|
11466.
[Tenor]
(30.12.2014 01:36) На IP-TV VH1 Europe лучшие клипы на 80% суперроковские темы. Smart TV фантастика. Ответ:
|
|
Привет, Александр! У Cee Farrow "Should I Love You" - единственная песня, побывавшая в The Billboard Hot 100 (US #82 Oct. 22, 1983). Сам певец родом из Германии, в 1993 году умер от СПИДа. У меня эта запись есть только в МР3, в хорошем качестве я ее никогда не встречал. Ответ:
|
Привет, Николай! Самым большим британским хитом у Hothouse Flowers была песня "Don't Go" (UK#11 May 28, 1988) http://rghost.ru/60041926 В США была #7 в Modern Rock Chart. Ответ:
|
|
11743. Александр [kyoidx2345] (Сегодня 17:09) Не бог весть какой хит, кажется знакомым.... Ответ:
|
11462. Николай
[Nikita]
(29.12.2014 22:16) Спасибо Александр, Олег и Дмитрий за поздравления! Тема из "Игры Гарри" была в чартс каунтдаун осенью 82. Я раньше ничего подобного не слышал; звучала мистически, как-то даже потусторонне.. А сегодня слушаю (уже несколько раз) альбом "Народ" 88 года другой известной ирландской группы "Тепличные цветы" .. Ответ:
|
|
Не бог весть какой хит, кажется знакомым.... Ответ:
|
|
Ответ: Дмитрий, спасибо за треки, как здорово когда можно в хорошем качестве вспомнить забытое! На Крафтверке отодвинул точку от ссылки, и она активировалась:) - Soul-d -
|
Привет, Олег! Тут есть чему удивляться. Еще один "зубодробительный" хит от Тони Орландо и "Рассвета" http://rghost.ru/60027522 Много раз слушал эту песню, но так и не запомнил, сколько раз нужно стучать по батарее, чтобы соседка вместо прихода "на чай" не вызвала ментов. Ответ:
|
Привет Александр! Насчет "откидонов из тюряги"... Вспомнилась, пожалуй, самая известная песня на эту тему, такая себе "калина красная" по-американски (она же "лента желтая") http://rghost.ru/60019949 Ответ: Да уж никогда не думал, что слова из этой темы "be free" это насчёт "откидона". Век живи - век удивляйся! (Soul-d)
|
Николай! Присоединяюсь к поздравлению Александра. Happy Birthday! Как истинному поклоннику британской музыки посвящается (хотя сама вещь ирландская). http://rghost.ru/60018227 Ответ:
|
Всем пламенный привет! Рад снова вернуться на форум после вынужденного отсутствия Есть еще такой Шмит http://rghost.ru/60016948 Ответ: Более вялая версия The Heat Is On от Тимоти:)
|
Николай [Nikita] С днём рождения и наступающим Новым годом!!!:cake: :up: Всего самого позитивного и конечно же крепкого здоровья!!! Ответ:
|
|
Дуэт Regina Belle & J. T. Taylor - All I Want Is Forever, смущает 89-й год... Ответ: Александр, мы уже обсуждали этот трек. Я даже около месяца назад бегло посмотрел фильм, где эта вещь идёт саундтреком - "Tap". Хит весьма суперроковский! Но кто ж теперь помнит! AC Top40 debut 2/25/89, peak #34, wks 6
В фильме чувак откинулся из тюрьмы, где решил продолжить стучать чечётку, вернул любовь своей подруги и по концовке сделал всех модных рэперов того времени на каком-то концерте)). Смотрел на англ. в херовом качестве и мало что понял.
|
|
From the album Stay With Me © 1989. Ответ:
|
11451.
[Tenor]
(28.12.2014 00:20) kyoidx никакой памяти уже нет. Полплейлиста я не знаю, одни не слышал, а некоторые с трудом вспоминаются и то со временем. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|