3 января 2014, Иркутск.
Виктор в гостях у Олега во время беседы под KYOI.ru
Ответ: Похоже, суровый реализм фотки распугал всех гостей из гостевой)). Что скажете, друзья?



0    Спам
10768. Александр [kyoidx2345]   (05.01.2014 10:34) 
Victor Sergeev [Victor]

Был так же рад встрече с тобой  и с Олегом!

Желаю найти друга детства и вообще приятного тебе дальнейшего путешествия.
С приближающимся Рождеством всех "Суперроковцев"!! 
Ответ:



1    Спам
10767. Victor Sergeev [Victor]   (04.01.2014 23:11) 
Олег и Саша, огромное спасибо за тёплый, человеческий приём !!! Ныне я в Ангарске, отдыхаю. Завтра попытаюсь найти друга детства в том самом квартале, где жил в семидесятых и восьмидесятых.....
Ответ: Виктор, поздравляю с прорывом виртуальности! Мало кому удалось за 10 лет пообщаться с кёевцами из разных городов (за чашкой чая))! Несмотря на новогодний коматоз, поговорили обо всех: о тех, кто был с нами и о тех, кто остаётся...Женя, который рвался встретиться, но из-за юбилейных поминок по товарищам в упавшем самолёте не смог, на сл. день зачесался приехать, я ему сказал, что гость уже уехал)). С Новым годом и удачи в путешествиях!



1    Спам
10766.  [kraft707726]   (04.01.2014 13:53) 
Ответ:



1    Спам
10765.  [kraft707726]   (04.01.2014 13:50) 
Ответ:



1    Спам
10764.  [Mikle]   (03.01.2014 12:45) 
viktor v, Starpoint - Object Of My Desire есть у меня в подборке.
Помимо этой темы есть еще:
Starpoint - He Wants My Body
Starpoint - I Want You
Starpoint - Restless
http://files.mail.ru/185D3A960A4E415B8DA0926724EE004B
Ответ:



1    Спам
10763. Александр [kyoidx2345]   (01.01.2014 20:49) 
Песенка неплохая, но врядли была на "СК"ёё, бабёнка поёт в стиле- Christian Rock....
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz