Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 542 543 544 545 546 ... 1208 1209 »
Показано 8689-8704 из 19338 сообщений
0    Спам
10650. Александр [kyoidx2345]   (23.11.2013 09:32) 
Mikle, релиз 1985-го года....Sugarcreek ‎– Sugarcreek
Label:
Music For Nations ‎– MFN 55
Format:
Vinyl, LP
Country:
France
Released:
1985
Genre:
Rock
Style:
Classic Rock
Ответ:



0    Спам
10649.  [Mikle]   (23.11.2013 08:49) 
kyoidx, тема точно было в мой школьно-экзаменационный период в мае - июне 1984 года, но очень недолго. Играл с приёмником в: "Угадай следующую тему" - дважды везло на ней. Тогда путал со Styx-ом и Supertramp-ом. Сейчас качаю эту группу с рутрекера в мп3, а флаков не нашел.
Вопрос всем не суперроковский: есть у кого-нибудь альбом Various ‎–
Master Mix Vol. 3 во флаке -  http://www.discogs.com/Various-Master-Mix-Vol-3/release/2843249 ?
Кроме этой ссылки нигде больше нет упоминаний, а тема №4 в нужном варианте есть только здесь.


Ответ:



2    Спам
10648. Александр [kyoidx2345]   (23.11.2013 00:59) 
Алексей Иванов [Novossyol]    Из таких записейэфиров  СССР  Японскими «DX-рами»  приколотьсяпоставить рингтон на трубу…  * В эфире: «Полеваяпочта» - «Юности»!.. :)
Ответ:



1    Спам
10647. Александр [kyoidx2345]   (23.11.2013 00:44) 
....Торчит себе у меня эта песенка уже давно, но явно "Суперроковская", Кто найдёт во флэке выложите позязя...!
Ответ:



1    Спам
10646. Александр [kyoidx2345]   (23.11.2013 00:35) 

http://www.discogs.com/Sugarcreek-Sugarcreek/release/2292843
Ответ:



1    Спам
10645. Алексей Иванов [Novossyol]   (22.11.2013 21:02) 
Есть вот такое (японские DX)
http://users.onwire.org/dxing/index.php?ussr_f0
обидно что суперроковских записей нету sad
Ответ:



0    Спам
10644.  [Tenor]   (19.11.2013 02:29) 
Elmajor VOA на 7520мгц музыку вещает с19.00 всего  до 20.00 но каждый день. Сигнал слабый. До 19.00болтовня.  Муз. передача без опр тематики,там и старые хиты и современные...
Ответ:



0    Спам
10643. Евгений [Elmajor]   (19.11.2013 01:22) 
Tenor,

Наверное, VOA Music Mix? Они и в сети есть. У них там еще обитает легендарный Рей Макдональд smile
Сейчас попробую прохождение...
Ответ:



0    Спам
10642.  [Tenor]   (19.11.2013 00:27) 
Интересно, амеры  музыку вещают на кв. Voice of America 7520мгц с19.00. мск.  Диктор весёлый.
Ответ:



1    Спам
10641.  [Mikle]   (18.11.2013 21:16) 
kyoidx, по части Агнеты, ты абсолютно прав - тема звучала всего пару - тройку раз в позднем суперроке 1988 года.
Ответ:



1    Спам
10640. Александр [kyoidx2345]   (18.11.2013 17:27) 
Mikle, уж на что люблю Агнету, но в эфире её не слышал *Agnetha Faltskog & Peter Cetera - I Wasn't The One (Who Said Goodbye) 
может проскочила единожды, дважды...  Jermaine Jackson & Whitney Houston  - Take Good Care Of My Heart  неизбитая песенка, рад, что понравилась.. ^_^
Ответ:



0    Спам
10639.  [Mikle]   (18.11.2013 17:02) 
Elmajor,  два  выстрела  и  оба  в  десятку -  их  есть  у  меня  в  подборке!
Lisa Lisa & Cult Jam - All Cried Out.flac
http://files.mail.ru/E092D69D4CEE43AFAAAD52BA75E42C5C
OMD - (Forever) Live And Die.flac
http://files.mail.ru/7A4172951BC444C7BDA04D67C7514F2E
Ответ:



1    Спам
10638. Евгений [Elmajor]   (18.11.2013 15:30) 
Александр,

Нам, закоренелым суперроковцам, не к лицу писать Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart smile Надо: Jermaine Jackson with Whitney Houston - Take Good Care Of My Heart smile
Песня вышла в 1984 г. на его альбоме, когда Уитни могла рассчитывать только на подпевки. 
Спасибо, что напомнил. Оказалась из тех песен, которые знаешь до точки, но начинаешь искать,а в коллекции их нема (правда, нашлась позже, в составе дебютника Уитни).
Ничего не могу сказать насчет эфира, но, считаю, попадание в формат - 100%.

Ну и положу еще пару песен для опознания:



Ответ:



1    Спам
10637.  [Tenor]   (18.11.2013 12:48) 
Mikle  изтвоих узнал чёткоHenry LeeSummer -I Wish I Had A Girl   Что-то смутно знакомое проскальзывает вTommy Conwell& The Young Rumblers - I'm Not Your Man и Warrant – DownBoys………..но неуверен
Ответ:



1    Спам
10636. Александр [kyoidx2345]   (18.11.2013 11:22) 
Cars - Heartbeat City - не помню по эфиру,Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart то же не помню, где-то это всё на уровне подсознания....
Кстати Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart навеяли мне почему-то предНовогоднее настроение.... :)
Ответ:



1    Спам
10635. Victor Sergeev [Victor]   (18.11.2013 02:35) 
Далее : 6 : 08 перекрёсток с Миддл Роуд, левый поворот и движение по Миддл Роуд. 7 :18 перекрёсток с Иса Драйв, поворот вправо и движение по Иса Драйв. 7 : 44 в дорожной петле Иса Драйв находится ресторан Cofee Care. Минуя петлю с рестораном,  движение далее и правый съезд на второстепенную дорогу в массив коттеджей на местной сопке Кэпитол Хилл. 9 :00 прибытие к маленькому отелю Оушн Клаб.
Примечание : для расшифровки названий потребовалось  : a. 30 минут времени. b. внимательный просмотр ролика, с. cпутниковая карта острова Сайпан, d. знание английского в объёме выпускника советской Школы Мореходного Обучения, e. знание японского на уровне крестьянина с рисового поля из фильмов Китано Такеси.
 
http://www.youtube.com/watch?v=57QDLLCTmKI&list=HL1384705129
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz