|
10730. Евгений
[Elmajor]
(17.12.2013 19:41) А я предложу неизвестную (мне) сборку KYOI из разных, ранее проходивших частями эфиров 83-84 гг., которую приберегал для сегодняшнего дня. Та, где длинный проигрыш в конце Абракадабры.
Всех причастных с датой!
http://yadi.sk/d/81XUFHwSETfrU 101 Мб, 44 мин. Ответ:
|
10729.
[Tenor]
(17.12.2013 18:44) Надо же, а я то - думаю, что мне так сегодня везёт. С днюхой! Выпью после работы. Ответ:
|
|
Happy Birthday Superrock KYOI! Весь мир был пропитан удивительной близкой и родной музыкой! Как бы хотелось выразить благодарность тем, кто придумал познакомить мир с лучшими образцами западной современной музыки. Часть лучшего, что было в жизни это "Суперрок Кёй" Предлагаю выпить по этому поводу, "чокаюсь" со всеми!!!! :) Ответ:
|
10727. Victor Sergeev
[Victor]
(17.12.2013 11:49) С Днём Рождения, Superrock KYOI !!!! С осени 1983 года это было моим любимым развлечением, слушать "забугорную" музыку на новенькой магнитоле Sanyo....тридцать лет тому назад открыл для себя "окошко" в Большой Мир, который находился по ту сторону Железного Занавеса.... Ответ:
|
10726. Олег
[Soul-d]
(17.12.2013 00:53) Друзья, всех с Днём рождения нашей любимой радиостанции! Смотрю сейчас канал "Ретро" с песней '82. Ищу признаки той эпохи. Юрий Богатиков, Верасы, Толкунова, "Учкудук", молодые, какие-то забытые артисты, вроде исполнение на хорошем уровне... Вспоминаю, как тошнило от всего этого дремучего совка. А где-то в это же время в соседней комнате появилось волшебное окно в другие миры - отчётливая музыкальная частотка. И пофигу был окружающий маразм. Я исчезал, и никто меня долго не видел. Обнаружить меня можно было где-то рядом с приёмником. Своего рода бунтарство. Что изменилось с тех пор с вашим восприятием действительности? И где они нынешние, наши дети, или уже внуки, что, интересно, для них "Суперрок" ? Ответ:
|
10725. Евгений
[Elmajor]
(16.12.2013 23:41) Цитата чёрт. Его имя и фамилия. В статье есть.Ответ:
|
10724. Victor Sergeev
[Victor]
(16.12.2013 22:27) Цитата Илья Лагутенко рассказывал, что настраивал тогда радио и слушал японскую волну.
— К нам пробивалось на суперкоротких волнах радио из Японии. Это было радио Superrock KYOI для американских военных, которые служили на какой-то базе. Волна хорошо ловилась за городом, и мы, выезжая в старших классах «на картошку», устраивали дискотеки под песни японской радиостанции. чёрт. Его имя и фамилия.Ответ:
|
10723.
[Tenor]
(16.12.2013 21:43) Всё на этом. Ответ:
|
10722.
[Tenor]
(16.12.2013 21:41)
Ответ:
|
10721.
[Tenor]
(16.12.2013 21:39)
Ответ:
|
10720.
[Tenor]
(16.12.2013 21:37) http://www.youtube.com/watch?v=SCTxGFV0JAo Ответ:
|
10719.
[Tenor]
(16.12.2013 21:33)
Ответ:
|
10718.
[Tenor]
(16.12.2013 21:31)
Ответ:
|
10717.
[Tenor]
(16.12.2013 21:28)
Ответ:
|
10716.
[Tenor]
(16.12.2013 21:26) Следующие Todd Rundgren (ы) у меня в избранных Todd Rundgren - Healing Part I Ответ:
|
|
http://rghost.ru/50998273 Todd Rundgren - Hello, It's Me.flac Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|