Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 490 491 492 493 494 ... 1208 1209 »
Показано 7857-7872 из 19338 сообщений
1    Спам
11482. dmitry vetchinin [Chartologist]   (01.01.2015 01:23) 
Влад, а почему-бы в новогоднюю ночь и не "пощаламарить" http://rghost.ru/60076906
Ответ:



1    Спам
11481. Влад К. [Huey]   (31.12.2014 22:57) 
Дмитрий, еще раз СПАСИБО за ссылку на форум    :thumb:    похоже, там ребята знают толк не только в стеклотаре    :respect:   

...... Продолжаем добавлять синглы в музыкальную шкатулку   плейлист KYOI.....   И так, кто скажет что эта вещь не звучала на KYOI,  пусть первым кинет в меня камень
     :bag:    .....
Shalamar - Second Time Around
Ответ:



1    Спам
11480. dmitry vetchinin [Chartologist]   (31.12.2014 15:34) 
Привет, Олег! С НАСТУПАЮЩИМ!
Moon Martin - "No Chance" http://rghost.ru/60069500
Ответ: Привет, Дмитрий! С Наступившим!!!



0    Спам
11479.  [Tenor]   (31.12.2014 14:32) 
Pete Townshend - Let My Love Open The Door конечно был
Ответ:



1    
11478. dmitry vetchinin [Chartologist]   (31.12.2014 08:40) 
Влад, вопрос сложный: либо сначала "били Джоела", а потом стекла, либо наоборот. Обратимся к знатокам http://www.top40musiconcd.com/forum....et=last
Моя версия из "Greatest Hits" (она же из "Glass Houses") http://rghost.ru/60067536
Насчет битых стекол... Сразу вспомнилась одна из первых фирменных пластинок, которые не только удалось подержать в руках, но и послушать на "бабушкином патефоне" - Belle Epoque "Miss Broadway". До сих пор отчетливо помню "эффект разбитого стекла". Альбомная версия была минут на семь. У меня есть американская сингл-версия. Хоть и не SUPERROCK, но ностальгию по школьным дискотекам навевает http://rghost.ru/60067580
Ответ: да, это правда, ностальгия. Замечу, у нас в школе на "магах" Mrs Broadway крутили "старшаки" из классов постарше(они ещё были битлаками в клёшах:))



2    Спам
11477. Влад К. [Huey]   (31.12.2014 05:08) 
Дмитрий, насчет стекла & стаканов…      Достал я на днях из своих закромов альбом Билли Джоэла «Glass Houses», завел «You May Be Right» ...    слушаю               .... звон разбитого стекла в первых аккордах песни приятно щекочет ухо          , вобщем все как всегда    wacko     Затем решил получить, так сказать, визуальные эффекты       и ставлю официальное видео этой вещи, а там           вместо начального битья посуды (возможно даже хрустальной)  звучит  «ONE-TWO-FREE-FOUR»        уж было подумал что поставил «The Matter of Trust»…

Ответ:



2    Спам
11476. dmitry vetchinin [Chartologist]   (31.12.2014 04:48) 
Влад, вдогонку еще один ONE HIT WONDER:  Phil Seymour "PreciousTo Me" (есть в списке KYOI PLAYLIST) Как по мне - ЖЕСТКАЧ: http://rghost.ru/60065185
Ответ:



2    Спам
11475. dmitry vetchinin [Chartologist]   (31.12.2014 03:32) 
Влад, мое мнение тоже ДА! Выкладываю "в качестве" http://rghost.ru/60063904  Кстати, если помнишь, альбом назывался "Empty Glass" Название уж больно не новогоднее
Ответ:



3    Спам
11474. Влад К. [Huey]   (31.12.2014 02:40) 
Еще раз привет всем опознавателям    smok   хитов с KYOI. Итак, продолжаем... Ну не нравятся мне The Who   fool   …да, группа-легенда, классика, #29 в списке 100 Greatest Artists by Rolling Stone magazine … НО, вто время, когда весь советский трудовой народ готовился к выходу на
первомайскую демонстрацию, и, одновременно, затаился в ожидании «Олимпиады `80»  Pete Townshend вышел ворвался в чарты с хитомLet My Love Open the Door, которая тремя годами позже часто звучала на KYOI. В мелодии чувствуютсякрепкие английские корни, но сверху пробиваются  зеленые,  как доллары, листочкис легким американским налетом, о котором и говорит успех этой вещи #9, HOT100. Мнедаже кажется, что Нопфлеровская «Walk of Live»  местами   копирует Let My Love Open the Door.  На извечный вопрос: «Была или нет на KYOI?» мой ответ – ДА.   yes   Ваше мнение?
Ответ: Раз такое дело - хит в список! Хит долго пилился, сейчас попробуй вспомни где))



2    
11473. dmitry vetchinin [Chartologist]   (30.12.2014 23:45) 
Привет, Tenor! С НАСТУПАЮЩИМ!
Как говорил герой популярного фильма "чем больше сдадим - тем лучше". Рылся в своих закромах и нашел пару интересных вещей в папке под №30 за 1979 год. Первая - "Oh Well" (римейк песни Fleetwood Mac) в исполнении Rockets (группа из Детройта - не путать с популярными у нас в свое время французскими "космонавтами"). Вторую, посвященную девушке со странным именем Rolene поет парень со не менее странным именем Moon Martin. По энергетике - вполне в духе Суперрока. Выкладываю для опознания http://rghost.ru/60059271  http://rghost.ru/60059337
Ответ: Привет, Дмитрий! Оба - добротные энергетические хиты! Первый - этакий лёгкий Л.Зеппелин)). У Moon Martin любопытен хит того же года No Chance - он в AC Top40 debut 12/8/79, peak 36, wks 6
Насчёт Суперрока пока трудно сказать.



1    Спам
11472.  [Tenor]   (30.12.2014 22:56) 
Rocky Burnette - Tired of Toein' the Line у меня тоже в  опознанных.
Ответ:



2    Спам
11471. dmitry vetchinin [Chartologist]   (30.12.2014 22:12) 
Привет, Влад! С НАСТУПАЮЩИМ!
Эту вещь Рокки Бернетта впервые услышал еще задолго до появления KYOI, летом 1980 года, если не изменяет память в танц. программе Голоса Америки (ее тогда вел Bill McGuire). Сам Рокки - сын трагически погибшего в 1964 году Джонни Бернетта, одного из пионеров рок-н-ролла. Кроме US #8 песня была #1 в Австралии. http://rghost.ru/60057660
Ответ:



1    
11470. Александр [kyoidx2345]   (30.12.2014 20:24) 
Lonely Girl понравилась...


[Tenor]Thanks!В коллекцию!
Ответ:



2    Спам
11469. Влад К. [Huey]   (30.12.2014 20:06) 
Всех с наступающим 2015 годом!    :holiday:
Вашему вниманию     eek     предлагаетсяодна из первых песен, которую я услышал на шумных волнах KYOI. Очень забавная вещица (поэтому изапомнилась наверно) и настоящий  “ONE HIT WONDER”,  т.к. Rocky Burnette кроме этого сингла больше нигде не «засветился»  (май 1980, #8, HOT100).  Кстати,  очень странно   suspect    ,  что еёнет здесь в плейлисте KYOI   facepalm



Ответ: Влад, отлично, что запомнил вещицу! Я вот её, видать, пропустил в потоке...ухо тогда циклилось на Джексоне и Men At Work))



1    
11468. dmitry vetchinin [Chartologist]   (30.12.2014 19:15) 
Всем привет!
Как я поглажу, товарищ Шмит пользуется у нас большой популярностью. Наблюдается повышенный интерес к его творчеству, что можно объяснить также его востребованностью как басиста и вокалиста http://en.wikipedia.org/wiki/Timothy_B._Schmit  Песня "So Much In Love" была специально записана для саундтрека к фильму "Fast Times At Ridgemont High" (1982) лишь 2 года спустя была включена в его дебютный сольный альбом "Playin' It Cool". http://rghost.ru/60054403 Оригинальная версия песни в исполнении вокальной группы The Tymes вышла в 1963 году и была в США #1. http://rghost.ru/60054435 Наконец, есть еще версия All-4-One (US #5 1994) http://rghost.ru/60054725
Ответ:



4    Спам
11467.  [Tenor]   (30.12.2014 14:17) 
Вернёмся к Timothy B. Schmit ( прослушал) помимо So Much In Love  было ещё  Lonely Girl   
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz