Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 495 496 497 498 499 ... 1208 1209 »
Показано 7937-7952 из 19338 сообщений
2    Спам
11402.  [viktor_v]   (20.12.2014 05:41) 
Robbie Dupree - Hot Rod Hearts.flac    http://rghost.ru/59811429
Ответ:



0    Спам
11401. Влад К. [Huey]   (20.12.2014 05:28) 
Ищу   eek  "Hot Rod Hearts" by Robbie Dupree в достойном звуке... 
Ответ:



1    Спам
11400.  [viktor_v]   (20.12.2014 04:24) 
Coyote Sisters - Straight From The Heart (Into Your Life).flac    http://rghost.ru/59807536
Ответ:



0    Спам
11399. dmitry vetchinin [Chartologist]   (20.12.2014 03:58) 
Привет, Евгений!,
Вспомнил еще несколько прикольных переводов названий известных альбомов:
1. The Beatles - "Magicsal Mystery Tour" - "МАГИЧЕСКИЙ МИСТЕР ТУР"
2. Manfred Mann's Earth Band - "Nightingales And Bombers" - "НОЧНОЙ ВЗРЫВ БОМБАРДИРОВЩИКА"
3. Santana - "Inner Secrets" - "ВНУТРЕННЯЯ СЕКРЕЦИЯ"
Сам лицезрел в сии "шедевры" в одной звукзап. студии города Харькова в 1981 году.
Ответ:



1    Спам
11398. Влад К. [Huey]   (20.12.2014 03:34) 
Евгений, насчет "британских "бритишей" (прошу прошения за тавтологию  biggrin   )  у меня как-то в 80-е не сложилось, хотя Jolly Good Show слушал регулярно… как и
Всеволода Борисовича в тяпничную полночь (с более ранним повтором на следующий
день))). А вот сейчас наоборот, ищу интересные редкие вещи тех времен, которые в США
были типа “one hit wonder”, а в Англии "chartbuster".  Кстати, на мой взгляд, визитная карточка Thompson Twins этоконечно “King for a Day”  :v:
Ответ:



0    Спам
11397. Евгений [Elmajor]   (20.12.2014 02:39) 
Козы, и те понимают :), хотя считаю, испортили:

Ответ:



0    Спам
11396. Евгений [Elmajor]   (20.12.2014 02:37) 
Влад,
Отлично! И я тоже уважал футболки с короткими рукавами smile Но то в Канаде, 
а что касается британского драйва, его олицетворением в начале 80-х для меня было это:
Если было, проматывайте smile

Ответ:



2    Спам
11395. dmitry vetchinin [Chartologist]   (20.12.2014 02:13) 
Привет всем!
Помнится кто-то выкладывал вещь 1984 года  Coyote Sisters "Straight From The Heart(Into Your Life)"FLAC. У меня она есть, но запись почему-то с дефектом. Хотелось бы переписать. Заранее благодарю.
Ответ:



2    Спам
11394. Влад К. [Huey]   (20.12.2014 01:36) 
Евгений, как тебе их "Lovin' Every Minute Of It "? Настоящий драйв ok и видео с юмором....



Ответ: Классно! Был у меня этот альбом, который содержал страдальческую песню This Could Be The Night, её Суперрок упорно пилил пару лет.



1    Спам
11393. Евгений [Elmajor]   (20.12.2014 00:47) 
Влад,
А как звучит мощно гитарный рифф в сохранившейся записи этой песни эфира KYOI! Сравнивал с текущими версиями, нет "не качает". И дело вовсе не в ностальгии, эту песню я тогда даже не знал. Отличный образец коротковолнового эфира.
Thompson Twins вообще люблю, у них много интересного, хотя и не всегда для американских чартов. И всегда отмечаю, что в их песнях яркие, запоминающиеся вступления. Вот эта, например, уровня нетленки Анджело Бадаламенти из сериала Твин Пикс


Ответ:



3    Спам
11392. Влад К. [Huey]   (19.12.2014 22:57) 
Всех с наступающим уикендом    Для полноты ощущений завершения рабочей недели - "Working for the Weekend" by Loverboy. Вещь, которая периодически звучала на шумных волнах KYOI cry  В январе 1982 года добралась до номера 2 в Billboard Hot Mainstream Rock Tracks.

Ответ:



0    Спам
11391. Александр [kyoidx2345]   (19.12.2014 21:23) 
Влад К. [Huey]
P.S!  Starlight Express, из мюзикла... Композитор небезызвестный A.L. Webber -Эндрю Ллойд Уэббер, и  R. Stilgoe
Ответ:



0    Спам
11390. Александр [kyoidx2345]   (19.12.2014 20:45) 
Влад К.  [Huey]
У меня есть одна пластинка LP  Де Барж 1986 -го года, покупал её запечатанную, а коллекция хороша!
Ответ:



2    Спам
11389. dmitry vetchinin [Chartologist]   (19.12.2014 19:27) 
Привет, Олег!
Закончил SUPERROCK KYOI PLAYLIST на букву "C" http://rghost.ru/59794859
Снова удивило наличие нескольких альбомных треков и отсутствие явных хитов у таких исполнителей как The Cars, Chicago и Creedence.
Ответ: Привет, Дмитрий! Спасибо! Альбомные треки будут ещё не раз, а по хитам ждём обсуждения всех участникофф тех событий, кто помнит))



1    Спам
11388. dmitry vetchinin [Chartologist]   (19.12.2014 19:17) 
Привет, Влад!
Если быть точным, то "Nothing In Common" была #54.
Вот чарт-инфа:
Entry Date:July 26, 1986
Peak Date:
September 13, 1986
Weeks On
Chart: 10
Weekly
Positions:
95, 82, 72, 68, 64, 62, 59, 54, 61, 90 
Сама песня http://rghost.ru/59794660
Ответ:



2    Спам
11387. Влад К. [Huey]   (19.12.2014 18:09) 
Евгений, да забавная вещица, которая никогда (по крайней мере, как мне кажется, я её там не слышал) не проигрывалась на KYOI  cool

Кстати, что скажете об их "Nothing in Common" из одноименного фильма? Я на 90% уверен   yes    что она была в плейлисте KYOI, несмотря на то, что этот сингл смог допрыгнуть только до 56 места в HOT 100.   

Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz