Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 540 541 542 543 544 ... 1208 1209 »
Показано 8657-8672 из 19338 сообщений
1    Спам
10682. Александр [kyoidx2345]   (06.12.2013 20:02) 
…И даже шлёпки….http://www.jauce.com/ru/auction/m111698961
Ответ:



0    Спам
10681. Александр [kyoidx2345]   (06.12.2013 20:00) 
…И даже шлёпки….
Ответ:



0    Спам
10680. Александр [kyoidx2345]   (06.12.2013 19:57) 
http://www.jauce.com/ru/auction/l206715084 Нашёл очень хороший Японский сайт, на нём можно купить всё дажеРоссийскому потребителю... Есть даже шорты "Кёй"... Смотреть картинку...
Ответ: Ну так то российскому потребителю давно можно покупать не только в Японии, но и во всём мире, с тех пор как работает PayPal, Visa, Mastercard. Я в Японии покупал кофеварку Panasonic и потом вентилятор, доставка - неделя и товар у тебя у подъезда (правда, всё тащится через Москву самолётом)! Только напряжение там -100 Вольт, нужен транс. Хм, купить трусы кёй и повешать на стену?))



2    Спам
10679. Николай [Nikita]   (04.12.2013 03:47) 
Рубрика: если бы суперрок звучал в эфире сегодня
Ну, может еще кто не видел и не слышал
Очень популярная в мире сейчас песня норвежского комик-дуэта Ylvis - The Fox
Забавный клип, один из лидеров просмотров на ЮТюб. Сольный выход лисы примерно в 3:10 - ваще нечто)
Ответ: Круто! Звукоряд сразу понравился, смысл пока не совсем понятен. Лис действительно хорош ( а лисы же вроде тявкают?)! Ещё похвастаюсь: подключил на днях широкополосный интернет от мтс, это первый клип, который посмотрел в качестве 1080HD! Ура!))



2    Спам
10678. Евгений [Elmajor]   (04.12.2013 00:11) 
Первая – давно в списке.



А как насчет второй? (Это 2 разные песни - реплика для случайных гостей smile )
Но она уже могла не успеть.

Ответ: Впервые только сейчас увидел этот клип, который с Austin...Рухнула устоявшаяся картинка, связанная с этой песней с юных лет)). Оказывается, это просто мужик и баба поют в микрофон сквозь сценический дым. Что тоже неплохо.
Второй хит как-то не полез. Больно он страдательно-салонно-слезливый. Это уже какой-то не суперрок, а 90-е и пьяное кафе. Впрочем, это только так показалось, может у кого-то другие мнения есть? Спасибо, Жень.



1    Спам
10677. Олег [Soul-d]   (03.12.2013 23:05) 
А я тоже дембельнулся 20 мая 1986, вот прикол haha . Сказочное время - беззаботное лето впереди и Суперрок круглые сутки почти...
Ответ:



1    Спам
10676.  [Mikle]   (03.12.2013 21:07) 
Может тема была и ранее, да только я сам только 23 мая домой приехал с армии (дембельнулся 20-го).
Ответ:



0    Спам
10675. Алексей Иванов [Novossyol]   (03.12.2013 20:22) 
Эххх. конец мая 1987 года.
Пошел в армию в начале мая, а тут такое играли surprised
Ответ:



1    Спам
10674.  [Mikle]   (03.12.2013 20:06) 
victor v, спасибо за flac.
Народ, тут случайно еще откопал одну тему из давно забытого - Daryl Hall - Foolish Pride
http://tempfile.ru/file/2613205
Слышал с конца мая - июль 1987 года. Может есть у кого-нибудь во флаке?
Ответ:



0    Спам
10673. Александр [kyoidx2345]   (03.12.2013 19:16) 
Для тех кого заделановомодная  музыка 90-х Джангл Драм энд Бейсс...Нашёл редкий пиратскийсборник.... (Флак!) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3515396
Ответ:



0    Спам
10672. Александр [kyoidx2345]   (03.12.2013 19:08) 
viktor_v   Big  tnx за Rupert Holmes - Answering Machine.flac



Вроде у меня он был, но найти не мог (три внешних HDD) где то затерялся, хотя все папки разбиты по алфавиту, от A-Z...


Ответ:



1    Спам
10671.  [viktor_v]   (03.12.2013 18:40) 
Rupert Holmes - Answering Machine.flachttp://rghost.ru/50633490
Ответ: Класс!!!



2    Спам
10670.  [Mikle]   (03.12.2013 16:46) 
Олег, почему-то добавились в плейлист только Битлы, остальные три темы не нашел.
И две темы заметил в строчку -
Glen Campbell -Classical Gas (live)Glen Campbell - Rhinestone Cowboy NEW!
Ответ: Миш, это я перегрелся видимо, хорошо, что заметил))



3    Спам
10669.  [Mikle]   (02.12.2013 21:05) 
Олег, отсылаю кое-что из искомого:  http://files.mail.ru/47997BBD123E4889B0C4E5385D5E55EA
Rupert Holmes - Answering Machine - к сожалению только в mp3
Gerry and The Pacemakers - Ferry Cross The Mersey - вспомнилась сразу же, называл нудятиной.
Gerry and The Pacemakers - It's Gonna Be All Right - тема вспомнилась с лёту, раньше думал, что это Битлы.
 Beatles - Love Me Do - вспомнил за эту тему, выкладывал ее не раз, но была она в августе 1983 года, хоть и недолго.
Ответ: Mikle, спасибо, добавил эти древности туда же))



2    Спам
10668.  [Tenor]   (02.12.2013 09:14) 
Ответ:



2    Спам
10667. Олег [Soul-d]   (01.12.2013 17:49) 
Привет Кёевцам! Спасибо всем за проделанную работу по поиску и опознанию тем! Закинул в плейлист всё озвученное, что мог найти в постах. Приятная работа - ведь это от души делается :) . Не нашёл в аудио файлах следующие треки из фигурировавших в последнее время эфиров:
Rupert Holmes - Answering Machine

Gerry and The Pacemakers - Ferry Cross The Mersey
Sting - If You Love Somebody - некий ремикс или сингл, с другим звуком, чем в альбоме
Hall & Oates - Method Of Modern Love - тоже ремикс или сингловый вариант.


Может ещё что-то пропустил или не заметил?
Ответ: PS Самый драматический момент опознаний: вычислен кусочек инструментала на промотексте "Superrock KYOI, Post Office Box 1629, Canoga Park,CA 91304..." это оказались Isley Brothers - Go For Your Guns))Браво!




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz