|
10634. Victor Sergeev
[Victor]
(18.11.2013 02:34) Путешествие по Святым местам : Автопробег по острову (японец снял для друзей). 0 :00 Международный Аэропорт Сайпана, движение по Аэропорт Роуд. 1 : 48 перекрёсток Иса Драйв - Чалан Монсеньор Герерро, поворот влево на Герерро. 3 : 14 проезд перекрёстка, справа по ходу движения примыкает Миддл Роуд, движение далее по Герерро. 3 : 46 выезд на Бич Роуд. По ходу движения по Бич Роуд - разные достопримечательности Сайпана, отели крупные и мелкие, торговый центр Гарапан, 5 :07 Хард Рок Кафе , далее - магазин Дьюти Фри 5 : 45 впереди - Америкэн Мемориэл Парк, правый поворот на Микро Бич роуд.. Ответ:
|
10633.
[Tenor]
(17.11.2013 22:02) Cars - Heartbeat City.Может была, но реже других с альбома. Вспомнить сложно - этот концерт у меня был всегда ислушал я его возможно уже сотни раз. Ответ:
|
10632.
[Tenor]
(17.11.2013 21:37) [Mikle]Genesis - Home ByThe Seah потверждаю Ответ:
|
10631.
[Mikle]
(17.11.2013 19:42) Ответ: Mikle, да вроде раньше всё влазило. Теперь, вижу растянулись сообщения на два монитора. Старайтесь делать абзацы по возможности, иначе трудно потом разбирать завалы)). Спасибо за ценные сведения, я смотрю ещё не все опознанные и вспомненные треки есть по ссылкам для закачки в коллекцию...
|
10630.
[Mikle]
(17.11.2013 19:37) №3 Далее то что вспомнилосьиз выложенного: Boz Scaggs with Lisa Dalbello - Miss Sun -осень1983Billy Preston -Nothing from nothing - осень 1983Blow Monkeys - It Doesn't Have To Be That Way - лето 1987Rupert Holmes -Answering Machine – осень1983Ну и напоследок то, что самому вспомнилось: Robin Beck - FirstTime – ноябрь– декабрь1988 Fiona - Hang YourHeart On Me – лето1987 Fiona - Talk To Me– лето1987 Sister Sledge -He's The Greatest Dancer – несколько раз за все время эфираImagination -Music And Lights – несколькораззавсевремяэфираShakin' Stevens& Bonnie Tyler - It's A Rockin' Good Way - весна – лето1984Gregg Allman Band- I'm No Angel – конецмая– лето1987 Ответ:
|
10629.
[Mikle]
(17.11.2013 19:34) №2 Tenor, kyoidx, Elmajor, появились совпадения: AmyHolland - TurnOutTheLight JoeEsposito - Lady, Lady, Lady выкладывалдавным давно. Elton John - Sorry SeemsTo Be The Hardest Elton John - Don't Let The Sun Go Down On Me Elton John - Nobody Wins - думаю, чтоможноубратьвплейлисте знаки - ??? Elton John - Rocket Man Agnetha Faltskog & Peter Cetera - I Wasn't The One (Who Said Goodbye) Vandenberg - Burning Heart Tommy Shaw - Ever Since The World Began Dionne Warwick & Stevie Wonder – Weakness Boz Scaggs - Breakdown Dead Ahead Whitney Houston with Jermaine Jackson - Take Good Care Of My Heart Ответ:
|
10628.
[Mikle]
(17.11.2013 19:32) №1 Народ, всем привет! Чего-то я сильноотстал от жизни - пришлось шерстить 10 страниц гостевой, но оно того стоило. Забыли внести в плейлист темы из живого эфира KYOI: Isley Brothers - Go For Your Guns (instrumental) – вычислили Nikita и Tenor, с эфира от Elmajor Doobie Brothers - Take me in your arms - с эфира японца с ютуба, Elmajor вычислил Ответ:
|
Евгений [Elmajor] Если есть запись, прошу ознакомить. Эту вещь не искал... Ответ:
|
10625. Евгений
[Elmajor]
(12.11.2013 21:49) Ответ:
|
10624. Евгений
[Elmajor]
(12.11.2013 21:38) Александр, Уточню, Джефф Уэйн – композитор, он наваял всю эту оперу. А Дж. Хейворд, который из Moody Blues, пел ее и в самой опере, и на сингле, выдернутом из нее, который и вошел в Top 5 в Великобритании. Возможно есть и другие исполнения, одно из которых тебе попалось, а Уэйна приписали просто как автора. Если есть запись, прошу ознакомить. Ответ:
|
|
http://www.internet-radio.com/search/?radio=c1 Classic Hits * C100 - Classic Hit Music 70s & 80s Music Power, UK Ответ:
|
|
P.S ....Кажется станция назівается Classic hits 70s 80s Ответ:
|
|
Евгений [Elmajor] Именно в исполнении Джеффа Уэйна я и услышал эту песню на онлайн радиостанции по теме диско и рока 70-х, 80-х, названия станции не скажу, вытащил ссылку на неё из папки, название не отображается, слушаю эту станцию для разнообразия, ссылка на эту песню на Ютюбе была с непонятным, нудным вступлением, поэтому вставил в исполнении Justin Hayward.... Есть в этой песне что-то рисующее степи и прерии... :) Ответ:
|
10620. Евгений
[Elmajor]
(11.11.2013 21:09) Александр,
Justin Hayward запевает тему из рок-оперы Джеффа Уэйна The War of the Worlds (т.е. Война Миров). У нас в школе шла на ура, местами сурово, местами зловеще, местами романтично. Воображение рисовало злобных марсиан на ура. В целом, и сейчас рекомендую. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|