Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 492 493 494 495 496 ... 1208 1209 »
Показано 7889-7904 из 19338 сообщений
1    Спам
11450. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 22:32) 
Tenor 


У тебя поразительная память... :blink: 
Ответ:



1    Спам
11449.  [Tenor]   (27.12.2014 21:57) 
So Much In Love - TIMOTHY B. SCHMIT был.
Ответ:



1    Спам
11448. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 21:54) 
Ответ:



0    Спам
11447. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 21:50) 
Ответ:



0    Спам
11446. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 21:40) 
Олег привет!
Про "Крафтверк" упомянул потому-что они "Апельсиновые мечты" с "Крафтверком" несколько близки по стилю, хотя "Дримов"[/color][color=#1155cc] я никогда добром не слушал, всегда думал, что это просто инструментальная электроника, наверное наверняка что-то из их творчества звучало на Советском ТВ, на заставках передач....
Ответ: Привет,Саня! Да, эти ТД какие-то более атмосферные , обтекаемые. Крафтверк, на мой взгляд, сильно от них отличается: более жёсткий, приземлённый, вспомни песни про телефоны, цифры, роботов, выставки и велогонки с автобанами. Люблю Kraftwerk:)



0    Спам
11445. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 20:02) 
Глянул в плейлист реколлекшн, очень удивило: Tangerine Dream - Tyger, не поверю, что был, так же, как "Крафтверк".... ^_^ 
Ответ: не помню уже кто пропихнул Tyger - вообще нетипичный хит. А Крафтверка здесь и нету. Хотя, могла быть Das Model.



0    
11444. Олег [Soul-d]   (27.12.2014 19:52) 
Да,  Timothy B. Schmit - Boys Night Out уже есть. Вот ещё претенденты:
Ответ:



0    Спам
11443.  [Tenor]   (27.12.2014 17:29) 
Эта тема Boys Night Out и у меня уже есть, единогласно.
Ответ:



0    Спам
11442.  [Mikle]   (27.12.2014 15:43) 
Глянул в догонку - он есть - http://rutracker.org/orum/tracker.php?nm=Timothy B. Schmit
Ответ:



2    Спам
11441.  [Mikle]   (27.12.2014 15:41) 
Александр[kyoidx2345], привет! Timothy B. Schmit - Boys Night Out  - оказывается есть у меня эта тема в подборке, ещё с сентября 2012 года. Лопачу в компе через поиск smile .
Ответ:



1    Спам
11440. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 15:21) 
Надо бы его прошарить и заслушать, что вообще он из себя представляет....
Ответ:



1    Спам
11439. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 15:17) 
Посмотрел он Timothy B.Schmit (bass guitar of Eagles) вроде, как бас-гитарист "Eagles"...
Ответ: дык известный он музыкант, светился вокалом аж в I Can't Tell You Why - любимый Суперроковский хит



2    Спам
11438. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 15:11) 
Вполне зачётная "Суперроковская" по звучанию, поди вспомни была, или нет...  online2long
Ответ:



2    Спам
11437. Александр [kyoidx2345]   (27.12.2014 15:05) 

Timothy B. Schmit performing Boys Night Out. © 1987 UMG Recordings, Inc.
Ответ:



2    Спам
11436. Влад К. [Huey]   (25.12.2014 04:47) 
It`s XMAS time .... :santa: 

Ответ:



2    Спам
11435. Николай [Nikita]   (25.12.2014 04:39) 
Как у Duran Duran "Too much information" wink  Исправляю ошибку свою - название рубрики в "Morning Star" - "Music scene with Peter Wilson"
Моя любимая рождественская песенка, довольно необычная wink Проект Инги Хумпе  (Neonbabies etc) Bamby - Holy Night
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz