|
|
Tenor У тебя поразительная память... :blink: Ответ:
|
11449.
[Tenor]
(27.12.2014 21:57) So Much In Love - TIMOTHY B. SCHMIT был. Ответ:
|
|
Олег привет! Про "Крафтверк" упомянул потому-что они "Апельсиновые мечты" с "Крафтверком" несколько близки по стилю, хотя "Дримов"[/color][color=#1155cc] я никогда добром не слушал, всегда думал, что это просто инструментальная электроника, наверное наверняка что-то из их творчества звучало на Советском ТВ, на заставках передач.... Ответ: Привет,Саня! Да, эти ТД какие-то более атмосферные , обтекаемые. Крафтверк, на мой взгляд, сильно от них отличается: более жёсткий, приземлённый, вспомни песни про телефоны, цифры, роботов, выставки и велогонки с автобанами. Люблю Kraftwerk:)
|
|
Глянул в плейлист реколлекшн, очень удивило: Tangerine Dream - Tyger, не поверю, что был, так же, как "Крафтверк".... ^_^ Ответ: не помню уже кто пропихнул Tyger - вообще нетипичный хит. А Крафтверка здесь и нету. Хотя, могла быть Das Model.
|
0
11444. Олег
[Soul-d]
(27.12.2014 19:52) Да, Timothy B. Schmit - Boys Night Out уже есть. Вот ещё претенденты: Ответ:
|
11443.
[Tenor]
(27.12.2014 17:29) Эта тема Boys Night Out и у меня уже есть, единогласно. Ответ:
|
11442.
[Mikle]
(27.12.2014 15:43) Ответ:
|
11441.
[Mikle]
(27.12.2014 15:41) Александр[kyoidx2345], привет! Timothy B. Schmit - Boys Night Out - оказывается есть у меня эта тема в подборке, ещё с сентября 2012 года. Лопачу в компе через поиск . Ответ:
|
|
Надо бы его прошарить и заслушать, что вообще он из себя представляет.... Ответ:
|
|
Посмотрел он Timothy B.Schmit (bass guitar of Eagles) вроде, как бас-гитарист "Eagles"... Ответ: дык известный он музыкант, светился вокалом аж в I Can't Tell You Why - любимый Суперроковский хит
|
Вполне зачётная "Суперроковская" по звучанию, поди вспомни была, или нет...  Ответ:
|
|
Timothy B. Schmit performing Boys Night Out. © 1987 UMG Recordings, Inc. Ответ:
|
11436. Влад К.
[Huey]
(25.12.2014 04:47) It`s XMAS time .... :santa:
Ответ:
|
11435. Николай
[Nikita]
(25.12.2014 04:39) Как у Duran Duran "Too much information" Исправляю ошибку свою - название рубрики в "Morning Star" - "Music scene with Peter Wilson" Моя любимая рождественская песенка, довольно необычная Проект Инги Хумпе (Neonbabies etc) Bamby - Holy Night Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|