|
|
Mikle, релиз 1985-го года....Sugarcreek – Sugarcreek Label: Music For Nations – MFN 55 Format: Vinyl, LP Country: France Released: 1985 Genre: Rock Style: Classic Rock Ответ:
|
10649.
[Mikle]
(23.11.2013 08:49) kyoidx, тема точно было в мой школьно-экзаменационный период в мае - июне 1984 года, но очень недолго. Играл с приёмником в: "Угадай следующую тему" - дважды везло на ней. Тогда путал со Styx-ом и Supertramp-ом. Сейчас качаю эту группу с рутрекера в мп3, а флаков не нашел. Вопрос всем не суперроковский: есть у кого-нибудь альбом Various – Master Mix Vol. 3 во флаке - http://www.discogs.com/Various-Master-Mix-Vol-3/release/2843249 ? Кроме этой ссылки нигде больше нет упоминаний, а тема №4 в нужном варианте есть только здесь.
Ответ:
|
|
Алексей Иванов [Novossyol] Из таких записейэфиров СССР Японскими «DX-рами» приколотьсяпоставить рингтон на трубу… * В эфире: «Полеваяпочта» - «Юности»!.. :) Ответ:
|
|
....Торчит себе у меня эта песенка уже давно, но явно "Суперроковская", Кто найдёт во флэке выложите позязя...! Ответ:
|
|
http://www.discogs.com/Sugarcreek-Sugarcreek/release/2292843 Ответ:
|
10645. Алексей Иванов
[Novossyol]
(22.11.2013 21:02) Ответ:
|
10644.
[Tenor]
(19.11.2013 02:29) Elmajor VOA на 7520мгц музыку вещает с19.00 всего до 20.00 но каждый день. Сигнал слабый. До 19.00болтовня. Муз. передача без опр тематики,там и старые хиты и современные... Ответ:
|
10643. Евгений
[Elmajor]
(19.11.2013 01:22) Tenor,
Наверное, VOA Music Mix? Они и в сети есть. У них там еще обитает легендарный Рей Макдональд Сейчас попробую прохождение... Ответ:
|
10642.
[Tenor]
(19.11.2013 00:27) Интересно, амеры музыку вещают на кв. Voice of America 7520мгц с19.00. мск. Диктор весёлый. Ответ:
|
10641.
[Mikle]
(18.11.2013 21:16) kyoidx, по части Агнеты, ты абсолютно прав - тема звучала всего пару - тройку раз в позднем суперроке 1988 года. Ответ:
|
|
Mikle, уж на что люблю Агнету, но в эфире её не слышал *Agnetha Faltskog & Peter Cetera - I Wasn't The One (Who Said Goodbye) может проскочила единожды, дважды... Jermaine Jackson & Whitney Houston - Take Good Care Of My Heart неизбитая песенка, рад, что понравилась.. ^_^ Ответ:
|
10639.
[Mikle]
(18.11.2013 17:02) Ответ:
|
10638. Евгений
[Elmajor]
(18.11.2013 15:30) Александр,
Нам, закоренелым суперроковцам, не к лицу писать Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart Надо: Jermaine Jackson with Whitney Houston - Take Good Care Of My Heart Песня вышла в 1984 г. на его альбоме, когда Уитни могла рассчитывать только на подпевки. Спасибо, что напомнил. Оказалась из тех песен, которые знаешь до точки, но начинаешь искать,а в коллекции их нема (правда, нашлась позже, в составе дебютника Уитни). Ничего не могу сказать насчет эфира, но, считаю, попадание в формат - 100%.
Ну и положу еще пару песен для опознания:
Ответ:
|
10637.
[Tenor]
(18.11.2013 12:48) Mikle изтвоих узнал чёткоHenry LeeSummer -I Wish I Had A Girl Что-то смутно знакомое проскальзывает вTommy Conwell& The Young Rumblers - I'm Not Your Man и Warrant – DownBoys………..но неуверен Ответ:
|
|
Cars - Heartbeat City - не помню по эфиру,Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart то же не помню, где-то это всё на уровне подсознания.... Кстати Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart навеяли мне почему-то предНовогоднее настроение.... :) Ответ:
|
10635. Victor Sergeev
[Victor]
(18.11.2013 02:35) Далее : 6 : 08 перекрёсток с Миддл Роуд, левый поворот и движение по Миддл Роуд. 7 :18 перекрёсток с Иса Драйв, поворот вправо и движение по Иса Драйв. 7 : 44 в дорожной петле Иса Драйв находится ресторан Cofee Care. Минуя петлю с рестораном, движение далее и правый съезд на второстепенную дорогу в массив коттеджей на местной сопке Кэпитол Хилл. 9 :00 прибытие к маленькому отелю Оушн Клаб. Примечание : для расшифровки названий потребовалось : a. 30 минут времени. b. внимательный просмотр ролика, с. cпутниковая карта острова Сайпан, d. знание английского в объёме выпускника советской Школы Мореходного Обучения, e. знание японского на уровне крестьянина с рисового поля из фильмов Китано Такеси. http://www.youtube.com/watch?v=57QDLLCTmKI&list=HL1384705129 Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|