|
|
Нет не подходит, - 90-й год.... Ответ:
|
...А шортики с символикой радиостанции Kyoi то кто-то купил!...  Ответ:
|
|
Откуда кстати такая информация, что "СК" вещал для каких-то военных баз, или для военных моряков Тихоокеанского флота США....??? Ответ:
|
10710. Евгений
[Elmajor]
(16.12.2013 02:06) Гугль дело знает, оповещение таки срабатывает:
Илья Лагутенко рассказывал, что настраивал тогда радио и слушал японскую волну.
— К нам пробивалось на суперкоротких волнах радио из Японии. Это было радио Superrock KYOI для американских военных, которые служили на какой-то базе. Волна хорошо ловилась за городом, и мы, выезжая в старших классах «на картошку», устраивали дискотеки под песни японской радиостанции. http://vecherniy.kharkov.ua/news/86103/
Другое дело, что оповещать особо не о чем. "На суперкоротких", "Из Японии"..., рановато для маразма.  Ответ:
|
10708. Евгений
[Elmajor]
(15.12.2013 14:48) kraft, Поздравляю с вскрытием 12-й тысячи сообщений в гостевой. Не думал, что это случится уже в этом году, и тем более до 31 годовщины.  Ответ:
|
10707. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:19) H:\mp3\eng\KYOI\wham-03-everything_she_wants-rpm.mp3 Ответ:
|
10706. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:17) H:\mp3\eng\KYOI\Paul_McCartney_-_14_-_Say_Say_Say.mp3 Ответ:
|
10705. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:16) H:\mp3\eng\KYOI\Kool _ Gang - 08 - Cherish.mp3 Ответ:
|
10704. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:13) H:\mp3\eng\KYOI\205-foreigner-that_was_yesterday-aaf.mp3 Ответ:
|
10703. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:11) H:\mp3\eng\KYOI\09-men_without_hats-safety_dance-ph.mp3 Ответ:
|
10702. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:08) H:\mp3\eng\KYOI\01-tears_for_fears-everybody_wants_to_rule_the_world_192_lam.mp3 Ответ:
|
10701. Владимир Яковлев
[kraft3360]
(15.12.2013 07:05) H:\mp3\eng\foreiger\Foreiger_Waiting_for_a_Girl.mp3 Самая лучшая песня! Ответ:
|
10700. Евгений
[Elmajor]
(14.12.2013 01:29) А с "Мухоморами" нехорошо получилось, т.е. как обычно
Ответ: Прикольно. Видать, с советскими артистами запад ссал (или, скорее всего, считал гиблым делом) судиться. Вот и получали мы на выходе Big Fun с Весёлыми Мухоморами и другими прибаутками)).
|
10699. Евгений
[Elmajor]
(14.12.2013 01:17) Привет, Олег! Есть и на ВХС, вот например, мОлодежь ностальгирует по тому, чего своими глазами не видела:
И вот, в отличие от Бруно Марса, мне нравится, а учитывая, что это отечественный продукт, так просто отлично. Не могу припомнить у нас приличного фанка. (Лайма Вайкуле и песня "Веселые мухоморы"? ) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|