Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 494 495 496 497 498 ... 1208 1209 »
Показано 7921-7936 из 19338 сообщений
2    Спам
11418. dmitry vetchinin [Chartologist]   (22.12.2014 00:27) 
Влад, "копнул сцену" глубже и вот что обнаружил: существует два микса этой песни - британский и американский. Сходил для подтверждения на этот форум http://www.top40musiconcd.com/forum/forum_posts.asp?TID=1135&PN=224 Там сидят ребята серьезные, так то верить им можно. Выкладываю обе версии (американская - рип с винила) http://rghost.ru/59864401 http://rghost.ru/59864570
Ответ:



0    Спам
11417.  [Tenor]   (22.12.2014 00:10) 
Индикатор был интересный, только хрен поймёшь, что он показывал. Вот, что у меня в кладовке, в серединке как раз два  индикатора. Всё лампы на которых я слушал суперрок. Некоторые из телевизоров. Справа крайняя выгоревшая точно из кантаты.  
Ответ: насколько я понял, индикатор показывал мощность сигнала. Чем мощнее он был, тем шире шторки раскрывались.



1    
11416. Олег [Soul-d]   (21.12.2014 23:30) 
Вот она, родная!

Однажды я увидел соседа, волокущего радиолу на помойку. Оказалось, он сжёг силовой транс и аппарат стоял у него как хлам. Я с радостью перехватил почти новый приёмник, припаял другой трансформатор и таким образом у меня появился задаром прекрасный ламповый агрегат. Был я тогда в 9-м классе, Суперрок уже захватил мой разум))
Ответ:



0    
11415. Олег [Soul-d]   (21.12.2014 23:14) 
ужос на табуретке blink . У меня была "Кантата" - гробик, на котором слушал лучшие дни СК перед тем, как покинуть отчий дом. Только с одним динамиком. Звук очень бархатный и индикатор (слева окошечко) просто космический.
Ответ:



1    Спам
11414.  [Tenor]   (21.12.2014 21:55) 
Так и подмывает купить, хотя слушать там нечего.
Ответ:



1    Спам
11413. Влад К. [Huey]   (21.12.2014 18:20) 
Да, уж...  :shock:  Начальные аккорды даже немного напомнили The Hooters "And We Danced",  но дальше чуда не случилось   facepalm    "Не все то золото, что блестит" ((с) народная мудрость)  Но и у "британских бритишей" ("американских бритишей" обсудим позже   v )  рождаются радующие ухо душу мотивы :flower:  .... like this one :   The Blow Monkeys  "Digging Your Scene"                 (#14, HOT 100)

Ответ:



2    Спам
11412. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.12.2014 16:11) 
Влад, а вот такой опус от "Мотелей" http://rghost.ru/59851065 У "британских бритишей" таки отметилась. "Редкая песня долетит даже до сорок первого места в чарте" (Н.В. Гоголь)
Ответ:



0    Спам
11411. Влад К. [Huey]   (21.12.2014 04:15) 
Дмитрий, приветствую!
Вот и я о том же :)
 
Ответ:



1    Спам
11410. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.12.2014 04:03) 
Привет, Влад!
Первый сингл ее из дебютного альбома "Policy" "Tell It To The Moon" в The Billboard Hot 100 не попал, хотя был и издан  http://www.45cat.com/artist/martha-davis "Don't Tell Me The Time" - #80 http://rghost.ru/59838339
Ответ:



0    Спам
11409. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.12.2014 01:00) 
Привет, Viktor!
Спасибо за Coyote Sisters. Вещь очень редкая (короткая справка о группе из Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Coyote_Sisters).  Рип с винила  был сделан грамотно, но я кое-что поправил (понизил на 0,25 db, так как в одном месте чуть "клиппануло" - на общем уровне громкости практически не отображаетcя, убрал щелчок  и сделал легкий "фейд" в конце, чтобы приглушить "песок"). Ну и, соответственно, оформил. http://rghost.ru/59827749
Еще одна запись от Morocco Records (есть в SUPERROCK KYOI PLAYLIST) http://rghost.ru/59831144
Ответ:



0    
11408. Олег [Soul-d]   (20.12.2014 23:28) 
Дмитрий, есть пояснение для таких моментов как Non-charting single.
Суперрок активно крутил хиты категории  Billboard's Adult Contemporary и Adult Top 40. Классический пример это Barry Manilow  - Brooklyn Blues.
AC Top 40 debut in 11/14/87
peak #13
wks 14
из Billboard Top Adult Songs 1961 -2006 by Joel Whitburn
Ответ:



2    Спам
11407. Влад К. [Huey]   (20.12.2014 20:08) 
А мне еще вспомнилисьзаокеанские голоса пробивавшиеся через заборы глушилок и доносившие культуру в
массы  prof      Евгений Аронов, Билл Скандрич, Джерри Уокер,Тамара Добровская …

Евгений, не могу сказать, что я был поклонникомAdam and the Ants, но их «ботинки» звучали вполне интересно.  А вот их вещь «Room At the Top» меня прямо сказатьудивила. Уж очень конъЕктурно   wink  как-то получилось … это уже был не Adam and theAnts 80-х. Несмотря на это, в 1990 году она добралась в Биллборде до #17,
причем в Alternative Charts!   shock



Ответ:



1    Спам
11406. Евгений [Elmajor]   (20.12.2014 15:31) 
/продолжение/ "Сегодня наш рассказ о группе "Jethro Tull". Название они взяли из книги, которую Андерсон нашел в домашней библиотеке своего менеджера. Книгу написал агроном XVIII века по имени Джетро Талл". С тех пор JT слегка недолюбливаю. smile
Вот Дэйв Ли Трэвис - другое дело. Всегда - бальзам и отдохновение. Слушать приятно, а пропустить не жалко. До сих пор вспоминаю его соведущую Фиону с шершаво-певучим шотландским акцентом. В записях ее, похоже, не сохранилось...
Ответ:



1    Спам
11405. Евгений [Elmajor]   (20.12.2014 15:31) 
Влад,
Конский топот Адама и Муравьев я впервые услышал как раз по "Голосу Америки" в 1981 г. Мне было 14. Ведущая (уж не помню, кто) перевела название: "Стой и гони деньги!". Меня это озадачило, в очередной раз задумался, а можно ли его выучить, этот английский? И где слово "money"? От слов "Stand and deliver" веяло не гоп-стопом, а стапельной механикой. 
С Новгородцевым у нас все было гораздо хардкорнее: в пятницу - в 3 часа ночи, в субботу - 1:30. Пятничный выпуск пропускать было нельзя, а вдруг в субботу сойдутся тучи? Иногда бывало обидно. Крадешься в ночи к приемнику, а там: /см. далее/
Ответ:



2    Спам
11404.  [Felix]   (20.12.2014 10:15) 
Martha Davis - Tell It To the Moon
Бы могла быть, если бы не... Наверняка в подборках фигурирует.



Просто весёлая песня из безумного фильма The Cabin In The Woods

Ответ:



1    Спам
11403. Влад К. [Huey]   (20.12.2014 06:19) 
Виктор, СПАСИБО!
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz